ADX - Страница 4
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: ADX

Местный Аватар для windnata
    Благодарности
    Получено: 5,580
    Отправлено: 5,102
    Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    Сообщение от to_ha
    Я свои ставки вообще не указываю, тем ни мения с моей стороны тактика работает.
    Дело в том , что оценка рынка в моментуме, принятия решения , создания скриншота и написания поста - в пять минут не укладывается.
    Ужас, вам бы в 4 класс школы, грамоте подучиться, или хотя бы проверяли правописание. Знаете такая функция есть, специально для тех кто писать не умеет. А то ведь допишитесь так, что вас люди не поймут что вы хотели сказать.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от windnata
    Уважаемый andrstar, система с АДХ не дает четких входов
    Все ясно - больше ничего говорить не надо.
    Ох как неудобно то получилось... Ошибок понаделали, входов четких не дали. Разочаровали, в общем, мистера по полной программе

Как-то криво я выразилась насчет входов моего АДХ )) Смысл в том, что он - как и все живое на Земле - требует к себе внимания (неустанного) и наблюдений (пристальных). Тогда он в таких добрых руках становится просто волшебной палкой-копалкой. Спасибо конкурсу, что смогла обратить на него столь пристальное внимание. С каждым днем влюбляюсь в АДХ все больше и больше

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 87
    Отправлено: 29
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Ох как неудобно то получилось... Ошибок понаделали, входов четких не дали. Разочаровали, в общем, мистера по полной программе
    Не надо извиняться. Ели вам нравится безграмотная речь - ну значит это ваше. А по поводу четких входов - вы бы лучше не ерничали. А то получается вместо того что бы в дискуссии все же хоть чуть чуть понять что не все так хорошо у вас и иногда чужие мнения ПОЛЕЗНО послушать. А вы вместо того то бы нормально разговаривать сразу начинаете кричать - сам дурак! Совет вам да любовь с вашим любимым индикатором. И со звоночками тоже .

Благодарности
    20 ноября.

Лишь дневка и неделька удерживают по АДХ отрицательное направление. Вся внутридневная мелочь дружно перестроилась на бычье направление. На дневке сопротивление - 1.0750. Поддержка - 1.0650.

Ориентируемся в течение дня на сильный АДХ на Н4 - только он нас будет тормозить в коридоре и не давать нормального подъема.

АДХ на М15 и М1 - бычьи. До 1.0750 я бы сегодня ждала сигналы покупок.

Последний раз редактировалось windnata; 20.03.2015 в 11:46. Причина: Красный цвет шрифта.

Благодарности
    Общий взгляд на предстоящую торговую неделю по индикатору АДХ

Глобально - на месяце - медведи и не думают сдавать своих позиций. Тренда нет, но настроенность - селловая. На недельном тайме имеем отрицательный тренд, есть какие-то очень призрачные полунамеки на то, что он в пике своей мощи. Но это же - неделька, она весьма инерционна. На дневном тайме - также мы пребываем в отрицательном направлении. Сейчас идет коррекция к первому сопротивлению 1.0950, поддержка 1.0755.

Благодарности
    23 марта

На недельном и дневном таймах имеем отрицательную настроенность, утро открываем спуском к 1.0770. Сопротивление - 1.0950. На четырехчасовике нет однозначности. Скорее всего, сегодня буду следить за этим таймом. Здесь сильный АДХ сделал попытку переворота - то есть смены тенденции, сейчас же возвращается к медведям. По идее, прорисовывается сейчас падение к 1.0770, затем подъем к 1.0805. И вот отсюда - уже вставать в хорошие продажи к 1.06.

На сейчас - нет у нас работы. Ставим звонки на 1.0810 (вдруг дадут с утра высоту 1.0814 - продаем тогда к 1.0770) и на 1.0770 - отсюда, промониторив ситуацию - смотрим покупки. Все зависит - куда придем в первую очередь.

Благодарности
    23 марта
    Спустя несколько часов, мониторим ситуацию. На дневном тайме, не смотря на утренние колыхания цены - поддержку все же пока не отработали. На четырехчасовом тайме пока мало что изменилось: сильный АДХ коридорит (но медведи все же пусть немного, но сильнее), слабый показывает, что баевая тенденция накрывается медным тазом. Но есть пока силы и быки будут бодаться.
    Часовой тайм пока полностью на стороне быков. И ход вниз если и возможен, то к 1.0785... При таком индикаторном раскладе пока возможны ходы в разных направлениях.
    На М15 - сигнал продаж есть сейчас. можно попробовать продать на 30 пипсов - к 1.0780. Отсюда - если получим сигнал покупок и на Н1 - остается положительная тенденция - получается, по правилу коридора можем купить. К 1.0815-1.0840.

Местный
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 21
    Уже неделю тестирую вашу систему, очень интересно. Если "верить" системе, тогда покупать и продавать можно от светофора до светофора. По М15 нашёл такую закономерность что между красным и жёлтым, как правило не меньше 20 пунктов, но таки главное работать по тренду, иначе можно сесть в лужу.

Благодарности
    Цитата Сообщение от 00leg Посмотреть сообщение
    Уже неделю тестирую вашу систему, очень интересно.
    Это еще и денежно

Если "верить" системе, тогда покупать и продавать можно от светофора до светофора.
    Умоляю, воспринимайте солнышки как вспомогательный инструмент к АДХ. Объясняю - почему. Они (сигналы индикатора Симафор) хорошо работают на спокойном рынке, во флете или в слабо направленных каналах. НО. Обязательно на нас - таких умных - придет ТОТ день, когда из ничего родится тренд, и все солнышки будут перерисовываться со страшной силой и утаскивать нас не понятно куда.

Относитесь к данной системе не как к Граалю. а как к полуавтомату. Где 80% за вас сделала система. Но все же вам решать в последней инстанции - нажать кнопку бай/селл... Или остаться вне рынка.

но таки главное работать по тренду, иначе можно сесть в лужу.
    во-во

Местный
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 21
    По началу, видя солнышко, я сразу бросался покупать или продавать, но теперь уже не спешу. Могу озвучить, свои наблюдения, что светофор зачастую опирается на зоны экстремумов в малых таймах? Либо я всё ещё не могу переучиться и всё равно ищу подтверждения входа по стохастику.

Благодарности
    По началу, видя солнышко, я сразу бросался покупать или продавать, но теперь уже не спешу. Могу озвучить, свои наблюдения, что светофор зачастую опирается на зоны экстремумов в малых таймах? Либо я всё ещё не могу переучиться и всё равно ищу подтверждения входа по стохастику.
    Это хорошо, что у вас есть наработанные фильтры для входа, которым вы верите (в вашем случае - стохастик). Если рассмотреть мои графики - да имеющий глаза увидит - я понаставила таких подсказок-отслежек в виде Аллигатора (очень классно, когда его ленты начинают расходиться под углом в 25 градусов - признак появившейся тенденции, и солнышко появляется на одной из лент - лучше всего - нижней от предполагаемого хода), МАСД и Облако Ишимоку.

Сейчас - 13.00 мск
    Мониторим ситуацию на рынке. На Н4 ситуация по АДХ не изменилась, это нам предвещает работу в коридоре. На Н1 по ослабленному АДХ - коридор в чистом виде - ленты плетут косичку. Но - симафор на одном уровне 1.0834 ставит сигнал продаж. По идее - 1.0834 - это и есть верх имеющегося коридора. То есть - идем на М15 и ждем по фильтрам - подтверждение входа на продажу. Главный фильтр - ослабленный АДХ переходит на селловую сторону.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права