Новичкам на заметку...Прочесть обязательно.
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 155

Тема: Новичкам на заметку...Прочесть обязательно.

g1f3
    Guest

Новичкам на заметку...Прочесть обязательно.

Уважаемые трейдеры.

На основе данных полученных опытным путем покупки и тестирования советников выявлено следующее:

Только факты:

Million dollar pips - отстутствие признаков нормальной установки в ОС Windows 7/8, возврат только после диспута в Paypal.

Forex Growth Bot - похожие признаки, и почтовый адрес аффилированный с первым пунктом сообщения, та же проблема с установкой.

Forex Phantom - все то же...

EZ Trader Pro - отдельная тема, слив 50 процентов депозита в последнюю неделю, фокусы с мониторингом от майфиксбук. 23 января выключил при появлении просадки, вчера был вынужден под давлением ряда пользователей включить и сел в лужу по полной, Возврат только после диспута.

REV Trader Pro - фокусы с мониторингом, рассылка левых писем с указанием, как и что корректировать после советника, короче лажа, споткнулся на простом откате по австралийскому. Возврат денег после 3 письма.

Все вышеперечисленные советники имеют признаки распространения от одной группы людей, используются ряд имен, например Вильям Моррис.

Из личной переписки(есть в архиве), понятно что - человек под этим псевдонимом даже не знает как менять размер лота в советнике.

Keltner PRO - похоже, та же шайка лейка, но требуется уточнение, хотя почта в том же стиле и те же громкие имена.

Особый вывод, не верьте красивым реальным мониторингам, и только живое тестирование на вашем реальном счету даст вам реальные результаты.

Все подтверждено перепиской, номерами в плат. системе.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Mage-biker
    Promo (¢)
    1,980
    Благодарности
    Получено: 323
    Отправлено: 124
    Ну в принципе тема правильная, особенно шапка: новичкам на заметку.
    Что бы с чего либо начинать нужно знать как это делается и для чего. Мониторинги можно в лёгкую подделать - это не секрет, но если уж кто и пытается купить продукт, то проверка обязательна должна быть. Как например ключ на месяц для тестов совы, проверяйте пожалуйста, а кто в тёмную хочет что то всучить и только сказочно всё описывает, то увольте. Я тоже могу сказать, что если я хлопну в ладоши, то у меня лишняя сотня будет и что? Не верите, могу замониторить.
    Тут важен не вопрос веры, а какая есть возможность самому всё проверить и пощупать руками.

g1f3
    Guest
    Mage-biker, Выводы были сделаны за некий период. Покупалось с ключом и тестировалось.

Но шок еще впереди ибо на тесте перебывал почти весь известный ширпотреб.

Да еще момент:

Все эти услуги VPS серверов, 50 процентов откровенная шняга, не покупайтесь на дешевизну и обещания.

3 месяца посвятил краткому исследованию рынка, выводы неутешительные...есть конечно достойные, не без этого...

Сегодня очень подвел сервер VPS MT4 встроенный, отбился с мин. убытком, так что мотаем на ус, что даже родной терминальный сервис глючит, а за потери денег

никто не отвечает...ну как всегда в общем то...

Последний раз редактировалось Lady; 02.06.2015 в 08:16. Причина: Оверквотинг

g1f3
    Guest
    Продолжение разбора полетов с встроенным VPS MT4.

Пришла резолюция от техподдержки, что так часто обновляете все?

Пишу...30 раз за 13 часов....смеятся изволят..или один советник на демо надо к ним ставить?

Настройки то се...новинки...новости...это же как поле боя...

Цитата:

If you see up, MT loaded and removed EA as playing game.

I see that you are often migrating your local terminal to the virtual hosting.
    On 30 January you did it about 30 times, of course virtual hosting would start/stop and "remove EA as playing game"
    Вывод, к реальной нагрузке этот сервис в терминале пока не готов, будем смотреть далее, плохо что каждый тест 10 баксов...

Может это информация сэкономит кому то деньги и силы.

Последний раз редактировалось Lady; 09.02.2015 в 10:11. Причина: Тэг

g1f3
    Guest
    Отчет:

Тест:
    - Daimond _http://www.fxautomater.com

на демо все красиво...реал...без комментариев, главное возврат денег быстро делают - 1 день.

- Pipjet c Pipsonic впридачу....шкодные боты...развлечение утром и выводить ордера днем, которые они натыкали от балды, пока хозяин спит...

- FXTurbine - обалденная штука, как раз чтобы сливать центовый счет, про долларовый даже речи быть не может,

далее по тексту

Вот ответ продавца:

Dear sir

I apologize for a late reply.

FX Turbine uses Martingale with limitation. Maximal number of double lot size is 5 for EURUSD,AUDUSD and 6 for EURJPY.

You can control a maximal drawdown with "SetRisk" option. You can set there a part of a deposit, which you are going to risk. FX Turbine calculates lot size in such a way, so that a loss couldn't exceed a value of "SetRisk". Default value of this option is 50 (percentages).

Best regards,
    Kevin
    Бот не просто увеличивает лот...он его может увеличить как ему придет на "ум", может в 2 ...3 раза..может в 5...6...Когда у меня с лота

0.29 он перепрыгнул на 1.12...я глазам не поверил... Причем это без дополнительных параметров типа Compound, Recovery итд...

На странице продажи про это нет информации.

Диспут открыт, деньги возвращать не хотят, хотя возврат 30 дней заявлен.

Выводы...НЕ Верим ничему, что написано на сайтах и мониторинги смотрим как данность и тоже не особо верим....хочешь купить, только

Paypal...хоть какая то гарантия возврата, сопротивляются все, типа ну что, почему...от 1 до 3 дней волынят.

Годовая отчетность заканчивается, есть еще пара ботов на тесте, но им нужно время...далее буду сообщать что и как...

Пишу в сообщении доп. информацию.

Товарищи из FX Turbine прислали исправленный вариант советника, решили пойти на мировую и доработать, уже на тесте, посмотрим за

пару месяцев, как себя проявит ...

Последний раз редактировалось g1f3; 10.02.2015 в 20:49. Причина: Тэг

g1f3
    Guest
    Ну вот еще немного новостей, собственно новички и должны понимать, что все, что продают на этом рынке - это бизнес и только бизнес, страсть к наживе и надо быть ооочень внимательным.

Ниже предлагается ссылка, очень рекомендую прочитать и сделать выводы как надо покупать и как не надо покупать продукты для автоматизации торговли.

_https://www.mql5.com/ru/forum/41106

Меня лично вообще шокируют некоторые сообщения разработчиков в этой теме, поэтому читаем, просвещаемся и делаем выводы.

Привожу пару скриншотов, чтобы понимать, что данные по платным программам 11111.pngScreenshot_21.png, дело весьма относительное.

g1f3
    Guest
    Очередная порция новостей:

_http://forex-incontrol.com/

Советник inControl. Онлайн мониторинг отключен со 2 марта, возврат денег как обещают, на самом деле обман, возврат не делают.

Обходим стороной...

Дата центр OVH..VPS и все такое, за последние два месяца у разных реселлеров возникли сбои, именно Париж, так что ухо востро при заказе услуг.

Возврат денег без проблем, но кому от этого легко, когда торговля в процессе.

g1f3
    Guest
    Очередная порция информации:

_http://forex-incontrol.com/

Разработчики проснулись и разослали поправленного бота, пока на центовом счету, но в профите..мониторим далее...

Неплохо себя ведет на паре фунт-йена...

Рекомендую посмотреть на форуме тему о советниках с увеличением лота, пара ботов на мониторинге с неплохими данными, учитываем риски и вовремя выводим средства, доходность до 5 процентов за 10 дней, иногда и выше.

По поводу серверов, на мой взгляд пара болгарских контор - лучшее сочетание цена качество, как правило цена от 20 долларов и выше...мне больше понравился LinkupHost, 5 терминалов на минимальном тарифе чувствуют себя вполне нормально...

Жаль, что на Робофорексе нельзя расширить опции сервера, приходится подключать еще ...хотя для резерва тоже нужно.

Добавлю еще такой момент, к коллекции ботов стоит присоединить перевод в безубыток, с тралом лучше всего, ну и конечно же поискать или же на заказ бота помощника, ибо никто не застрахован от косяков, а постоянно ловить стопы тоже не лучший выбор, в ручной торговле весьма эффективно.

Новичок Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Интересная информация, но насколько я знаю, то практически все платные советники это просто сыр в мышеловке, во всяком случае я что то ни разу не встречал, чтобы кто то остался доволен после того, как купил советник, а уж за какую цену их бывало продавали, в том числе и на этом форуме, просто громадные цифры.

g1f3
    Guest
    Из моего скромного опыта и наблюдений можно сделать вывод, что 99 процентов всего предлагаемого на рынке - цифровой мусор, сборище команд и алгоритмов ведущих в никуда.

Но есть скажем минимальный процент реально работающих продуктов. Проблема в том, что они низкоприбыльны и нормальный депо для них новичкам не всегда под силу, а разгон на центовых счетах довольно продолжителен...

То, что было протестировано стоило от 300 баксов и выше, еще стоимость выделенного сервера и депо...соответственно новичкам сложно все это подготовить, а опытные трейдеры, как правило торгуют с большей прибылью и считают контроль ситуации личным вопросом, а не обязанностями чужой программы.

Возможно я ошибаюсь, но у меня сложилось такое мнение.

Последний раз редактировалось g1f3; 18.06.2015 в 01:03.

Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя