Мани-менеджмент при торговле роботами - Страница 128
Страница 128 из 138 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 1377

Тема: Мани-менеджмент при торговле роботами

Теоретик Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 433
    Отправлено: 150
    Цитата Сообщение от trofik7100 Посмотреть сообщение
    и есть уйма стратегий при которой получается разгонять депозит.
    Под словами "разгон депозита" с моей точки зрения,не стоит подразумевать только агрессивную торговлю используя некие торговые программы или же торгуя в ручную,разогнать депозит можно используя торгуя умеренными рисками или даже консервативными,просто будет вопрос уже о времени,за какое время трейдер получит ожидаемый результат.Во первых,это безопаснее не же ли торгуя с агрессивным подходом к ММ,а во вторых в подсознании трейдер не привыкнет наглеть на рынке,и жизнь депозита будет долгой и эффективной.
    но и трейдер анализируя рынок должен их повышать если только есть предпосылки получить прибыль, а не убытки.
    Здесь я поддерживаю вас,в случае если трейдер будет уверен на 99.09% в достоверности сигнала для входа в рынок,то можно и всем депозитом войти в рынок,но где эти так называемые гарантии?Их нет на рынке уважаемый trofik7100.
    Вот например при сильном импульсе, когда цена сходила и потом делает возвратное сильное движение на лицо хорошее движение и как раз на таких движениях и следует разгонять депозит увеличивая риски.
    Еще раз повторюсь,моя позиция такова,в рынке нет уверенности,он никому ничего не должен,соответственно цена движется как угодно,и слова "разогнать депозит" это лишь буйное воображение тех людей которым однажды получилось сорвать хорошие деньги на таком же импульсивном движении,я называю это ни как иначе угадал направление движения цен,кто то потерял,а кто то заработал на этом,логика простейшая,чьи то убытки это чья то прибыль.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    4,560
    Благодарности
    Получено: 311
    Отправлено: 349
    Gardamarin, Ну разгон сам по себе подразумевает быстрое получение прибыли за короткий период времени. Для этого и применяют пирамидаинг, при котором если сделки идут в плюс просто добавляются еще ордера по ход у движения цены при этом постоянно увеличивая риски за счет большого количества ордеров. Ну а риск как раз в том, что цена может развернуться и резко пойти против наших ордеров и если не будет ни зафиксирована прибыль или поставлены ордера хотя бы в безубыток то можем просто слить депозит.

Теоретик Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 433
    Отправлено: 150
    Ну разгон сам по себе подразумевает быстрое получение прибыли за короткий период времени.
    Ну пускай будет так.
    Для этого и применяют пирамидаинг, при котором если сделки идут в плюс просто добавляются еще ордера по ход у движения цены при этом постоянно увеличивая риски за счет большого количества ордеров.
    В случае с пирамидальным наращиванием некой сетки сделок увеличивая объем каждой последующей сделки риск возрастает,я согласен с этим,но если трейдер действует на оборот,то есть при каждом новом входе в рынок уменьшая объем,риски не то что уменьшаются,они практически отсутствуют,ведь что собственно трейдер получает?Есть первая сделка,соответственно по ней наблюдается положительный результат,входит он второй сделкой меньшим объемом,следовательно трейдер что будет делать с этими сделками?По первой и по второй указывается стоп приказ,по первой это будет без убыток,а по второй потенциальная фиксация убытка,но данный без убыток по первой сделке в любом случае перекроет зафиксированный потенциальный убыток если трейдер будет входить в последующие сделки уменьшая объем.

Теоретик
    Promo (¢)
    4,560
    Благодарности
    Gardamarin, Но если увеличить расстояние между ордерами сетки уже будет другой результат. По первой сделке получаем потенциальную прибыль, которую фиксируем тралов, а по второй сделке безубыток и при получении небольшого убытка перекроем первой сделкой но это без увеличения лота, а если будет обратный мартингейл с уменьшением лота так тогда и получим положительный результат в виде прибыли по всем трем ордерам.

Теоретик Аватар для Kexik
    Promo (¢)
    4,950
    Благодарности
    Получено: 77
    Отправлено: 45
    Цитата Сообщение от Gardamarin Посмотреть сообщение
    , в случае если трейдер будет уверен на 99.09% в достоверности сигнала для входа в рынок,то можно и всем депозитом войти в рынок,но где эти так называемые гарантии?Их нет на рынке
    А кто сказал, что на форексе есть какие-то гарантии? Их просто нет, и это надо помнить всегда. Даже гарантии того что брокер тебе выплатит прибыль, тоже ни какой гарантии нет, особенно если эта прибыль довольно существенна. А при разгоне депозита, на мой взгляд, не стоит жахать по полной, даже если есть твёрдая уверенность в своём прогнозе, так как рынок очень коварен, и может в любой момент развернуть движение.

Теоретик
    Promo (¢)
    4,560
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kexik Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что на форексе есть какие-то гарантии? Их просто нет, и это надо помнить всегда. Даже гарантии того что брокер тебе выплатит прибыль, тоже ни какой гарантии нет, особенно если эта прибыль довольно существенна. А при разгоне депозита, на мой взгляд, не стоит жахать по полной, даже если есть твёрдая уверенность в своём прогнозе, так как рынок очень коварен, и может в любой момент развернуть движение.
    По договору у некоторых ДЦ запрещено торговать большим лотом практически на максимуме и такие сделки просто спишут но если максимальный лот будет разбит на более мелкие то это такой подход не подпадает под их условия и таким образом можно торговать большим лотом согласно своей торговлей стратегии для разгона депозита. Но кто занимается разгонами депозита о таких вариантах знают и пользуются.

Теоретик Аватар для Kexik
    Promo (¢)
    4,950
    Благодарности
    Получено: 77
    Отправлено: 45
    По договору у некоторых ДЦ запрещено торговать большим лотом практически на максимуме и такие сделки просто спишут но если максимальный лот будет разбит на более мелкие то это такой подход не подпадает под их условия и таким образом можно торговать большим лотом согласно своей торговлей стратегии для разгона депозита. Но кто занимается разгонами депозита о таких вариантах знают и пользуются.
    Конечно, встречаются такие брокеры, которые просто ограничивают процент прибыли от размера депозита в одной сделке, вот и приходится разбивать одну сделку на несколько, но и тут тоже у них есть условия, особенно если торгуешь на бонусы, говорят, что "трейдер манипулирует бонусными средствами", а потом просто берут и списывают прибыль, это ещё в лучшем случае, а в худшем блокируют счёт.

Теоретик
    Promo (¢)
    4,560
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kexik Посмотреть сообщение
    Конечно, встречаются такие брокеры, которые просто ограничивают процент прибыли от размера депозита в одной сделке, вот и приходится разбивать одну сделку на несколько, но и тут тоже у них есть условия, особенно если торгуешь на бонусы, говорят, что "трейдер манипулирует бонусными средствами", а потом просто берут и списывают прибыль, это ещё в лучшем случае, а в худшем блокируют счёт.
    Процент прибыли ограничивают только на бонусные средства, а вот некоторые ДЦ просто ограничивают размер сделки в зависимости от депозита, чтобы не жахали на весь объем депозита. Наверное все таки опасаются те кто может именно так торговать и будут брать на сильных движениях большие прибыли. Вот такие сделки просто отменяют и торговать таким способом получается бессмысленно т.к. прибыль анулируют, а в случае потери средств оставят как есть.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,145
    Благодарности
    Получено: 187
    Отправлено: 14
    Процент прибыли ограничивают только на бонусные средства, а вот некоторые ДЦ просто ограничивают размер сделки в зависимости от депозита, чтобы не жахали на весь объем депозита.
    Ну, в таком случае сам собой напрашивается следующий вопрос. А стоит ли вообще тогда торговать у таких вот брокеров? Почему я не могу торговать так, как мне хочется? А должен подстраиваться под брокера? Думаю, что такие брокеры долго не проживут, ну или по крайней мере прибыль их будет не столько большой, по сравнению с теми, у кого подобных ограничений нету. У меня как то было, что на новостях, я поднимал довольно прилично, по сравнению с размером депозита, и потом практически сразу выводил прибыль. Я бы очень огорчился, если бы мне начали ставить палки в колеса. Вот и думайте после этого...

Теоретик
    Promo (¢)
    4,560
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Ну, в таком случае сам собой напрашивается следующий вопрос. А стоит ли вообще тогда торговать у таких вот брокеров? Почему я не могу торговать так, как мне хочется? А должен подстраиваться под брокера? Думаю, что такие брокеры долго не проживут, ну или по крайней мере прибыль их будет не столько большой, по сравнению с теми, у кого подобных ограничений нету. У меня как то было, что на новостях, я поднимал довольно прилично, по сравнению с размером депозита, и потом практически сразу выводил прибыль. Я бы очень огорчился, если бы мне начали ставить палки в колеса. Вот и думайте после этого...
    На первый взгляд вроди бы беспокоятся за наши средства и чтобы быстро не слили депозит но для этого могли бы как многие брокеры просто ограничить плечо, а здесь ограничивают возможность торговли максимальным лотом, чтобы те кто могут торговать таким образом не могли брать сверх прибыли и крупные средства не выводились с компании хотя таких умельцев, которые могут торговать подобным способом не так и много.

Страница 128 из 138 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя