Хочу быть трейдером-аналитиком - Страница 5
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 98

Тема: Хочу быть трейдером-аналитиком

Местный Аватар для finik
    Благодарности
    Получено: 926
    Отправлено: 1,103

Хочу быть трейдером-аналитиком

Уже на бирже труда есть предложения с официальным трудоустройством по специальностям: "Трейдер-аналитик" и "Менеджер по работе с клиентами.Forex". Вот что просят от соискателей работы:

================================================== ==================================

Трейдер-аналитик

Трейдер-аналитик:

-гибкий график
    -частичная занятость

Обязанности:

● Вести клиентский портфель.

● Работать с аналитическими и информационными системами.

● Работать с частными инвесторами.

● Готовить информационные и аналитические сообщения.

● опыт работы приветствуется;

Требования:

● знание ПК;

● аналитический склад ума;

● коммуникабельность;

● ответственность;

● желание работать и развиваться профессионально в финансовой сфере.

Условия:

● Корпоративное обучение и тренинги

● Возможность профессионального и карьерного роста
    [свернуть]

================================================== ==================================

Менеджер по работе с клиентами

Менеджер по работе с клиентами. Forex:

-полный рабочий день
    -полная занятость

Обязанности:

консультирование клиентов по сервисам и продуктам компании;
    полное сопровождение клиентов на протяжении всей их работы с компанией.

Требования:

умение поддерживать диалог и спокойно общаться с клиентом;
    умение аргументировано бороться с возражениями клиентов;
    целеустремленность;
    умение работать с людьми‚ коммуникабельность.

Условия:

постоянная, полный день, работа на территории работодателя;
    оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК;
    медицинское страхование для сотрудника;
    корпоративное обучение и тренинги;
    возможность профессионального и карьерного роста;
    оклад (по итогам собеседования) + бонус (% от продаж);
    испытательный срок – 3 месяца;
    быстрый карьерный, профессиональный, личностный рост в молодом и очень сплоченном коллективе;
    работа в офисе 5/2.
    [свернуть]

Раньше и представить себе не могла, что на forex есть еще и возможность официального трудоустройства... Мне бы этого хотелось, но я очень сильно консервативный человек, а может быть просто боюсь что-либо кардинально менять в своей жизни...Поэтому и решила чуть-чуть попробывать подготовиться в этой теме, или выслушать советы уже работающей в данной отрасли людей.
    Возможно не смогу решиться на перемены, но знания за плечами не носить. Ведь у нас клуб "Мир без денег", то есть то, что мы делаем должно быть интересно, быть чем-то "для себя" - такая формула рождает профессионализм, а профи всегда себя сможет прокормить.) Буду очень благодарна всем советам, корректировкам. Спасибо.

Начнем с того, что мне не понятно в обязанностях трейдера-аналитика: "● Готовить информационные и аналитические сообщения." Что это значит? Готовить свои собственные прогнозы для клиентов-инвесторов?
    Имея свой скромный опыт на форексе - я б никому не предложила что-либо прогнозировать на форексе... Или это варианты анализа валютного рынка? Какими видами анализа тогда должен обладать соискатель работы? Я, например, придерживаюсь только элементарных технических вариантов: как поддержка/сопротивление и индикатор Ишимоку... Осцилляторы меня разочаровали в любых своих видах, нетерминальные индикаторы не интересны никакие (многие из них тестировала долго), принцип "бабочек Гартли" и "Волнового анализа" я так и не поняла, фигуры свечного анализа или прайс-экшен воспринимаю только в совокупности, но никак не основу...С фундаментальным анализом есть смысл читать только основные глобальные новости в мире, но это важно знать при обучении торговой дисциплине, для краткосрочной торговли новости только мешают.))
    Что Вы можете мне посоветовать? Что мне стоит изучить?

В требованиях к Менеджеру по работе с клиентами.Forex мне не понятен следующий пункт: "умение аргументировано бороться с возражениями клиентов"....Это как??? Нужно заранее пройти курс психолога?)) Или, наоборот, стать глухой стенкой???

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Marmelika; 09.02.2015 в 09:54. Причина: спойлеры
    В мире спекуляций правила инвестиционной прибыли перевернуты вверх тормашками. Ларри Вильямс
    Клуб "Мир без денег" ну абсолютно бесплатно!!!

Местный Аватар для Azizkin
    Благодарности
    Получено: 2,096
    Отправлено: 3,669
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Клиент чайник.
    Это хорошо. Таких большинство

Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Клиент продвинутый.
    Пусть идет лесом. Умники, создающие проблемы, нам не нужны. Вычеркиваем

Эксперт Аватар для Nikolaich
    Благодарности
    Получено: 3,434
    Отправлено: 2,493
    Цитата Сообщение от Azizkin Посмотреть сообщение
    Думай, Николаич, думай
    Сейчас занят - смотрю фильм "Бойлерная". Подумаю, когда фильм посмотрю)

Местный Аватар для finik
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    "Ты мне уже звонишь 78-ой раз и предлагаешь, чтобы я, находясь в здравом уме и трезвой памяти, доверил бы свои, тяжким трудом заработанные, кровные две тысячи американских долларов какой-то банановой кухне, которая завтра затонет в Тихом океане".
    А почему именно в Тихом океане? Вы боитесь воды? Прошу не обижайтесь на мои слова, просто я тоже когда-то боялась воды, но после отдыха на Бермудских Островах, путевку мне предоставила моя фирма "Рога и копыта" абсолютно бесплатно и с полным инклюзивом...да..., очень, кстати, заботливая фирма, но...пока не о ней. И вот там я научилась плавать и вообще узнала что такое яркий желтый песок! А Вы любите отдыхать? Когда в последний раз Вы отдыхали? Расскажите мне самое яркое Ваше впечатление от отдыха...ну пожалуйста...я никуда не спешу, хочется только слушать и слушать о хорошем...

В мире спекуляций правила инвестиционной прибыли перевернуты вверх тормашками. Ларри Вильямс

Благодарности
    Цитата Сообщение от finik Посмотреть сообщение
    А почему именно в Тихом океане? Вы боитесь воды?
    Служил я там. Краснознаменный Тихоокеанский флот. 89-92. Три года Родину защищал.
    И только потом стал трейдером. Очень интересная профессия: постоянно в курсе событий, сам совершаешь сделки, разводишь клиентов чтобы сделки совершали, применяешь всякие хитрые схемы для оптимизации налогообложения. Много всего интересного.
    Отдыхать люблю, но тема не об этом)

Местный Аватар для finik
    Благодарности
    Служил я там. Краснознаменный Тихоокеанский флот. 89-92. Три года Родину защищал.
    И только потом стал трейдером. Очень интересная профессия
    Моряк! Моряк - это прежде всего дисциплина, нельзя же по собственному желанию покинуть вахту? Да, так и у нас, нашей фирмы "Рога и копыта", работают успешные трейдеры - только дисциплина - это основа успеха. Я уверенна, что у Вас есть все шансы стать финансово независимым человеком, если Вы займетейсь трейдингом, но... кроме дисциплины Вам нужны еще знания: что такое рынок форекс, какие стратегии применяют успешные трейдеры чтобы получить в месяц заработок в три-четыре раза превышающий зарплату офицера в запасе! Для этого Вам почти ничего не нужно делать, Вам стоит прийти только на наши профессиональные курсы, организованные очень внимательной и заботливой к своим клиентам фирмы "Рога и копыта". Вы бы хотели этого: стать финансово независимым человеком?

Благодарности
    Вы бы хотели этого: стать финансово независимым человеком?
    Девушка, у меня все нормально с независимостью - финансовой и всякой другой. Лучше приезжайте ко мне в гости, и вместе мы обсудим стратегии, дисциплину, зарплату офицера в запасе и все что захотите

Местный Аватар для finik
    Благодарности
    Лучше приезжайте ко мне в гости
    Как приятно иметь дело с гостеприимным человеком! У нас, нашей фирме "Рога и копыта", регулярно проходят семинары, а раз в год компания заказывает лайнер и самые лучшие клиенты могут присоединиться к этому кругу общения, обменяться своими мнениями и поделиться навыками и опытом! Вы интересный человек и могли бы поделиться Вашими знаниями со многими, ищущими их, поэтому ни о чем не волнуйтесь: сейчас я уже заканчиваю оформление на Вас вступительного пакета в нашу фирму "Рога и копыта", мы бесконечно рады найти самого своего важного клиента. добро пожаловать в дружный коллектив "Рога и копыта"!!! Ждем Вас завтра на Вашем первом семинаре, посвященном мартингейлу в финансовой торговле. Все координаты я сброшу Вам на электронный ящик. Спасибо за продуктивное общение и ждем Вас завтра!

п.с. трубку положила, пакет документов на емейл отправила.
    п.с.2. мысли клиента в тишине: "а может прийти, отказаться или хотя бы глазком глянуть чем там эти бездори в "Рогах и копытах занимаются"? Так или нет? Какие у Вас мысли по этому поводу?

Местный Аватар для finik
    Благодарности
    Пора подводить итоги по первому практическому эксперименту "менеджер-клиент", роли которых в нашей интнрактивной игре исполняли finik и Nikolaich соответственно, но так захотелось сладкого....аж не в моготу!...и при чём ни чего-то обыденного из супермаркета, а своего...родненького. Даже вспомнилось, как мы когда-то с мамой готовили на кухне лединцы-сосульки (ну так их тогда я называла))). Для этого нет ничего проще:

10 ложек столовых сахара
    10 ложек чайных воды
    1 ложка чайная уксуса
    Кипитить на медленном огне минут 10, пока сахар не станет карамельного цвета.

И так захотелось именно тех конфеток!)) Не переживайте, уже остывают в формочке, а пока пишу пост - облизываю карамельную ложку)))

сосулька.jpg
    =======================================
    Ну вот, остыли карамельки, можно продолжать.))

Итак из общих рекомендаций менеджеру:

1. Выслушать
    2. Реагировать позитивно
    3. Согласиться и уточнить
    4. Завершить сделку.

Эти советы Вы найдете на 3-й странице темы, мы, в своем первом эксперименте, прошли все пунткты. Да, можно соглашаться, что все не так как хотелось бы или вообще что-то не то, но эксперимент состоялся - а это самое важное!
    Всегда можно попробывать вновь:попробуйте сами этот экперимент и Вы поймете в чем секрет дипломатии))

Хотелось бы немножко сказать за ответ возражениям Azizkina - слишком долго...либо придется очень быстро говорить такой пространственный текст, либо согласиться, что клиент ушел.)))

Попробуем вновь: менеджер-клиент.
    Не забываем за другой очень важный эксперимент: трейдер-новичок - трейдеру профессионалу.

Итак, кто на новенького?))

Благодарности
    finik, ты все смешала в одну кучу: и трейдер, и аналитик, и специалист по продажам. Причем, последние несколько страниц - это как раз о продажах. Еще у меня есть маленькое уточнение по 1-му пункту: не только выслушать, но и изучить потребности клиента - понять что клиент хочет.

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Благодарности
    Получено: 8,033
    Отправлено: 7,632
    Ждем Вас завтра на Вашем первом семинаре, посвященном мартингейлу в финансовой торговле.
    Всё верно. Мартингейл это самый важный прием приумножения финансового капитала. И каждый новичок его знать просто обязан.

Туда же добавляем работу без стопов. По опыту всемирно известной акадэмии...
    Стопы придумали ДЦ, чтобы лишать трейдеров их честно заработанной прибыли...

Ну и в нашем народе не зря еще и так говорят, что стопы придумали трусы. Настоящий истинный трейдер, закончивший курсы при ДЦ "рога и копыта" - всегда работает баз них.
    И открывается сразу на весь депозит.

Он просто не может получить убыток. Поскольку закончил курсы нашей акадэмии, и всегда идет впереди рынка на 10 шагов..

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя