Обсуждение новостей и реакция рынка на них!!! - Страница 2

Результаты опроса: Важен ли для вас новостной фактор

Голосовавшие
54. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да.

45 83.33%
  • Нет.

9 16.67%
Страница 2 из 168 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1679

Тема: Обсуждение новостей и реакция рынка на них!!!

g1f3
    Guest
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    12:30 GBP Торговый баланс (дек) -10,15B -9,10B -9,28B
    12:30 GBP Торговый баланс стран , не входящих в ЕС (дек) -3,80B -3,00B -2,78B

Ну и на чем он растет??
    Тоже задаюсь этим вопросом, тем более объемы покупки не впечатляют...GBP.jpg

Banned
    Сегодня в 16.30 по Москве будет очень весело. Ожидаю сильную волатильность по канадцу. Если выйдут хорошие данные по Канаде и плохие по доллару, то пара доллар/канадец будет сегодня фаворитом в движении в одну сторону.

Хочется отметить прошедшее выступление члена FOMC,Лоретта Майестер,главы ФРБ Кливленда,новость в принципе была не супер важной,но тем не менее после выхода данного заседания,рынок укрепился в паре евро доллар,на пунктов 50,вплоть до закрытия рынка,в понедельник будет выступление главы ЕЦБ Драги,по идее в прошлый раз,его речь особо не повлияла на рынок,но в этот раз думаю что то будет интересное.Так же будет опубликован отчет по инфляции,индекс потребительских цен в Великобритании,что может не слабо толкнуть фунт и даже потянуть за собой евро,а так неделя следующая очень насыщенная,а это значит волатильность будет сохранена.

Местный
    Цитата Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
    новость в принципе была не супер важной,но тем не менее после выхода данного заседания,рынок укрепился в паре евро доллар,на пунктов 50
    Но трудно сказать, рынок просто уже откатил или укрепился после слов Майстера,я думаю его слова не поимели действия.
    Цитата Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
    в понедельник будет выступление главы ЕЦБ Драги,по идее в прошлый раз,его речь особо не повлияла на рынок,но в этот раз думаю что то будет интересное
    Драге для пары евро/ доллар, я уже замечал, можно сразу продавать, даже не дожидаясь начала, уже становиться такой тенденцией и бывает что даже не успеешь дождаться выступления , а пара уже падает,так что надо быть на чеку в понедельник.

Цитата Сообщение от h1tm2n Посмотреть сообщение
    Но трудно сказать, рынок просто уже откатил или укрепился после слов Майстера
    Я честно говоря не могу утверждать,но по моим подсчетам,рынок от пика 1,17 с копейками,идет тройками,если судя по волнам,и по идее была пройдена поддержка очень сильная 1,0935 грубо говоря,это говорить может о том,что тренд продолжится,но так как зигзаг который образовался,больше похож на коррекцию,и лоу не покорил,я жду равносторонний нисходящий треугольник,исходя из этого жду коррекцию на укрепление евро,в волне (Д),далее завершение 5 волны глобального недельного графика в волне (Е),равностороннего треугольника на уровне где то 0,88.Это будет завершение укрепления доллара,конечно не факт.

Местный Аватар для ixion
    Хочется обсудить здесь не только реакцию мировых рынков на выход экономических новостей но и реакцию рынков на политические новости, как скажем ситуация вокруг сбитого российского истребителя над территорией Сирии Турцией и последующее заявление ВВП касательно дальнейших взаимоотношений между двумя странами. Рынки очень сильно отреагировали на эту новость, российские фондовые биржи упали, доллар наоборот пошел в рост вместе с золотом и нефтью.

Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    Предполагаю тут обсуждать выход новостей, а так же последующее реакцию рынка.
    Как мне кажется, предсказание по тому, что написано неблагодарное занятие. Лучше действовать вот как. Берем новость, и смотрим что происходило перед ней, во время и после нее через час. Обычно работают по тех.анализу, и если именно после новости была сильная болтанка, которая способна была вынести стоп-лосс, то эту новость следует отслеживать

Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Хочется обсудить здесь не только реакцию мировых рынков на выход экономических новостей но и реакцию рынков на политические новости, как скажем ситуация вокруг сбитого российского истребителя над территорией Сирии Турцией и последующее заявление ВВП касательно дальнейших взаимоотношений между двумя странами
    Думаю что после такого, отношения будут окончательно испорчены, они и раньше я так понимаю не были идеальными по крайней мере по газу, так и не решили вопрос до конца.Сейчас и все овощи фрукты на наш рынок прекратят пускать. а зимой своих то нет, а если и есть, то по ценам таким, что дешевле в Турцию слетать за теми же огурцами.

Местный Аватар для ixion
    Цитата Сообщение от Elena2015 Посмотреть сообщение
    отношения будут окончательно испорчены, они и раньше я так понимаю не были идеальными по крайней мере по газу, так и не решили вопрос до конца
    В топах американского поисковика Яхуу новости как раз таки об эскалации конфликта между Турцией и Россией из-за сбитого вчера российского истребителя. Ростущие геополитические риски привели к тому что российский рубль обновил свои минимумы и сейчас торгуется на отметке 66 за доллар.

Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    Предполагаю тут обсуждать выход новостей, а так же последующее реакцию рынка.
    Конечно новости просто важны и тут надо понимать какие новости выходят, например в экономическом календаре все четко написано и указано какие новости важные и какие не очень. Не глядя на все это просто не возможно торговать, даже те треидеры которые говорят что торгуют по каким то каналам или тех анализам, все равно смотрят на новости.

Страница 2 из 168 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя