Как грамотно использовать "Депозит общения" - Страница 5
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Как грамотно использовать "Депозит общения"

Banned
    Благодарности
    Получено: 337
    Отправлено: 187
    Ангел обыкновенный, всё уже обговаривалось неоднократно. Ситуация простая : или принимаем условия, даже если они не написаны, или нет. К сожелению как и везде к совершенству очень и очень далеко.

А бонусы лучше не терять, а то потом приходится ждать более двух месяцев для вывода следующих. И потом нужно опять набирать сообщения для хорошего бонуса. Вообщем, какая бы там ни была ситуация с модераторами, --- нужно следить за бонусами.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Благодарности
    Админ., а если из личного кабинета анулировать предыдущий бонус, то есть сделать "cancel", то это будет расцениваться как потеря бонуса и приравняется с достижению уровня stop-out ...?... или же можно будет выводить бонусные средства сразу же следующим выводом ?

Спасибо за ответ.

Administrator Аватар для Marmelika
    Благодарности
    Получено: 3,344
    Отправлено: 4,539
    Цитата Сообщение от AndreyB Посмотреть сообщение
    если из личного кабинета анулировать предыдущий бонус, то есть сделать "cancel", то это будет расцениваться как потеря бонуса
    Да, системой это распознается как утрата бонуса.

Местный
    Благодарности
    Получено: 591
    Отправлено: 317
    Здравствуйте давно не выводил бонусы, так как торговал год на Робо и не общался на форуме. Подскажите пожалуйста какие условия по выводу средств с бонусного счета. Все что я наторгую свыше бонуса я могу выводить без проблем или есть какие-то условия и ограничения?

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,230
    Отправлено: 4,755
    Николай777 ограничений по выводу нет. Все что выше наторгуете, сможете спокойно вывести.

Местный
    Благодарности
    Получено: 19
    Отправлено: 7
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    некоторые несознательные пользователи жахают на эти деньги, и относятся к ним как к халяве. Более добавить нечего.
    Согласен с вами, некоторым людям только вначале торгов наплевать на эти средства, а как только сливают то начинают жалеть, это я по себе знаю, сейчас же я буду стараться по свой ТС входить, правда депо у меня не очень большое но все равно лучше чем ничего.

Banned
    Благодарности
    Нужно бонус предохранять при торговле. Нужно ставить стоп-лосс параметр. Даже больше, надо учитывать, что в случае резкого движения цена не пришла к срабатыванию уровня стоп-аут. Если будет резкий рывок цены, то стоп-лосс не поможет, --- сработает стоп-аут и тогда ждите более 2 месяцев на вывод бонусов снова. Стоп-лос надо ставить далеко от уровня стоп-аут.

Местный Аватар для Александро
    Благодарности
    Получено: 86
    Отправлено: 21
    У меня вот какой возник вопрос: есть ли какие-то ограничения при торговле а бонусном счету? Например: торговля на новостях скальпинг, количество открытия сделок и время до их закрытия. Может есть какие-то подводные камни, о которых нужно знать новичку. Я просто только зарегистрировался и хотелось бы знать заранее, чего ожидать в будущем.

Местный
    Благодарности
    Получено: 210
    Отправлено: 422
    Цитата Сообщение от Александро Посмотреть сообщение
    У меня вот какой возник вопрос: есть ли какие-то ограничения при торговле а бонусном счету? Например: торговля на новостях скальпинг, количество открытия сделок и время до их закрытия. Может есть какие-то подводные камни, о которых нужно знать новичку. Я просто только зарегистрировался и хотелось бы знать заранее, чего ожидать в будущем.
    Да нет никаких ограничений, как при плече торговли, так и в остальных случаях, самое главное его можно только слить, а в остальном все нормально.

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Утрата бонуса на торговом счету.

Добрый день, я хотел поднять одну тему. Года три назад на одном из форумов я накопил определённое количество бонусов. Перевёл на счёт Робо Форекс, потом проиграл эти бонусы. Во второй месяц я опять накопил бонусы, но, когда перевёл на торговый счёт, то они были списаны, так как у меня был проигрыш от предыдущего месяца. Хотя мне объяснили, что этого не должно быть. Как это можно проверить? Открыть другой счёт и прикрепить его к счёту в кабинете форума?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Василий 7 Посмотреть сообщение
    Да нет никаких ограничений, как при плече торговли, так и в остальных случаях, самое главное его можно только слить, а в остальном все нормально.
    Не хотел бы лстить брокеру Робо форекс, я лично не слышал ни разу об ограничениях в данной компании, автор поста опасается, так как такие ограничения есть у Инста форекс, когда на одной сделке заработаешь 70% прибыли, её не зачисляют, или отменяют, поэтому я и ушёл от туда, из портала мт5.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя