Обзор WebTrader RoboForex - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Обзор WebTrader RoboForex

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,231
    Отправлено: 4,755

Обзор WebTrader RoboForex

При первом же переходе на страницу WebTrader меня заинтересовал процесс попадания в терминал. Для входа требуется не просто номер счета и пароль, а данные нашего профиля в компании RoboForex. Почему и для чего, безопасно ли? Оказывается, что в веб-терминал связан с профилем клиента и вся информация по открытым счетам доступна с терминала. От нас только требуется ввести пароль и комфортно себе переключаться с одного счета на другой. В WebTrader нет обновления данных на странице, и выходит что пока мы снова не зайдем в терминал, то и новый счет в списке не появится.

Окно счетов.
    Очень удобное и информационное. Перед глазами сразу виден номер, тип счета, валюта, кредитное плечо.

Вложение 41837

Окно котировок.
    Удивило наличие дополнительной строки спреда, потому что когда торгуешь на фиксированном особо не вспоминаешь про него, а вот с плавающим совсем другая история. Довольно удобная функция и не надо будет дополнительно заходить на сайт, чтобы посмотреть все размеры спредов. Так же есть поисковая система по символам, и возможность составить список любимых котировок в отдельном окне. Не мешало бы сделать максимум(минимум) цены, а так же возможность убирать лишние символы ссылаясь на открытые окна графиков. Но в принципе может для это и была придумана вкладка избранное.

Вложение 41838 Вложение 41839

Окно графика.
    Сверху нам доступны два типа графика(японские свечи, ломаная линия), торговый период(м1-mn1), увеличение(уменьшение) масштаба. На каждой вкладке торгового инструмента находится виджет One-Click Trading(быстрого заключения сделок), так что перепутать объем и символ просто не получиться. В курсор сразу встроено перекрестие, что позволяет видеть точные данные котировок. Снизу добавлена удобная прокрутка истории.

Вложение 41840

Окно терминала.
    По функциональности ничем новым не удивит, присутствует ровно то, что необходимо для комфортной торговли. Тоже самое можно и сказать про скорость исполнения торговых операций. Хотя чему тут удивляться, скорее всего сервера остались прежними, потому и не возникает никаких дискомфортных ощущений.

Вложение 41841

Выводы:
    Довольно интересное решение разработать достойного конкурента давно доступному мобильному приложению, или же это еще один способ расширить торговые возможности клиентов. Так как система не связана с android, то выходит, что и воссоздать можно будет все функции полноценного терминала. С другой стороны терминал будет доступен в любом месте и не придется каждый раз, с раздражением, устанавливать MetaTrader 4 и выискивать пароли.

Сложно сделать окончательные выводы пригодности, когда доступен только бета вариант. В любом случае данный продукт будет пользоваться популярностью и может даже станет на ровне с нашими любимым MetaTrader 4 . Посмотрим, время покажет.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Daren; 08.02.2015 в 03:07.

Местный Аватар для dsa01
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 1
    Добрый вечер, всем ! Пользуюсь терминалом WebTrader доволен, хотя бывают часто что при выставлении ордера по рыночной цене или закрытия ордера проскальзывает цена, в итоге (
    Но в целом доволен, спасибо.

Благодарности
    dsa01 проскальзывание происходят и больше всего при очень волатильном рынке или на фоне выхода фундаментальных денных. Попробуйте использовать для торговли счет с режимом Instant Execution, тогда точно не должно быть проскальзывания при открытии.

Banned
    Благодарности
    Получено: 237
    Отправлено: 313
    Только что первый раз воспользовался платформой WebTrader от RoboForex.
    Мне нрава интерфейс и услуга!

Местный
    Благодарности
    Получено: 2
    С графиками действительно намудрили, но в целом мне понравился. Но я всё же остальном на старом добром метатрейдере )

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Цитата Сообщение от aominedaiki Посмотреть сообщение
    С графиками действительно намудрили, но в целом мне понравился. Но я всё же остальном на старом добром метатрейдере )
    Скорее, всем это нужно как дополнительный терминал для торговли, а не основной. В случае, если нет возможности запустить MetaTrader. Хотя я бы использовал его в случае работы за Linux. Не люблю Wine, да и работает криво МТ на нём.

WebTrader очень хорош для веб-терминала. Радует, что хоть у кого-то есть такая возможность, торговать через браузер. Я даже со своего Nexus 4 торговал через WebTrader. Хотя там это очень неудобно, но за компьютером всё good!

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 2
    Попробовала WebTrader, в принципе все доступно и понятно, но все же MT более привычней, как запасной вариант очень даже хорошо.

Местный Аватар для ASATRYAN132
    Российская Федерация 641500 Курганская область
    Благодарности
    Получено: 13
    Отправлено: 5
    Несколько раз пробовал торговать на новой платформе, очень неплохо. Только с планшета не сильно удобно, я торгую в основном не из дома. Возможно в будущем появление мобильной версии данной платформы или нет ?, кто-нибудь знает ?

"Ветер в голове почему-то выдувает в первую очередь деньги из карманов."

Благодарности
    ASATRYAN132, а в чем смысл переделанной платформы под мобильные устпрйства, если существуют андроид мт4 и мт5? Цели у Веб-терминала совсем другие, потому сомневаюсь, что будет отдельное приложение не связаное с браузером. Да и разве проблема открыть его на планшете и попасть в терминал? Не думаю...

Благодарности
    Отправлено: 0
    Я думаю что веб терминал удобен толика для отслежывания ситуации на рынке и состояния позиций, но не как для эфективного анализа и торговли. Думаю все сталкивались спроблемои задержки открытия позиции и это не ести хорошо

Благодарности
    Отправлено: 0
    Не хватает только одного в терминале, отображения процентного соотношения изменения цены. В ctrader это есть и это удобно. В остальном понравился терминал.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя