Обзор WebTrader RoboForex - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Обзор WebTrader RoboForex

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Благодарности
    Получено: 1,561
    Отправлено: 505
    Цитата Сообщение от spo Посмотреть сообщение
    Не хватает только одного в терминале, отображения процентного соотношения изменения цены. В ctrader это есть и это удобно. В остальном понравился терминал.
    Здравствуйте.

Благодарим за ваш отзыв, обязательно постараемся учесть в будущих релизах WebTrader.

Спасибо.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,236
    Отправлено: 4,754
    Давно не заходил в WebTrader терминал и не сильно следил за обновлениями, но самое интересное, что эти обновления сразу видны, если вы ранее знакомились с первыми версиями терминала. Первое, что бросилось в глаза...

Панель управления существенно изменилась. Теперь трейдеры могут использовать в торговле различные индикаторы. Возможно их и не так и много, но это лучше чем вообще ничего. Для примера выбрал индикатор Ишимоку, чтобы показать отображение на графике и возможность менять настройки под ваши торговые предпочтения.

Добавили две фигуры: прямоугольник, и треугольник. На удивление очень просто наносятся на график.

Очень сильно расширилась вкладка с настройками всех элементов рабочего пространства. Обратил внимание на добавление - Запрашивать подтверждение, видно у многих были проблемы с случайным закрытием позиций по одному клику мышки.

Раньше при обзоре мобильной версии терминала, я упоминал про добавления бонусных систем. Тут такой же полный контроль за всеми бонусами.

Не хочу больше утомлять и расписывать каждую кнопку, поэтому и обзор выдался очень кратким и по существу более ярких изменений. Хотя найдутся те, кто скажет, что изменения были более глобальные… Спорить не буду. Счет, Информация – новенькое, внутри интересненькое и не написал. Специально, не написал. Лучше один раз увидеть и попробовать самому, чем просто прочитать.
    Заходите в webtrader.roboforex.com и пробуйте.

Местный Аватар для Aram
    Благодарности
    Получено: 748
    Отправлено: 890
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    и пробуйте.
    Web версию предоставили пользователям хорошую! На работе только через нее и захожу . Очень нравится один аспект, который исправили. Раньше было плохо тем, что зарисовки, кривые линии, каналы исчезали при выходе с терминала, а сейчас вся "муть и фантазия" моих стратегических зарисовок остаются и никуда не исчезают , это очень удобно. Удобно тем, что бывает можешь заглянуть в Web терминал на 5-10 мин. и катастрофически отсутствует время на новые чертежи в Web терминале.

Местный Аватар для Duxxa
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 4

У меня проблемка

Привет ребят, веб трейдер мне понравился (с компа), но телефон у меня нокиа symbian^3, как бы я не старался зайти в терминал, не получается. Страницы сайта и форума могу открывать без проблем, в терминал зайти-нет. В чем может быть проблема, может быть кто-то понимает в этом?

Благодарности
    Duxxa, а Вы через какой браузер питаетесь зайти в WebTrader? Потому что, как я понял в зависимости от операционной системы и различная поддержка происходит, потому и работает не все...

Местный Аватар для Duxxa
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 4
    У меня стоит Опера мобайл 12 на телефоне и вполне "бодро" заходит на сайты всякие, в том числе и на форум, операционка как писал чуть выше у меня симбиан, вечерком попробую хром поставить(если такой есть) и зайти через него, но думаю вряд-ли что-то получиться, а очень хотелось бы. Телефон свой оч люблю и менять кроме как на айфон пока неначто

Капитан Бендер Аватар для ikor99
    Благодарности
    Получено: 50
    Отправлено: 182
    я недавно начал использовать web терминал, сразу понравилась простота входа в данную платформу, также я обратил внимание что месяц внизу графика написан на русском языке. Ещё есть вкладка избранное, очень удобно, если на счёте доступно много инструментов, можно в катало избранного перенести тте инструменты, которые часто используешь, чтобы не листать весь список. Ещё можно торговать советниками, но только теми, которые предустановлены в платформу. Я конечно из староверов и предпочитаю использовать meta trader, но с удовольствием торгую и на веб терминале.

Благодарности
    Serzh123, какие ещё советники в терминале? Или же Вы имеете ввиду индикаторы, которые встроены в данной версии? Мт4 более практичен для тех кто торгует на одном рабочем месте, webtrader больше подойдёт для удалённой работы, когда особой возможности установки мт4 нет.

Местный Аватар для BBGG
    Благодарности
    Получено: 888
    Отправлено: 846
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Мт4 более практичен для тех кто торгует на одном рабочем месте, webtrader больше подойдёт для удалённой работы, когда особой возможности установки мт4 нет.
    Если интернет хороший то загрузить быстренько платформу метатрейда 4 не составит особого труда, если трейдер пользуется в основном стандартными индикаторами из терминала и не пользуется при этом разного рода советниками, скриптами и тд. в общем не очень долубливаю разного рода веб-платформы, все таки намного отступают в практичности обычной и проверенной платфоме временем мт4. Хотя наличие веб-платформ конечно важно.

Местный Аватар для Anka
    Благодарности
    Получено: 4,241
    Отправлено: 4,921
    Цитата Сообщение от BBGG Посмотреть сообщение
    Хотя наличие веб-платформ конечно важно.
    Действительно оченгь важно иметь возможность использования торговой платформы без установки самой программы на любом компьютере - не так давно как раз и возникла в нем проблема - все от.... наверное не внимательности - мобильный просто утопили - и соответственно программа мт4 для мобильного помочь не помогла ввиду отсутствия самого мобильного - и на помощь как раз пришла именно платформа Веб Трейдер - все просто - вошла в кабинет клиента - посмотрела номер счета и зашла с браузера - позиции закрыты - потом уже на своем стационарном компе были заново открыты нужные позиции.
    Так что в экстренных случаях - прекрасно - но на постоянной основе пользоваться бы не стала.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя