Фильмы о трейдерах и трейдинге - Страница 2
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 254

Тема: Фильмы о трейдерах и трейдинге

Местный Аватар для Avsinthe
    Inside Job (инсайдеры)
    inside-job.jpg
    Спад в мировой экономике, убыток от которого был оценен в 20 тысяч миллиардов долларов, повлек за собой потерю работы и жилья для нескольких миллионов человек. В ходе тщательных исследований и интервью с ведущими фигурами финансового мира, политическими деятелями и журналистами, фильм приоткрывает перед нами страшную правду о зарождении преступной индустрии и о ее сетях, позволивших подкупить политику, органы экономического регулирования и ученый мир…

Интересный фильм о кризисе, получивший ОСКАРА за лучший док.фильм в 2011 году.
    Фильм расскажет правду о финансовых махинациях в органах экономического регулирования и власти.

Местный
    Был такой фильм американский, давно, я название не помню. Там огромный зал, биржа скорее всего, и много брокеров, как пчелы в улее, суетятся, бегают, что-то выкрикивают. Хотелось бы сейчас посмотреть, ни могу найти.

Кинофильм "Медвежья охота". Россия 2007 г.
    Показывается бытовуха русского брокера: как и где он живет, как играет на крупные суммы, как решает проблемы с долгами, как умело использует инсайд, и чего стоят правильные знакомства. Рекомендую посмотреть, мне понравился.

Местный Аватар для Silk
    Тут упоминали фильм "Уолл Стрит. Деньги не спят" но не упоминали первую часть "Уолл Стрит", эти два фильма, это лучшее, из того, что я смотрела по биржевой тематике. Хотя \смотрела все фильмы, что здесь указаны, кроме одного - "Хороший Год".

Вот еще такой фильм старенький - "Дельцы",1989 г. Очень разные по темпераменту брокеры — расчетливая рационалистка и романтичный любитель риска поставлены начальством в одну упряжку, чтобы их финансовая корпорация вышла из полосы неудач. Вспыхнувшая между ними любовь только помогает успеху в биржевой игре. Любопытно познакомиться с кухней финансовой жизни Запада.

Местный Аватар для maksim
    Банкротство (2010) смотреть онлайн Молодой амбициозный трейдер с Уолл-стрит разработал уникальную торговую систему, основанную на климатологии, и заработал с ее помощью колоссальные деньги, но… какой ценой?

_http://allfilmonline.ru/news/bankrotstvo_2010/2011-07-09-1526
    Последний раз редактировалось qwezz; 02.02.2012 в 01:09. Причина: ссылка

Местный Аватар для Silk
    Я смотрела фильм "Банкротство", чел реально псих. А в целом? интересно.

ЗЫ: Кто то пробовал климатические модели на рынке применять?

Местный Аватар для elena1319
    А где скачиваете? Что бы на вирусы не нарваться?
    Я бы скачала о бирже и трейдерах. "Крах"

Местный Аватар для eddi4
    Цитата Сообщение от Silk Посмотреть сообщение
    Тут упоминали фильм "Уолл Стрит. Деньги не спят" но не упоминали первую часть "Уолл Стрит", эти два фильма, это лучшее, из того, что я смотрела по биржевой тематике. Хотя \смотрела все фильмы, что здесь указаны, кроме одного - "Хороший Год".
    Насчет Уолл Стрит поддерживаю. Первую часть смотрел тогда, когда сам еще о трейдинге ничего не знал, но все равно понравилась. Вторую часть просматривал с еще большим интересом

Сериал «Воины уолл стрит» очень интересно посмотреть. Там вообще дело о Хедж фондах и инвестициях, но показывают реальные истории трейдеров.

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя