Верификация карты
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Верификация карты

Верификация карты

При выводе денег попросили сканы карты с которой был сделан депозит.
    Сканы были отправлены но карта верификацию не прошла так как я проживаю в Израиле и соответственно имя владельца указано на карте на иврите.
    Получил сообщение: Please provide us with a transalation or your card and additional screenshot from your internet banking with your name and surname in english
    Но где все это взять если вся документация на иврите.Верификация пасспорта и адресса подтверждены, хотя они тоже полностью на иврите.
    И какие мои следующие действия?

Уважаемый Аватар для Mak
    shurik7, так такие вопросы решаются через тикеты из Личного кабинета. Не думаю, что проблема не разрешима. Обратитесь с вопросом к специалистам. Робо всегда навстречу клиентам идёт.

При выводе средств всегда нужно пройти верификацию карты?

Здравствуйте!
    Отдел платежей требует пройти верификацию карты ввода выборочно. Для того, чтобы выяснить, нужно ли Вам верифицировать карту, напишите пожалуйста тикет в отдел платежей https://my.roboforex.org/ru/help/add-a-ticket/billing/

Спасибо! А вообще радует ваша оперативность...

Местный
    Здравствуйте!
    при вывода средств нужна пройти верификацию карты?
    или проходит верификацию когда я сделаю ввод средств по этои карточки?
    и могу вывести средства толька по карточки с который делал ввод средств?

Отдел платежей требует пройти верификацию карты ввода средств выборочно. Чтобы выяснить, нужно ли Вам проходить верификацию карты, напишите пожалуйста тикет в отдел платежей https://my.roboforex.org/ru/help/add-a-ticket/billing/

Вывода на карту у нас, к сожалению, нет (только на карту Payoneer) https://ru.roboforex.org/clients/fun...it-withdrawal/

А обязательно верификацию карты делать?
    И что если это уже невозможно?

К примеру, верификацию аккаунта и других карт проходил, а вот просят сделать верификацию карты и если ее уже в наличии нету, то как быть? К тому же не совсем помню чтобы с той карты производил какие-то действия, может это было давным давно.. В истории пополнений не вся история отображается просто..

Писал тикет, но уже несколько часов нет ответа.
    Вот интересно на форуме хотя бы консультацию получить.

К тому же давно с Робофорексом дружу.. никогда никаких проблем не было. А сейчас как-то эта ситуация напрягает.
    Звонил на круглосуточный номер.. но там тоже ответа конкретного не получил, сказали писать тикет.. я вот и написал... но ответа нету.
    Просто хотелось бы как можно быстрее разрешить этот вопрос, чтобы успокоится

Верификация банковской карты не является обязательной, но отдел платежей вправе попросить клиента пройти её(согласно КС).
    Тикеты в отделе платежей обрабатываются в порядке очереди с 9.00-18.00(utc+2) в рабочие дни(Понедельник-Пятница).
    Ближайшее время менеджеры вам ответят,пожалуйста,ожидайт е,ответ придёт на почту.

Ответили. Разобрался с вопросом.
    Только еще один вопрос остался.. Может вы знаете.. А то что карты не именные, это ничего страшного?
    В тикете такой же вопрос задал, но думаю они долго будут отвечать.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя