Веб-терминал - WebTrader RoboForex - Страница 20
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 207

Тема: Веб-терминал - WebTrader RoboForex

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    14,730
    Благодарности
    Получено: 1,382
    Отправлено: 458

Веб-терминал - WebTrader RoboForex

WebTrader даёт возможность простой и безопасной торговли через любой браузер в любой операционной системе. Он позволяет всего за несколько кликов получить доступ к счёту, открытому на платформе MetaTrader4, не требуя при этом загрузки и установки дополнительных программ. Всё, что требуется для работы с терминалом – это наличие доступа в Интернет.

Наши клиенты по достоинству оценят преимущества работы с веб-терминалом:
    • Интуитивно понятный интерфейс и круглосуточный доступ к торговле.
    • Возможность торговли в любой операционной системе (Windows, Mac OS, Linux) через любой интернет-браузер.
    • Доступ с любого мобильного устройства.
    • Терминал не надо скачивать и устанавливать.
    • Возможность работы с любыми типами счетов на платформе MT4 без дополнительной авторизации.

Сохраните этот адрес в своих закладках, чтобы платформа всегда была у вас под рукой:

Вы можете начать торговать на WebTrader RoboForex прямо сейчас. Для этого нужно ввести учётные данные вашего Личного кабинета и торгового счёта MT4. Если у вас нет торгового счёта МТ4, вы можете открыть его в Личном кабинете RoboForex.

WebTrader RoboForex не является вспомогательной торговой платформой – это полноценный торговый терминал, который обладает всеми необходимыми инструментами для комфортной и безопасной торговли. Каждый трейдер сможет найти для себя в WebTrader RoboForex то разнообразие функций, которое будет ему достаточным для ведения эффективной работы на рынке Forex.

Основные возможности терминала:
    • Два вида графиков: японские свечи и линейный.
    • 8 таймфреймов для каждого инструмента: от минутного до месячного.
    • Лёгкое переключение между счетами в процессе работы.
    • Мониторинг online-обновления котировок.
    • Возможность фиксации панелей в "Избранном".
    • Мониторинг открытых сделок и состояния счёта, возможность корректировать открытые позиции и значения StopLoss и TakeProfit для них.
    • Наличие истории счёта и журнала торговых операций.
    • Простая навигация – облегчённый поиск по инструменту, открытым позициям, торговой истории.
    • Наличие функции One-Click Trading.

Интерфейс веб-терминала представлен в виде панелей, которые сгруппированы между собой в удобной для пользователя последовательности.

Примеры интерфейса платформы:

Вложение 41745 Вложение 41746 Вложение 41747 Вложение 41748

Веб-терминал WebTrader RoboForex разработан таким образом, что в управлении счётом будет легко разобраться даже новичку.
    Обратите внимание, что на данный момент запущена бета-версия терминала WebTrader RoboForex. Работа над веб-терминалом активно продолжается и в следующих модификациях платформа станет ещё более функциональной и удобной. Кроме того, компания планирует расширить линейку поддерживаемых платформ.
    Нам важно узнать мнение наших клиентов об этом новом продукте, поэтому мы будем благодарны за ваши замечания и конструктивные предложения по доработке веб-платформы, которые вы можете отправить на наш почтовый ящик info@roboforex.ru.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    320
    Благодарности
    Получено: 72
    Отправлено: 115
    Доброе утро! Спасибо за совет, попробую. Но! Веб-терминалы других брокеров ходят прекрасно. Я, как и все, наверное, предпочитаю скачиваемую версию терминала, но если торгуешь сразу у 4 брокеров, то очень не хочется компьютер перегружать. Вебверсия хороша, если нужно зайти с чужого компьютера, или с рабочего. Да и функционал ограничен. Да и на веб версии ведь нельзя навешать своих индюков, или я ошибаюсь?

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    9,300
    Благодарности
    Получено: 5,974
    Отправлено: 3,868
    Цитата Сообщение от luna228 Посмотреть сообщение
    Да и на веб версии ведь нельзя навешать своих индюков, или я ошибаюсь?
    А как вы себе это представляете? Если данная версия терминала физически находится удаленно, то каким образом индикаторы вешать, загружать на удаленный сервер? Понятное дело, что подобного нет и скорее всего не будет. Поэтому стараются добавить в арсенал самые распространенные варианты, чтобы на основе них можно было соорудить что-то рабочее.

Daren CopyFX Трейдер - участвую в конкурсе от модераторов "Новогодний"

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    10,540
    Благодарности
    Получено: 391
    Отправлено: 322
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Если данная версия терминала физически находится удаленно, то каким образом индикаторы вешать
    Физически она загружена на компьютер пользователя, точно также, как на компьютер загружается любая веб-страница любого сайта, в том числе и разработанная при помощи технологии Flash. Поэтому никаких препятствий для создания индикаторов и даже советников для неё нет и самый простой из существующих вариантов - выпускать их в качестве расширений для конкретного используемого браузера. Но разработчики этим заниматься пока не хотят.

Новичок
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 25
    А как вы себе это представляете? Если данная версия терминала физически находится удаленно, то каким образом индикаторы вешать, загружать на удаленный сервер? Понятное дело, что подобного нет и скорее всего не будет. Поэтому стараются добавить в арсенал самые распространенные варианты, чтобы на основе них можно было соорудить что-то рабочее.
    На ****** без проблем можно добавлять индикаторы на график, правда только предлагаемые из списка, но их там много. При этом все это делается через браузер, поэтому, думаю, дело здесь не в том, чтобы прога "физически" должна находится "на носителе".
    В любом случае, web trader мне очень нравится и активно его юзаю на смартфоне. Самое главное , что работает быстро, без зависаний , не грузится долго , даже при плохом сигнале 3g, спасибо за это разработчикам. А сама платформа дает даже больше информации чем МТ4 через комп ( как, например, размер торгуемого эквити - очень удобно , если пополнял с бонусами - сразу видно на сколько можешь "просесть") . В плане информативности по счету/сделке - все нравится. Один момент - это выбор графика валютной пары - под ним сразу находится кнопка "sell", поэтому часто задевал ее пальцем при переходе на график другой пары и , соответственно, открывал продажи, которых не планировал. Убрал "торговлю в один клик " в настройках , теперь открываю сделки с подтверждением и проблема расположения кнопки "sell" решилась сама собой.

Последний раз редактировалось Hamster; 08.05.2018 в 12:37.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0
    Считаю, что Веб-трейдер абсолютно не уместно использовать при внутридневной торговле. Это ведь нужен быстрый интернет и чтобы были закрыты дополнительные окна в браузере. Это если только установить ордер и выставить ТП и стоп-лосс и не лезть. Мне кажется, что вебтрейдер создан скорее для телефонов, а не для стационарных компьютеров. Также туда нельзя установить свои индикаторы, советники.

Новичок
    Promo (¢)
    620
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от nyura Посмотреть сообщение
    Веб-трейдер абсолютно не уместно использовать при внутридневной торговле
    Этор всё для тех, кому "уж замуж невтерпёж". Все платформы, типа для Андроид, Иос, или просто вебки очень неудобны. Для качественной торговли нужно, чтобы связь была устойчива, котировки поставлялись своевременно, ну и железо не подводило. Я веб- терминали вообще не признаю, там ничего не навешаешь, да и ходят они с задержкой, а я скальпирую в основном.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    9,300
    Благодарности
    Получено: 5,974
    Отправлено: 3,868
    Timoham, скорее всего это дело в привычке. Понятно, что мы на данный момент выбираем болен удобный вариант, а если не было бы альтернативы, то и Веб-трейдер стал идеальным. В каждой платформе свои преимущества, да и цели для которой она создавалась, скорее всего осуществились.

Андроид же версии, как дополнительная возможность слежения, отличный вариант. Да и торговать вполне себе можно, если знаешь ситуацию на рынке.

Daren CopyFX Трейдер - участвую в конкурсе от модераторов "Новогодний"

Теоретик
    Promo (¢)
    3,070
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 8
    Я еще никогда не пользовался торговой платформой веб трейдер и могу только судить о ней из отзывов на форуме. Вижу, что она немного ограничена в функционале и это уже минус. Вообще, откровенно говоря, я здесь вообще не нашел таких прям веских плюсов. Да и не очень понимаю почему люди переходят торговать на эту он-лайн площадку. Я отдаю предпочтение МТ4 .

Теоретик Аватар для Programmer96
    Promo (¢)
    1,320
    Благодарности
    Получено: 423
    Отправлено: 99
    а если не было бы альтернативы, то и Веб-трейдер стал идеальным
    Да, верно, есть программные терминалы похуже веб-платформы у некоторых брокеров.
    Но веб-терминал можно сделать идеальным или почти идеальным - в любом случае намного более востребованным. Какой основной недостаток веб-платформы? Нельзя использовать свой софт. Уже одно это для меня хоронит любую веб-платформу навечно. Но ведь вопрос решаем. Сделайте конструктор, который позволит любому трейдеру собрать в нем СВОЙ робот или индикатор из заранее заготовленных "кубиков"-функций. Выгода двойная - во-первых это полный аналог VPS, но халявный, во-вторых собрать бот сможет любой трейдер имеющий достаточный торговый опыт. Для этого не нужно быть программистом.
    Вот за такую веб-платформу я двумя руками за. тем более что у Робо уже есть опыт в этой области. Правда используется сторонняя разработка...

*** Долгоиграющий конкурс "Новогодний" ***

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    10,540
    Благодарности
    Получено: 391
    Отправлено: 322
    Цитата Сообщение от Цыган1 Посмотреть сообщение
    Я еще никогда не пользовался торговой платформой веб трейдер
    Тогда и писать в этой теме ничего не нужно.

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя