Статистика по AutoChartist - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Статистика по AutoChartist

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Я тоже подключалась к AutoChartist. И за прошлый месяц прогнозы, которые приходили рассылкой по почте в основном сбывались, даже самые не реальные на первый взгляд. Часто выставляла сделки, правда с профитом намного меньше прогнозов. Самое главное это соблюдать ММ и про стопы не забывать. И не верить слепо этой системе. Смотрела только по основным валютным парам, экзотику пропускала, и только для той сессии, на которую пришла рассылка. А вот уже пару недель ничего не приходит, надо снова подключить.
    ТРЕЙДЕР АА - сливает депозит не сделка по AutoChartist, а то как вы ее выставили и закрыли.

Вы не можете благодарить!

indigo33
    Guest
    Мне кажется говорить о полезности данного сервиса или неполезности рано, без опробирования на демо с учетом лотности , без жахов, тут пишут что 2 или 3 сделки были в минус но это не показатель. Этот сервис надо протестировать на демо скажем в течении 3 месяцев просто ведя статистику , просто по теории вероятности. И конечно со стопами и правильно выставленными. К тому же я думаю у таких сервисов надо настраивать по местному времени торговые сигналы, по мск например. Эмоции все губят и их надо сдерживать и на это есть демо.

Местный Аватар для belochka19
    Благодарности
    Получено: 151
    Отправлено: 92
    Одно время было интересно понаблюдать за исполнением прогнозов по авточартисту. Сперва смотрела эту аналитику через личный кабинет в брокерской компании, потом увидела рассылку на почту, далее стали предлагать скрипт для торговой платформы. За всё время тестирования не скажу, что мне понравились или не понравились выдаваемые прогнозы, потому что решения об открытии и закрытии торговых позиций я принимала, в первую очередь, исходя из самостоятельного анализирования ценовых графиков, а если и сигнал авточартиста совпадал с моим видением, то прибавлялось уверенности для совершения сделки.

Местный
    Благодарности
    Получено: 8
    Я отказался от авточатрикса,по причине рассылки на почту,всю почту загадили,и сигналы тоже там,,вилами по воде и пальцем в небо"но в чем суть,его можно и использовать в качестве подтверждения,уже вашего анализа рынка,то есть,вы определяете тренд,поддержки и прочее,а чатрикс уже просто соглашается с вашим мнением,а не наоборот,слепо верить такому инструменту не стоит,ибо я сливал не однократно,так что легко не будет.

Местный
    Благодарности
    Получено: 276
    Отправлено: 109
    Не хочу использовать данный сервер принципиально. Думаю, что ни одна кантора не даст тебе нормальный сигнал для работы. Если кто то нащупал нормальную стратегию не поделится ней никогда. Слишком много умных будет и рано или поздно начнут перекрывать этот канал работы. Прогнозы читал. они размыты и не дают четкой картины. Нет обоснования по какому принципу именно это нужно делать. Отзыв отрицательный.

Banned
    Благодарности
    Получено: 11
    Этот серфис сигналов не дает полной картины по тому или иному сигналу. Там просто грубо говоря макд показывает покупать но нет настроек этого макд или другого индикатора и не видно этих индикаторов, нет графика и нет обоснования почему именно продавать или покупать. Сигналы индикаторов есть но нет графика и нет настроек. Этот сервис вобще бесполезный. Если макд будет еще выше ноля но уже нисходящий скорей всего будет сигнал покупать. Сервис топорный, его давно надо подгонять под современные рамки, либо он исчеснет очень скоро.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3