Новичкам на заметку...Прочесть обязательно. - Страница 2
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 164

Тема: Новичкам на заметку...Прочесть обязательно.

g1f3
    Guest
    Еще один бедолага в черный список окончательно:

FX TurbineFX turbine.png

Но самое, что интересное, авторы ответили мне в почте, что не поддерживают проект больше, но денежку собирают, сайт работает.

Делаем выводы.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось g1f3; 14.07.2015 в 18:55.

g1f3
    Guest
    Еще те, кто попадают в мой черный список:

_http://phibase.com/ - вся продукция.

Envy

Omega Trend EA

ForexGridMaster

По поводу использования скальперов на ECN счетах, провожу эксперимент, дело в том, что на обычном демо некоторые боты ведут себя нормально, а при переводе на

обычные счета начинают работать в минус. Так что не торопимся, информация будет размещена.

g1f3
    Guest
    Для того чтобы не плодить массу тем, а также дать дополнительную информацию по советникам продолжаю делиться своими соображениями и опытом далее.

Сегодня хотел бы заострить внимание на советниках семейства Wall Street, к основному добавились:

Asia - ночной скальпер.

Recovery Pro - основная версия с "мартином".

Плюсы - длительный мониторинг, наличие стопов, большое количество настроек.

Минусы - небольшая прибыль, вариант "simple" хоть и прост, но нежизнеспособен.

К минусам можно отнести еще и добавление увеличения лота в версию PRO, большая просадка.

На мой взгляд подход разработчика устарел, сырая продукция с необходимостью оптимизации и подбора параметров в

сетапах.

Техподдержка вовремя, но не исчерпывающе.

С этой компанией разработчиков у меня вторая встреча, первая была с советником Diamond, увы он себя показал

далеко не блестяще.

Онлайн мониторинги ниже:

_http://www.my........com/members/forexwallstreet/wallstreet-asia-real/1221823

_http://www.my........com/members/forexwallstreet/wallstreet-recovery-pro-real/1060208

_http://www.my........com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-gbp30/536541

g1f3
    Guest
    Новые приключения.

Здравствуйте.
    Ошибки, MetaTrader 4 / MQL4, Открыта, Начата: 2015.08.01 15:33, #1272923
    _https://www.mql5.com/ru/signals/8725

Странная ошибка, слив 100 процентов, хотя счет живой..

С уважением...

Новый комментарий
    St 2015.08.03 05:11
    Доброе утро, ответ сегодня будет?
    St 2015.08.05 12:24
    Пятый день жду ответ...рассмотрите пожалуйста.
    Support Team 2015.08.05 12:58
    Торговая история на счете Сигнала была подрезана брокером.
    St 2015.08.05 13:18
    Спасибо за ответ, но дело в том, что остальные сигналы работают и там тоже нет истории на центовых счетах больше месяца.
    5 дней - ожидание ответа, а то, что Робофорекс удалил историю, ответ неверен, историю на центовом счете хранят месяц, но остальные

счета в мониторинге.

Делаем выводы по поводу работы данного сервиса и по поводу работы техподдержки.

Мне пришлось просто удалить сигнал и все, потому что прошло еще 3 дня и ответ увы получен не был.

А ведь новички выбирают сигнал, думаю, что вот он крутяк, миллионы в кармане и с приличным депо начинают это дело.

Что в итоге, догадаться нетрудно, хорошо если человек вовремя заметит и сделает коррекцию, а если нет, ответственность никто не несет

ведь. И плакали ваши денежки.

Последний раз редактировалось g1f3; 09.08.2015 в 09:28.

g1f3
    Guest
    Как и обещал, тестировал в реале семейство WS. В тестере у них конечно грааль, а вот на практике не все так радужно.

Пока впечатления такие:

Asia - доходность, не заслуживающая внимания, в данный момент по всем парам бот сливает, почему, не знаю, по идее рывков нет,

ночью кроме юаня ничего не летало. Два процента с 20 апреля...ну даже смысла нет использовать такой бот..

Хорошо, что мой мониторинг совпадает с мониторингом авторов, вот ниже от них данные:

Asia.png

Напрягает, что мониторинг авторов и реальная торговля отличается, поэтому бот снят с тестирования. При обращении в поддержку была только коррекция серверного времени, типа выставьте вручную, а что это за бот, если функция не реализована полностью, хотя и там и там стоит 3 часа, то есть вроде все верно, но вот закрытие происходит раньше.

Here is what we suggest you:

- remove the simple version from the charts
    - attach the normal version of the WS ASIA robot.
    - set your risk
    - set the following settings:

Auto_GMT = false
    Calculate_DST = true
    Manual_GMT_Offset = 3

As we remember your broker GMT offset was +3. In case that your broker doesn't change its GMT offset during summer and winter then set Calculate_DST = false. It is very important!

After that lets see what happens. We think that the reason for the differences in trading could be the gmt offset.
    Продолжаю следить за мониторингом авторов, может что поправят по ходу торговли.

_http://www.my........com/members/forexwallstreet/wallstreet-asia-real/1221823

Последний раз редактировалось g1f3; 13.08.2015 в 10:23.

Местный Аватар для 5Andrey2006
    Благодарности
    Получено: 516
    Отправлено: 206
    g1f3, прочитав данную тему, остается впечатление, что все советники (особенно платные) вообще не пригодны для работы. Получается, что большинство продавцов, просто мошенники и рассчитывают на новичков, которые не очень разбираются в советниках. Данная тема позволит новичкам хоть частично исключить приведенные g1f3 советники из возможных покупок.

g1f3
    Guest
    Цитата Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
    g1f3, . Данная тема позволит новичкам хоть частично исключить приведенные g1f3 советники из возможных покупок.
    Скажем так, я делюсь фактами, и ничем кроме фактов, хочу донести до людей всю сложность алготорговли, чтобы не было "розовых очков".

Зачастую, как мыслит трейдер новичок, вот куплю или закажу советника и все, Феррари будет точно. А в итоге ни Феррари, ни денег.

Да есть профитные боты, но они недешевы, их надо обслуживать, им нужны как технические так и программные ресурсы и самое важное, денежные средства для работы.

3-7 процентов в месяц это реальные советники, подсчитайте сколько надо депо для них, чтобы реально зарабатывать, еще надо опытным путем подобрать брокера или

ДЦ, прогнать не только на истории и демо, но и на реале в течении хотя бы полугода. Вот так, и кто после этого будет в команде алготорговли?

Очень немногие поверьте. Терпеливые, настойчивые, упорные в своей цели.

Последний раз редактировалось g1f3; 04.09.2015 в 13:46.

g1f3
    Guest
    В почту задали пару вопросов товарищи форумчане (начинающие трейдеры) по поводу "замочков" в адресной строке.

Дабы не отвечать каждому, а просто дать немного информации в теме, позволю себе описать данный процесс в нескольких сообщених,

новичкам будет полезно.

В принципе это касается безопасности личного кабинета и платежей, обработки платежных карт, покупок в интернете, тех же ботов или софта.

Итак начнем на примере личного кабинета компании Робофорекс:

Заходим на страничку регистрации и видим следующее в адресной строке браузера - Screenshot_2.png

Теперь мы разберем, что значит этот символ и почему он находится там.

Этот значок обозначает, что при посещении данного сайта ваше соединение безопасно и обеспечивается шифрование передаваемых данных.

Как пример - Screenshot_3.png

Хочу отметить, что Робофорекс уже перешел от стандарта SSL к более новому и более безопасному стандарту TLS версии 1.2.

Особо пытливым можно ознакомиться с ним здесь:

Скрытый текст

_https://tools.ietf.org/html/rfc5246
    [свернуть]

Для пользователей браузера Crome, а их я думаю большинство, есть хороший справочный материал на эту тему, привожу ссылку, дабы

не плодить копи-паст, тем более значков существует как минимум 4-е штуки и по ним дана исчерпывающая информация.

Скрытый текст

_https://support.google.com/chrome/answer/95617?p=ui_security_indicator&rd=1]
    [свернуть]

Если же при регистрации или входе в кабинет, а также различных покупках вы не видите зеленый замочек и не можете прочесть кому

принадлежит сертификат или же есть еще какие то проблемы, есть повод подумать о безопасности входа и прочих операций.

Запомните, пренебрежение средствами безопасности грозит не только сиюминутными неудобствами, но и пропажей личных данных,

потерей средств и прочими неприятностями.

Последний раз редактировалось g1f3; 04.09.2015 в 13:18.

Местный Аватар для Azizkin
    Благодарности
    Получено: 2,096
    Отправлено: 3,669
    Цитата Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
    Получается, что большинство продавцов, просто мошенники и рассчитывают на новичков, которые не очень разбираются в советниках.
    К великому сожалению, так и есть. Найти стОящий и при этом доступный советник из всей массы бесплатного и платного мусора достаточно проблематично. Это хорошо, что Станислав поднял эту тему.

g1f3
    Guest
    Сообщю, что с учетом переноса тем и переадресации, буду писать о советниках и их успехах или снятии с мониторинга в разделе под названием "Советники", по следующему адресу: _http://forum.roboforex.ru/forumdisplay.php?f=68

В данной же теме будут общие вопросы алгоритмической торговли и какие то срочные сообщения, ответы на вопросы, возникающие по ходу торговли, то что может помочь новичку.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя