Android Terminal, Веб-терминал, Мобильный Форекс - Страница 5
Страница 5 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 340

Тема: Android Terminal, Веб-терминал, Мобильный Форекс

Местный Аватар для Hamster K
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 6
    Цитата Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, то у меня Андроид сам поворачивает графики. Но вот только сколько я не пыталась, у меня не получается установить терминал на него. И с компа пыталась и так, не становится.
    Возможно у Вас старая версия Андроид. Терминал ставится без проблем прямо из плей-маркета. И любой ДЦ там втерминале находится мгновенно через поиск.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Marked119
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 17
    Ребята подскажите, может кто сталкивался. Нужен терминал на Андроид в котором есть стандартный индикатор Зигзаг. Приветствуется рисование трендовых линий и горизонтальных линий , но это не критично. Главное наличие Зигзага. Метатрейдер 4 мобильный конечно поправили последнее время, но многочисленные просьбы о добавлении Зигзага игнорируются.

Последний раз редактировалось Marked119; 27.03.2013 в 21:26.

Местный Аватар для Vitaliq
    Благодарности
    Получено: 159
    Отправлено: 72
    Marked119, а что остается еще делать?Только ждать,да и все.Сам столкнулся с проблемой что для версии для АЙоси много недоработок,да и много стандартных индюков нету.Ну а рисование не раньше 2014 наверное появится)Да и то для версий для планшетов наверное будет).

Будь добрее

Местный Аватар для FX-Steps
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 564
    Цитата Сообщение от Marked119 Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите, может кто сталкивался. Нужен терминал на Андроид в котором есть стандартный индикатор Зигзаг. Приветствуется рисование трендовых линий и горизонтальных линий , но это не критично. Главное наличие Зигзага. Метатрейдер 4 мобильный конечно поправили последнее время, но многочисленные просьбы о добавлении Зигзага игнорируются.
    Я видел на форуме 4pda под Android выкладывали терминал для торговли на Форексе.
    Но мне не очень-то и хотелось экспериментировать в этом плане, поэтому сам рассказать ничего не могу.

Местный
    Благодарности
    Получено: 78
    Отправлено: 59
    Цитата Сообщение от Marked119 Посмотреть сообщение
    Ребята, еще раз повторяю, что существует андроид терминал под названием Трейдинспектор (пишется по английски, скачивается в плей маркете) в котором есть все что угодно для анализа. Открываться все равно придется в МТ4, потому что трейдинспектор не поддерживает наших брокеров, но поддерживает вами любимый зигзаг. Пользуйтесь.

Местный Аватар для svoyAlex
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 4
    Подскажите пожалуйста, у меня работает комп на котором загружены пару терминалов, но когда я где-то по делам , то могу видеть или даже вмешиваться в работу со своего андроида (мобильник 4,5 дюйма), но это только один терминал, а как добиться , чтобы можно смотреть и контролировать другой терминал?

Местный Аватар для Максимус
    Благодарности
    Получено: 6,671
    Отправлено: 4,925
    Цитата Сообщение от svoyAlex Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у меня работает комп на котором загружены пару терминалов, но когда я где-то по делам , то могу видеть или даже вмешиваться в работу со своего андроида (мобильник 4,5 дюйма), но это только один терминал, а как добиться , чтобы можно смотреть и контролировать другой терминал?
    На одном терминале, скаченном с гугл-плея, можно использовать счета от разных брокеров и дилингов. У меня на андроид терминале сразу 3 счета от разных дилингов, просто переключаешься между счетами и все. По несколько раз устанавливать теринал смысла не вижу

Благодарности
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    На одном терминале, скаченном с гугл-плея, можно использовать счета от разных брокеров и дилингов. У меня на андроид терминале сразу 3 счета от разных дилингов, просто переключаешься между счетами и все. По несколько раз устанавливать теринал смысла не вижу
    Это хорошо, а при этом нужно помнить и каждый раз при переключении вводить №счета и пароль при каждом переключении? Если да, а не забито в памяти программы, то наверное это не столь удобно, как того хотелось бы. И если можно, то как называется упоминаемый сам терминал.

Местный Аватар для Максимус
    Благодарности
    Получено: 6,671
    Отправлено: 4,925
    Цитата Сообщение от svoyAlex Посмотреть сообщение
    Это хорошо, а при этом нужно помнить и каждый раз при переключении вводить №счета и пароль при каждом переключении? Если да, а не забито в памяти программы, то наверное это не столь удобно, как того хотелось бы. И если можно, то как называется упоминаемый сам терминал.
    Все там запоминается, потом просто переключаешься сходу между счетами и все. А так терминал так и называется: метатрейдер 4, от метаквотс качайте. С гугл плея прям и качайте, чтобы наверняка было. Иногда он будет просить обновления производить

Благодарности
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Все там запоминается, потом просто переключаешься сходу между счетами и все. А так терминал так и называется: метатрейдер 4, от метаквотс качайте. С гугл плея прям и качайте, чтобы наверняка было. Иногда он будет просить обновления производить
    Спасибо за ответ. Я так понимаю, что у него есть возможность настраиваться под разные не только счета , но и ДЦ? Сейчас найду, скачаю и посмотрю его возможности.

Страница 5 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя