"Охота на СтопЛосс" Миф или реальность? - Страница 3

Результаты опроса: Существует ли на рынке такое понятие как "Охота на С

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Охота на СтопЛосс - это миф!

5 27.78%
  • Охота на СтопЛосс - это реальность! Я много раз это видел!

7 38.89%
  • Не знаю

6 33.33%
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 122

Тема: "Охота на СтопЛосс" Миф или реальность?

Banned
    Благодарности
    Получено: 3,222
    Отправлено: 1,430
    Цитата Сообщение от loser Посмотреть сообщение
    Вот это я и не могу понять, откуда уверенность, что я дерну цену вверх при покупках серъездным объемом, чтобы выбило стопы.Тем более, если дизбаланс выходит когда в покупках больший объем 100лотов против 50 на продажу.
    Да никогда ты её не дёрнешь
    Это всё теоретически, а на практике разве что какой-нибудь крупный брокер, и то сомнительно, разве что на малоликвидных инструментах.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Благодарности
    Получено: 42
    Отправлено: 184
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Да никогда ты её не дёрнешь
    Это всё теоретически, а на практике разве что какой-нибудь крупный брокер, и то сомнительно, разве что на малоликвидных инструментах.
    Я тоже этого мнения , маркет-мейкеры это все химичат

Местный Аватар для Elliot
    Благодарности
    Получено: 89
    Отправлено: 46
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    Ну я же подробно описал все, что бы двинуть цену вверх к примеру, нужно купить серьезным объемом, если я купил и двинул цену к вашим стопам, то дальше цена двинется вверх за счет ваших стопов, то есть если я купил и цена двинулась вверх, то я на этом что то заработаю, как вы считаете?
    А! Теперь все понятно, спасибо! Получается так, что вы ничего не заработаете из сбитых моих стопов, они просто оказались на пути, верно? Соответственно вы как бы ни в чем не виноваты, просто работаете в свою сторону..

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Elliot Посмотреть сообщение
    А! Теперь все понятно, спасибо! Получается так, что вы ничего не заработаете из сбитых моих стопов, они просто оказались на пути, верно? Соответственно вы как бы ни в чем не виноваты, просто работаете в свою сторону..
    А кто заработает ?

Благодарности
    А кто заработает ?
    Вот я это и хочу вбить себе в "котелок")) кому же интересно и выгодно снимать стопы, не мои а вообще! Вот на соседнем форуме выкладывают скрины, типа изучают как происходит охота, как её избежать и т.д. Но я не могу понять, или вообще есть она, кому выгодна, понимаете?)

Banned
    Благодарности
    Вот я это и хочу вбить себе в "котелок")) кому же интересно и выгодно снимать стопы, не мои а вообще! Вот на соседнем форуме выкладывают скрины, типа изучают как происходит охота, как её избежать и т.д. Но я не могу понять, или вообще есть она, кому выгодна, понимаете?)
    Я то понимаю, что в итоге ничего не понимаю. http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=1838&page=2 (11 пост).

Благодарности
    loser, и что мне там нужно увидеть? Вы говорите, что нужно узнать как устроен сам рынок форекс, есть типа такая книга "как устроен рынок форекс"? Если владеете информацией, поделитесь.. В книгах пишут то что и на "заборе" не так ли? А вот мнения людей на порядок важнее, верно? Вы утверждаете одно, другие утверждают другое...

Banned
    Благодарности
    Получено: 3,222
    Отправлено: 1,430
    Есть такие ДЦ, которые никаких сделок не выводят на межбанк - ни суммарных, ни одиночных, просто дают котировки своим клиентам, соответственно, слитые депозиты остаются на счетах ДЦ, а выигрыши нужно выплачивать со своего кармана. Вот этим ДЦ невыгодны зарабатывающие трейдеры, на других форумах встречала много историй типа: как начал стабильно зарабатывать, началось - не срабатывают ордера, то занят торговый поток, то нет цены, то обрывы связи, то невозможно закрыть по рынку ордер, пока прибыль не превратится в убыток, короче, выживают в прямом смысле. Уйдешь сам, хорошо, если дадут вывести депозит, а то могут убыточную позицию придержать до стоп-аута, и такое слышала. И ничего не докажешь, клиент против ДЦ абсолютно бесправен, начнёшь на форуме трепыхаться - забанят и все дела. Так что главное - выбирать ДЦ с хорошей репутацией.

Banned
    Благодарности
    loser, и что мне там нужно увидеть? Вы говорите, что нужно узнать как устроен сам рынок форекс, есть типа такая книга "как устроен рынок форекс"? Если владеете информацией, поделитесь.. В книгах пишут то что и на "заборе" не так ли? А вот мнения людей на порядок важнее, верно? Вы утверждаете одно, другие утверждают другое...
    Elliot, так я вам про тоже, смысл выяснять, если мы даже не знаем как сам рынок устроен.
    Vera, мы про нормальный рынок !

Местный Аватар для zeher
    Благодарности
    Получено: 1,210
    Отправлено: 158
    В теории логично, никто не знает точный объем в данный момент. Вопрос тогда другой объем 100лотов вверх и 50лотов продают и ночь, ход цены вдальнейшем.Деньги стопиков, в рынке болтаются в итоге, если они зафиксировали убытки, а покупатели не фиксанули прибыль ? Если к примеру цена развернется и у вас будет плавающий минус
    Ну если покупатель не зафиксировал прибыль а дождался разворота то кто ему доктор, я же описал ситуацию как возможно теоретически получить прибыль на скоплении стопа, а как ее фиксировать это уже второй вопрос. То есть теоретически, имея хорошие деньги и зная уровень скопления стопов есть возможность получить прибыль, ну во всяком случае теоретически.

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

Ну почему не виноват, я вижу уровни стопов и они являются топливом для движения цены вверх и получения мной прибыли, то есть можно сказать что ваши стопы перетекают в мои карманы.

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:03 ----------

Вот это я и не могу понять, откуда уверенность, что я дерну цену вверх при покупках серъездным объемом, чтобы выбило стопы.Тем более, если дизбаланс выходит когда в покупках больший объем например 100лотов против 50 на продажу.
    Ну я думаю если кто и занимается этим, то очень серьезные ребята, с очень серьезными деньгами и они знают практически наверняка куда двинет цену их объем, то есть каждый день такие объемы просто не учавствуют в рынке.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя