Тестирование торговой системы на истории
Страница 1 из 45 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 449

Тема: Тестирование торговой системы на истории

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0

Тестирование торговой системы на истории

В этой теме предлагаю рассмотреть программу Forex tester professional.

Tester.jpg

Пользовался ли кто-то этой программой?
    На мой взгляд тестирование торговой системы на истории намного эффективней и быстрее, чем тестирование на демо счете. Год торговой истории по одной валютной паре можно протестировать за сутки.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 33
    Отправлено: 6
    Я этой программой не пользовался и чем она отличается от простого тестера и какие преимущества она имеет . Я пользуюсь форекс симулятором очень хорошая вещь и простая в использовании .

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Forex Tester симулирует рынок. Вы закачиваете историю за тот период, который Вам нужен, моделируете данные и тестируете стратегию. Отличием от демо счета является скорость тестирования. Вы можете попасть в любую точку исторического периода, который у Вас смоделирован. Стратегии тестируются в ручном режиме, что удобно для корректировки результатов.

Новичок Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Насколько хорош этот тестер, откуда берет историю котировок.Будет ли у него качество моделирования 99%?Выделяет этот тестер только скорость тестирования советников,)?

Теоретик
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 8
    Ну, это уж совсем примитивная программа, вряд ли ее можно всерьез использовать. Существуют куда более интересные варианты. Да и просто встроенными возможностями метатрейдера можно вполне неплохо пользоваться ведь.

Новичок
    Promo (¢)
    775
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 6
    Насчет Forex tester professional слыхал про эту программу но как я знаю она платная, но если тема стоищая то можно попробовать, а вообще по моему в их сайте есть Демо Forex tester professional на месяц но некоторые функции ограниченны , вот на нем советую проверить стоит ли эта прога вообще какого то внимания. Могу посоветовать один индюк FuturoFX который на основе истории графика прогнозирует дальнейшее движение .

Теоретик
    Promo (¢)
    675
    Благодарности
    Получено: 57
    Отправлено: 121
    Nick1998, такие индикаторы могут подвести в любую минуту,мне кажется лучше такими индикаторами не пользоваться,а по поводу программы не знаю не пользовался,в метатрейдере встроен хороший тестер на мой взгляд,зачем еще придумывать велосипед,но кому как удобно ,главное чтобы результат был.

Новичок
    Promo (¢)
    565
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 5
    Цитата Сообщение от Odar78 Посмотреть сообщение
    Forex Tester симулирует рынок. Вы закачиваете историю за тот период, который Вам нужен, моделируете данные и тестируете стратегию. Отличием от демо счета является скорость тестирования. Вы можете попасть в любую точку исторического периода, который у Вас смоделирован. Стратегии тестируются в ручном режиме, что удобно для корректировки результатов.
    Привет. У меня ограничения на периоде тестирования, терминал не пропускает. И дома на разных компах - разные периоды

Новичок Аватар для spartak
    Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    Получено: 1,054
    Отправлено: 1,885
    Цитата Сообщение от disel Посмотреть сообщение
    Nick1998, такие индикаторы могут подвести в любую минуту,мне кажется лучше такими индикаторами не пользоваться,а по поводу программы не знаю не пользовался,в метатрейдере встроен хороший тестер на мой взгляд,зачем еще придумывать велосипед,но кому как удобно ,главное чтобы результат был.
    То же как по мне, вполне достаточно и того что есть, все таки тестер стратегий в терминале имеет все необходимое для тестирования и оптимизации, все остальное это просто доработки того, чего кому то показалось недостающим в нем. Вот еще бы предоставляли качественные котировки, хотя это уже не от терминала зависит, но все же, в него встроены были базы с нормальным качеством хотя бы 99%.

Новичок Аватар для 5Andrey2006
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 434
    Отправлено: 175
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Вот еще бы предоставляли качественные котировки, хотя это уже не от терминала зависит, но все же, в него встроены были базы с нормальным качеством хотя бы 99%.
    Поэтому результаты тестирования в этой программе, значительно отличаются от результатов тестирования на демке и тем более на реальном счете. Безусловно, программа предоставляет возможность за короткое время протестировать (в первом приближении) тот или иной советник, но для оптимизации его этого мало.

Страница 1 из 45 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя