Какие шаги для восстановления после потери депозита? - Страница 21
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21
Показано с 201 по 210 из 210

Тема: Какие шаги для восстановления после потери депозита?

Angel
    Guest
    Цитата Сообщение от Ohra Посмотреть сообщение
    се равно йоге я предпочту шейпинг.
    Шейпинг развивает тело. А тело, это просто оболочка, которую мы все однажды оставим. Зачем инвестировать энергию в то, ему суждено быть разрушенным. Я не призываю конечно вообще за собой не следить, но то как некоторые помешаны на накачивании мышц это просто безумие. А йога развивает качества в первую очередь Духа, а тело вторично. В любом деле вообще важна мотивация. Для чего вот Вам нужен Форекс?
    Цитата Сообщение от Ohra Посмотреть сообщение
    А петь в робищах хари -кришну это еще не йога. Чем то напоминает секту .
    ВОт я и говорю, что для большинства людей когда они слышат о саморазвитии картина представляется именно такая, что это шизофреники в плащаницах и "харе кришна".
    А насчет секты... меня например сектантом называют только потому, что я не употребляю алкоголь и не участвую во всех этих свистоплясках вроде дня рождения и нового года.Так что, нынче любой кто выделился из толпы - сектант.

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для Ohra
    Promo (¢)
    1,575
    Благодарности
    Получено: 26
    Отправлено: 75
    Цитата Сообщение от Sportsmen Посмотреть сообщение
    Шейпинг развивает тело. А тело, это просто оболочка, которую мы все однажды оставим. Зачем инвестировать энергию в то, ему суждено быть разрушенным. Я не призываю конечно вообще за собой не следить, но то как некоторые помешаны на накачивании мышц это просто безумие. А йога развивает качества в первую очередь Духа, а тело вторично. В любом деле вообще важна мотивация. Для чего вот Вам нужен Форекс?

ВОт я и говорю, что для большинства людей когда они слышат о саморазвитии картина представляется именно такая, что это шизофреники в плащаницах и "харе кришна".
    А насчет секты... меня например сектантом называют только потому, что я не употребляю алкоголь и не участвую во всех этих свистоплясках вроде дня рождения и нового года.Так что, нынче любой кто выделился из толпы - сектант.
    Это ни в коем случае не относится к йоге и к вам. Просто у меня брат в секте. ;40 лет мужику уже 41 ходит молиться , девственницу ему там обещали, ждет наверное... Платит десятину и полный зомбер. Родителям помощь нужна, старенькие они, а это недоразумение смысл жизни в подворотне ищет. Так бы и эти в робищах вместо пения то безумного в детском доме качели бы починили и все польза, что горлопанить то ?. Алкоголь и многое другое выбор единоличный а когда матери помощь нужна , там алкоголя не предлагают. И отцу картошку выкопать. В празднике Нового года ничего плохого не вижу. Красивое платье , елка, свечки. что плохого? Много ли положительного в жизни ? У моей мамы два высших образования, вся саморазвитая и культурная Институт культуры и иностранный педагогический и помочь то ей не кому.. Я уже молчу про свекровь, которая просто не узнает никого.. и кровь пьет. Соседка вон в огороде копошиться и всех узнает в 85 лет и живет без памперсов. От себя то не убежишь как за сектами не прячься. Кришна это или та, где девственниц выдают ?

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 9
    Первым делом не следует сразу себя обнадёживать заоблачными суммами дохода,чем раньше поймёшь что это не так легко тем легче будит переносить убытки.Перед торговлей нужно для себя ставить правильные цели для убытка и для прибыли,нужно в первую очередь понимать то что есть высокая вероятность получить убытки вместо дохода,есть высокая вероятность и слива депозита,зачем себя подвергать стрессу если не уверен в торговле,не готов терять деньги,если нет моральной устойчивости к проигрышу.Таким людям я считаю не нужен совет как восстанавливаться после потери депозита,таким людям следует прекратит торговлю,те трейдеры которые имеют план торговли и следуют ему более устойчивы к потерям,первым шагом к восстановлению будет пересмотр плана торговли,найти дыры,проколы,сделать правильный вывод и в перёд в бой.

