Какую ЭПС использовать в Крыму?
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Какую ЭПС использовать в Крыму?

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1

А теперь супер вопрос для Всех форумчан? Как Вы думаете какую лучше ЭПС использовать в Крыму? Кто может сказать, что к примеру используя вебмани или яндекс деньги, сегодня или завтра ваш счет не заблокируют и вы сможете использовать данную систему, ну и самый главный вопрос, а как обналичивать деньги с ЭПС? Лично я не знаю ни одного банка который работает с мастеркартами, был ГЕНБАНК, но с недавних пор он перестал с ними работать, сотрудники объясняют из за санкций.

Вы не можете благодарить!

Contest Moderator Аватар для ContestFX
    Благодарности
    Получено: 3,396
    Отправлено: 5,496
    Российские, например Qiwi. Остальные уже заблокировали или заблокируют в любой момент.
    P.S. ЭПС работают в Крыму все, кроме PayPal и Skrill. При очень большем желании можно обойти и их запреты.

Последний раз редактировалось ContestFX; 25.12.2016 в 17:22. Причина: P.S.

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,820
    Отправлено: 1,768
    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Российские, например Qiwi. Остальные уже заблокировали или заблокируют в любой момент.
    Timur, MasterCard вслед за Visa тоже прекратила работать в Крыму? да и руководство птички уже ожидает санкций из за этих разборок в Украине... Цитата:

"Руководство крупного российского оператора мгновенных платежей Qiwi не исключает, что из-за кризиса в отношениях России и Украины под западные санкции может попасть как сама компания, активно развивающая свою сеть на Крымском полуострове, так и ее менеджмент и акционеры. Соответствующая информация была опубликована в проспекте эмиссии компании,.."

Даже Google Play заблокировали, если не ошибаюсь со вчерашнего дня.Apple прекратили вчера свои товары, точнее программы под iOS продавать.

30.01.jpg

Местный
    Благодарности
    Получено: 19
    Отправлено: 7
    Цитата Сообщение от Forex+ Посмотреть сообщение
    Да в принципе любую можно использовать, лично я еще не видел проблем с ЭПС учитывая то, где вы живете, в интернете все равны считай, но если на то пошло то посоветовал бы Qiwi, Webmoney, это те системы которые работаю в странах СНГ без проблем.

Местный Аватар для solibar
    Благодарности
    Получено: 32
    Отправлено: 21
    Цитата Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
    Да в принципе любую можно использовать, лично я еще не видел проблем с ЭПС учитывая то, где вы живете, в интернете все равны считай, но если на то пошло то посоветовал бы Qiwi, Webmoney, это те системы которые работаю в странах СНГ без проблем.
    Да, вряд ли Запад доберется до электронных платежей, а потому на территории Крыма совершенно спокойно можно использовать любую электронную платежную систему. В масштабах полуострова это все равно будет каплей в море .

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,820
    Отправлено: 1,768
    Цитата Сообщение от solibar Посмотреть сообщение
    вряд ли Запад доберется до электронных платежей, а потому на территории Крыма совершенно спокойно можно использовать любую электронную платежную систему.
    solibar, к сожалению в Крыму нельзя использовать

Цитата Сообщение от solibar Посмотреть сообщение
    любую электронную платежную систему.
    И дело скорее в политике.Visa и Mastercard прекратили свою работу в республике,правда,заверяют , что работают лишь те карты, которые были выданы на территории РФ. И ВМ, и Qiwi могут как работать, так и не работать. НПС под большим вопросом

Предполагалось, что проблему удастся решить с помощью запуска Национальной системы платежных карт — банки присоединяются к НСПК, и операции по картам проходят, минуя Visa и Master Card. Но оказалось, что обслуживание в Крыму данных карт, даже при том что операции будет обслуживать НСПК, чревато для российских банков отключением от международных платежных систем. Поэтому обслуживать карты в своих банкоматах на полуострове будут лишь те российские банки, которые уже находятся под санкциями, говорит гендиректор инвестиционной компании Volga-Capital Станислав Машагин.
    А обесточивание Крыма поставило всю работу всех терминалов под срыв. Вроде как и РФ, но подлянки кто то делает. Кто-озвучивать не буду, всем всё ясно.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    А обесточивание Крыма поставило всю работу всех терминалов под срыв. Вроде как и РФ, но подлянки кто то делает. Кто-озвучивать не буду, всем всё ясно
    Это и так все понятно. И про электроэнергию все всем известно, но это временно . То что виза и мастер карт нельзя использовать плохо конечно, не понятно лишь одно, как такая страна не смогла выпустить свои карты и нас в Беларуси , так постоянно под санкциями, есть свои карты, белкарт, они совершенно не зависят от запада.

Местный
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    Всем Добрый день. Может кто нибудь в курсе, можно ли в Крыму сейчас обналичить Webmoney? Нужно перевести человеку wmz, а вот сможет ли он их снять... Интересует не на карту вывод, а именно получить наличными.

Contest Moderator Аватар для ContestFX
    Благодарности
    Получено: 3,396
    Отправлено: 5,496
    Цитата Сообщение от Александр123 Посмотреть сообщение
    можно ли в Крыму сейчас обналичить Webmoney?
    Обналичить можно везде, только сколько за это придётся заплатить комиссии. Если он живёт в городе, то без проблем. _https://geo.webmoney.ru/wmobjects/ - здесь можно найти тех, кто этим занимается, указав город.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Александр123 Посмотреть сообщение
    Всем Добрый день. Может кто нибудь в курсе, можно ли в Крыму сейчас обналичить Webmoney? Нужно перевести человеку wmz, а вот сможет ли он их снять... Интересует не на карту вывод, а именно получить наличными.
    Всегда найдется тот человек, которому в данный момент нужно купить Вебмани, а потому вам его лишь необходимо разыскать. Я думаю на крупных форумах Крымчан можно разыскать таких вот людей.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя