Android Terminal, Веб-терминал, Мобильный Форекс - Страница 34
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34
Показано с 331 по 340 из 340

Тема: Android Terminal, Веб-терминал, Мобильный Форекс

Местный Аватар для 5Andrey2006
    Благодарности
    Получено: 516
    Отправлено: 206
    Цитата Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
    Проверил, не заметил разницы ... Можно скины в доказательство вашей теории?
    Поддерживаю. Сам торгую на компьютере (причем на работе с помощью WebTrader, дома с помощью МТ4), если где-то в дороге, то мониторю ситуацию с помощью мобильной версии МТ4 и ни разу еще не видел, что б котировки отличались на 5-6 пунктов. Да, бывают разновидность в 1-2 пункта, но это в большей степени связано со скоростью мобильного интернета, а не с котировками.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для 11bish
    Благодарности
    Получено: 255
    Отправлено: 323
    Как не крутил мобильный терминал (мт4 на андроиде), так и не нашел, где у него можно выставить трейлинг-стоп при открытии ордера (либо прицепить к нему, когда тот уже в рынке). А такая функция иногда ох как нужна (особенно, когда нет возможности находиться у стационарного терминала и приходится пользоваться мобильным). Так же сильно напрягает момент, когда требуется закрыть несколько ордеров одним касанием. Приходится это делать с каждым ордером по отдельности, что негативно (по больше степени) отражается на результате.

Местный
    Благодарности
    Получено: 194
    Отправлено: 15
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Как не крутил мобильный терминал (мт4 на андроиде), так и не нашел, где у него можно выставить трейлинг-стоп при открытии ордера (либо прицепить к нему, когда тот уже в рынке). А такая функция иногда ох как нужна (особенно, когда нет возможности находиться у стационарного терминала и приходится пользоваться мобильным).
    Ну так я могу вас обрадовать. В мобильном терминале нету такой функции. Сам одно время то искал, излазил все настройки и ничего подобного не нашел. Приходится пользоваться нетбуком для подобных целей. Он у меня в качестве сервера ВПС работает. Включаю с открытием рынка и выключаю с закрытием. Ну, точнее сказать, он у меня сам выключается, чтобы мне не ждать. Ну и по поводу закрытия нескольких ордеров точно все тоже самое. Лучше купите какой-нибудь старенький ноутбук или нетбук или даже планшет с виндовс и настройте там все, что вам нужно. А на мобильном терминале просто отслеживайте, как все работает.

Благодарности
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Ну так я могу вас обрадовать.
    Ну так и спасибо!((( По поводу работы с нескольких девайсов - тоже пытался пробовать. Для этой цели использовался планшет, правда. Но, тем не менее при подключении к нему мышки и клавиатуры можно было вполне себе так работать. Единственный минус (или, точнее, один из минусов) - все очень мелко. Думаю, тот же момент будет касаться и нетбуков. Вот и получается, что проще всего таскать с собой ноутбук с парой запасных батареек. А еще лучше - отказаться от торговли таким образом, если она постоянно приносит минус.

Местный
    Благодарности
    Вот и получается, что проще всего таскать с собой ноутбук с парой запасных батареек. А еще лучше - отказаться от торговли таким образом, если она постоянно приносит минус.
    Ну если так, то да. Просто разговор был про трейлинг стоп и про закрытие нескольких ордеров одним касанием. Просто лично мне именно в такой ситуации проще к примеру утром установить на нетбуке необходимые уровни и потом через телефон наблюдать на работе как они отрабатывают. Ни о каком анализе понятное дело речи нет, все очень мелко и неудобно. А вот чтобы зайти через удаленный доступ и исправить настройки в советнике или установить дополнительный трейлинг стоп на какой-либо ордер, то это в самый раз, очень удобно.

Благодарности
    А вот чтобы зайти через удаленный доступ и исправить настройки в советнике или установить дополнительный трейлинг стоп на какой-либо ордер, то это в самый раз, очень удобно.
    А вот тут очень даже интересно становится. Если правильно понял, то есть возможность установить трейлинг через мобильный на терминале, который располагается дома и включен с помощью советника, правильно понял? Честно говоря, очень заинтересовало, как можно это сделать. Рассматривал вариант, когда дома комп включен, терминал открыт, я открываю сделку через мобильный, а она подхватывается и трейлится/закрывается советником. А вот как изменить трейлинг в случае необходимости, как-то не думал))

Местный
    Благодарности
    А вот как изменить трейлинг в случае необходимости, как-то не думал))
    Просто думал, что вы в курсе, поэтому не стал уточнять. Все делается очень просто. Понятное дело, дома включенный компьютер, хоть стационарный, хоть ноут, хоть нетбук, да хоть и планшет. На телефоне и на этом компьютере устанавливается программу удаленного доступа, любая, я пользовался ТаймВьювером. Ну так вот. При необходимости заходите через телефон на удаленный компьютер, терминал у вас уже будет открыт и устанавливаете необходимые настройки. По сути у вас в телефоне с андроидом становится полноценный компьютер с виндовс. Конечно, это будет неудобно делать, но это уже мелочи.

Благодарности
    пользовался ТаймВьювером. Ну так вот. При необходимости заходите через телефон на удаленный компьютер, терминал у вас уже будет открыт и устанавливаете необходимые настройки.
    Да, честно говоря, даже как-то и не задумывался о том, что ТаймВьювер становится на андроид. Тут, конечно, это глазки-то мне приоткрыли) Конечно, пока не попробуешь, всех нюансов не поймешь, но перед этим есть пара вопросов: касание на телефоне, так понимаю, будет открывать ордер для редактирования? Насколько программка загружает телефон? Другими словами, сколько ей нужно места, чтобы телефон не зависал? Не получится ли так, что при обрыве сети команда, данная на телефоне, передастся на комп через какое-то время, а не отменится?

Местный
    Благодарности
    Конечно, пока не попробуешь, всех нюансов не поймешь, но перед этим есть пара вопросов: касание на телефоне, так понимаю, будет открывать ордер для редактирования? Насколько программка загружает телефон? Другими словами, сколько ей нужно места, чтобы телефон не зависал? Не получится ли так, что при обрыве сети команда, данная на телефоне, передастся на комп через какое-то время, а не отменится?
    Тут я уже не помню, про все эти команды. Нужно пробовать заново. Советую предварительно проделать все необходимые вам процедуры на демо счете. А потом уже переходить на свой рабочий счет. Насчет загруженности телефона тоже конкретно сказать не могу, на своем я ничего такого не заметил, когда пользовался данной программой. Насчет обрыва сети думаю, что как повезет. При восстановлении вы же все равно все увидите? И в случае чего сможете либо отменить команду, либо заново ее подать.

zagadblr
    Guest
    онечно, пока не попробуешь, всех нюансов не поймешь, но перед этим есть пара вопросов: касание на телефоне, так понимаю, будет открывать ордер для редактирования? Насколько программка загружает телефон? Другими словами, сколько ей нужно места, чтобы телефон не зависал? Не получится ли так, что при обрыве сети команда, данная на телефоне, передастся на комп через какое-то время, а не отменится?
    Учитывая то, сколько вопросов ты задал уже по настройке платформы на мобильном устройстве, проще все таки приобрести себе маленький нетбук или планшет с операционной системой от windows и не заниматься муторными делами. Потому как, часто на все это уходит куча времени, а в итоге эффект не радужный. Говорю не по наслышке, сам часто эксперементирую и в итоге возвращаюсь к старой схеме. Ну, или второй вариант, использовать телефон, но забыть про некоторые функции и приспособиться к тому, что есть!

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34