Вопросы по пополнению/снятию со счета - Страница 88
Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88
Показано с 871 по 876 из 876

Тема: Вопросы по пополнению/снятию со счета

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Благодарности
    Получено: 1,571
    Отправлено: 506

Вопросы по пополнению/снятию со счета

Уважаемые клиенты!

В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся пополнения/снятия со счета.

Представители технической поддержки обязательно ответят вам.

Вы не можете благодарить!

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Благодарности
    Получено: 330
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Tugelcki Посмотреть сообщение
    Что вообще означает термин: - Ваш платёж был отклонён банком-эмитентом? Какой смысл банку отклонять прием средств? Если отклонили, тогда какой смысл им меня обманывать? Пока по разумной логике я склонен верить банку, так как думаю что Робофорекс заинтересован не выводить средства. Может все таки я ошибаюсь на счет честности Робофорекс? Хотелось верить что все это разрешится положительно. Хочу добавить, я пока не хочу пробовать альтернативные варианты вывода средств пока не разъяснят мне причину возникшей проблемы.
    Вы уже обратились в платежный отдел через тикет по этому вопросу, пожалуйста, ожидайте ответа. Вас уведомят об ответе на Email.

Местный
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 5
    Цитата Сообщение от Support manager Посмотреть сообщение
    Вы уже обратились в платежный отдел через тикет по этому вопросу, пожалуйста, ожидайте ответа. Вас уведомят об ответе на Email.
    Мне ответили на Емаил со следующим комментарием: К сожалению, мы не можем предоставить выписку, но сделали скриншот из процессинговой системы, показывающий детали операции и её статус с комментарием отказа. Прислали скрин, в этом скрине мне не понятно где именно указано что банк эмитент отклонил запрос. Ходил в банк с этим скрином, в банке также не поняли где указано что банк отклонил запрос, также они не поняли что это вообще за бумажка. В банке еще раз проверили историю моей карты и подтвердили что никаких отклонении запросов не было. Что мне теперь делать, помогите. Я срочно открыл карту в другом банке, прикрепил в личном кабинете у брокера и сделал попытку вывести средства. Но они требуют чтобы я сначала ввел средства с этой карты для подтверждения. Но я уже боюсь вводить средства в Робофорекс, так как у меня не получается вывести средства. Техподдержке толком не отвечают. Может быть необходимо вводить 20-ти значный счет карты, а куда его вводить? В октябре месяце с другого брокера я вывел на эту карту без проблем. Помогите (подскажите) как мне вывести средства?

- - - Добавлено - - -

Как тут можно прикрепить скрин?

- - - Добавлено - - -

Вот скрин который мне прислали Decline.jpg

Местный Аватар для dikij
    Благодарности
    Получено: 137
    Отправлено: 78
    Дружище, во первых, вам следует успокоиться и не паниковать.
    Во вторых ,Робофорекс не из тех компаний, кто не выплачивает деньги трейдерам или инвесторам. Поверьте, ваша сумма просто смехотворна для нее ,и даже не заморачивайтесь по тому поводу, что вас кто то хочет обмануть. Лично я выводил суммы в 10 раз больше вашей на скрине, очень быстро и вообще без каких либо проблем. Вывод денег в Робофорекс очень быстрый, и можно было бы желать ,чтобы он был таким у всех дц.
    По карте и правда могли быть проблемы с выводом, если у вас данная карта не именная, тогда платеж действительно мог быть отклонен банком получателем.Но деньги же у вас на счете,- они никуда не пропали ,не исчезли. Выведите на веб мани на худой конец или какую то другую ПС. Вывод на маню приходит даже в выходные. Робо - отличный брокер ,лидер рынка и по надежности таких еще поискать надо. Так что оставайтесь лучше с нами))

Последний раз редактировалось dikij; 02.12.2019 в 00:07.

Местный
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 5
    Цитата Сообщение от dikij Посмотреть сообщение
    Дружище, во первых, вам следует успокоиться и не паниковать.
    Во вторых ,Робофорекс не из тех компаний, кто не выплачивает деньги трейдерам или инвесторам. Поверьте, ваша сумма просто смехотворна для нее ,и даже не заморачивайтесь по тому поводу, что вас кто то хочет обмануть. Лично я выводил суммы в 10 раз больше вашей на скрине, очень быстро и вообще без каких либо проблем. Вывод денег в Робофорекс очень быстрый, и можно было бы желать ,чтобы он был таким у всех дц.
    По карте и правда могли быть проблемы с выводом, если у вас данная карта не именная, тогда платеж действительно мог быть отклонен банком получателем.Но деньги же у вас на счете,- они никуда не пропали ,не исчезли. Выведите на веб мани на худой конец или какую то другую ПС. Вывод на маню приходит даже в выходные. Робо - отличный брокер ,лидер рынка и по надежности таких еще поискать надо. Так что оставайтесь лучше с нами))
    Спасибо. Я знаю что Робофорекс хороший брокер. Я ведь не писал что хочу уйти. Сумма на скрине это был пробный вывод средств. Наверняка Вы тоже когда то также делали пробный вывод. Дело в том что с других брокеров на эту же карту выводиться без проблем. Так что если техподдержка работала бы нормально, думаю можно было бы решить проблемку с выводом на эту карту. Если уж Робофорекс лучший, думаю надо стремиться быть лучшим во всем.

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Благодарности
    Получено: 330
    Отправлено: 0
    Спасибо. Я знаю что Робофорекс хороший брокер. Я ведь не писал что хочу уйти. Сумма на скрине это был пробный вывод средств. Наверняка Вы тоже когда то также делали пробный вывод. Дело в том что с других брокеров на эту же карту выводиться без проблем. Так что если техподдержка работала бы нормально, думаю можно было бы решить проблемку с выводом на эту карту. Если уж Робофорекс лучший, думаю надо стремиться быть лучшим во всем.
    Пожалуйста, ожидайте ответ на Ваш запрос в тикете в ближайшее время.

Местный
    Благодарности
    Получено: 48
    Отправлено: 45
    Скорей всего ваш банк посчитал робофорекс какой то азартной компанией. А может просто запрещает принимать платежи из за рубежа. Так что врядли получится вывести. А в чем проблемма вывести на вебмани и через обменник на карту? Так будет даже выгоднее

Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88