Достаточно ли для новичка иметь 0.5 – 1% прибыли в месяц? - Страница 122
Страница 122 из 122 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122
Показано с 1,211 по 1,217 из 1217

Тема: Достаточно ли для новичка иметь 0.5 – 1% прибыли в месяц?

Форумчанин
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 585
    Отправлено: 335
    Цитата Сообщение от Skaska_555 Посмотреть сообщение
    Я с самого начала,старался обогатиться на форекс,потому что я работал на тяжелой и не любимой работе,на биржу богатый может и пойдет,но в основном это люди среднего достатка,которым надоело пахать на дядю и давать отчет перед начальством,у меня до сих пор привычка торговать на всю котлету)
    По моим наблюдениям, как раз торговля на рынке Forex больше для обеспеченных людей, чем для людей среднего достатка. Знаю нескольких игроков, которые поднялись, делая ставки на спорт в букмекерских конторах, и после того, как суммы ставок стали на столько внушительные, что не на каждый спортивный матч букмекер может ставку принять, эти игроки перешли играть к форекс-дилерам.
    Так что торговля на рынке Forex привлекает большими "выигрышами", а не жалкими 0,5% - 1% прибыли в месяц.

Вы не можете благодарить!

Форумчанин Аватар для MrPaincho
    Promo (¢)
    310
    Благодарности
    Получено: 50
    Отправлено: 32
    Цитата Сообщение от Liman Посмотреть сообщение
    Но! 1% - это всё таки прибыль, а не быстро слитый депозит. Не напрасно ли новичок теряет своё время, имея такую прибыль?
    Я думаю, что не напрасно, если у тебя у самого еще имеется хоть какой-то интерес к форексу. Про заоблачные процент вряд ли мечтают даже преуспевшие люди в этом деле. Более того, сами компании, предоставляющие услуги такого заработка - не всегда обещают, что ты станешь очередным миллионером. А те, кто обещают шальные проценты, скорее всего нагло врут. Разобраться тебе с этим придется только самому.
    p.s. и к стати, если у человека "железно" получается иметь 1% в месяц... для тех, кто не понял повторяю - ПРОЦЕНТ, то достаточно будет потренировать у себя терпеливость и преданность делу, ибо от такого какая большая сумма будет скоплена/набита и процент может выражаться в существенной сумме.

Форумчанин Аватар для Daren
    Promo (¢)
    5,680
    Благодарности
    Получено: 7,230
    Отправлено: 4,763
    Цитата Сообщение от MrPaincho Посмотреть сообщение
    если у человека "железно" получается иметь 1% в месяц... для тех, кто не понял повторяю - ПРОЦЕНТ, то достаточно будет потренировать у себя терпеливость и преданность делу, ибо от такого какая большая сумма будет скоплена/набита и процент может выражаться в существенной сумме.
    Может, только вот терпения остановится на такой прибыли мало у кого хватит, верно? Да и прилечь тоже не особо выйдет, потому что инвесторов будет интересовать совсем другой процент дохода.

Форумчанин
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 927
    Отправлено: 267
    Цитата Сообщение от MrPaincho Посмотреть сообщение
    если у человека "железно" получается иметь 1% в месяц... для тех, кто не понял повторяю - ПРОЦЕНТ, то достаточно будет потренировать у себя терпеливость и преданность делу
    Поддерживаю, коллега. Без условно для многих трейдеров, да что там говорить, для большинства, 1% прибыли в месяц - это предел мечтаний. Ведь именно большинство теряет свои средства, даже при этом ничего не заработав. А тут ежемесячно и стабильно 1% прироста. Да, понятно, что надо исходить из валюты депозита, но даже если мы возьмем российский рубль, то вряд ли сейчас найдем банковские депозиты с размером выше 9-10% годовых. А здесь целых 12% годовых. Ну а если брать доллары или евро, то банковский депозит вообще минимальный.

Форумчанин Аватар для Daren
    Promo (¢)
    5,680
    Благодарности
    Получено: 7,230
    Отправлено: 4,763
    Fedor1, а что уже говорить про 20% в год, а если все 30% да и еще на депозите в пол миллиона... Эх, мечты, мечты.

Форумчанин Аватар для Remen
    Promo (¢)
    1,660
    Благодарности
    Получено: 87
    Отправлено: 193
    Если у новичка получится просто не терять на протяжение месяца, то это уже достижение, как правило не хватает, так называемой финансовой дисциплины, что влечет за собой повышение рисков, а стало быть и скорую потерю если не всего депозита, то его большей части. Поэтому, если получается ещё и заработать что то, то это просто огромное достижение.

Форумчанин Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    5,930
    Благодарности
    Получено: 886
    Отправлено: 725
    Цитата Сообщение от Remen Посмотреть сообщение
    Если у новичка получится просто не терять на протяжение месяца, то это уже достижение
    Remen, а если новичок потеряет деньги в следующем месяца- это также будет достижение ? Думаю что каждый трейдер ответит на вопрос сколько бы денег на счету не было и за какой период трейдер продержался, главное важен результат можно и 5 лет торговать накапливать средства, но если потерял все сбережения то можно ли считать такого трейдера молодцом? Думаю что нет.
    Цитата Сообщение от Fedor1 Посмотреть сообщение
    Без условно для многих трейдеров, да что там говорить, для большинства, 1% прибыли в месяц - это предел мечтаний.
    Но это для неумеющих трейдеров понимать как заработать 1% в месяц от рынка, я уже не знаю каких трейдеров по качеству мышление можно оценить если они для себя ставят предел мечтаний. Я 1% делаю в рынке буквально за 3-4 часа работы на рынке и то не напрягаясь совершенно. Я вообще 1% не рассматриваю как средство заработка, я вообще думаю как в десять раз делать прибыль за сутки не то что 1%.

Страница 122 из 122 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122