Новичок Аватар для gavrikov
    Promo (¢)
    1,510
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Простая пауза в работе с рынком заняться чем угодно но не торговлей.Ну а по поводу потери депозита стоит однозначно что-то менять. Ведь не просто так он потерян на то есть весомые причины.

Новичок Аватар для Sova767
    Promo (¢)
    1,430
    Благодарности
    Получено: 18
    Отправлено: 21

Надо просто начать новую жизнь

Самый идеальный метод психологического восприятия полученных убытков заключается в том, что после полученной потери депозитных средств, надо просто забыть о былом состоянии торгового капитала и при последующем входе в рынок проводить расчет допустимого размера лота на основе текущего баланса стартовой суммы депозита.

При этом прежде чем войти в рынок после полученных убытков, надо основательно разобраться в причинах обеспечивших торговле плохой результат.
    Чтобы это получалось предельно эффективно, надо, непременно всегда вести дневниковые записи, в которых следует кратко обозначать сами причины получения убытков.

Абсолютно то же самое касается и фиксации в дневнике причин обеспечивших положительный результат.
    Ведение такого дневника крайне эффективно способствует бесконечному повышению уровня профессионализма трейдера.

Тут только надо просто понять, что пределов этому профессионализму просто нет. Чем выше поднимается планка трейдерского искусства, тем шире раздвигаются просторы, наполненные разными вариантами перспектив в развитии карьеры трейдера.

Новичок
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 1
    Отойти от рынка на некоторое время, заняться чем то что отвлечет вас от котировок. Набраться воздуха и с новыми силами на рынок.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    16,480
    Благодарности
    Получено: 5,890
    Отправлено: 3,786
    Тут еще надо смотреть как именно произошли потери, потому что они могут быть запланированы, а могут быть на эмоциональной составляющей. Если у вас первый вариант, то и шаги никакие не нужны, просто стоит пересчитать сам риск в тс, чтобы в будущем подобное не повторилось. При втором же варианте, думаю стоит задуматься о вашей реакции в момент нахождении в рынке. То есть нужно понимать, что рынок не может все время выдавать прибыль, и желание каждый раз возвращать убытки в тот же момент - это ненормально. Ну само собой думаю недельку стоит просто понаблюдать за происходящим, чтобы не закинуть снова деньги, с желанием быстрей все вернуть.

Помните — только ВЫ ответственны за свои неудачи и успехи. Винить некого. Когда вы торгуете все лучше, видите успехи и растущие прибыли — притормозите.
    Не превращайтесь в самоуверенного идиота. Это мгновенно приведет к переторговке и ВСЕ ваши доходы испарятся, как дым.

Новичок
    Promo (¢)
    2,715
    Благодарности
    Получено: 19
    Отправлено: 11
    Цитата Сообщение от dim.dimich Посмотреть сообщение
    Отойти от рынка на некоторое время, заняться чем то что отвлечет вас от котировок. Набраться воздуха и с новыми силами на рынок.
    Этого мало. просто отойти - не поможет. Я бы советовал почитать книги о спекуляции особенно Швагера. Этот американский писатель научил меня торговать. Именно он, а не кто-то другой. Благодаря ему у меня есть что вспомнить в жизни. Потери - часть игры на бирже, но горе если они приводят к банкротству. И банкротство я пережил. Но после фиаско у меня появились мускулы.

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 1
    Если вы видите перед собой крупную убыточную сделку сразу же прекратите торговлю, пока размер вашего ущерба не увеличился.
    Плохие дни бывают у любого трейдера.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    16,480
    Благодарности
    Получено: 5,890
    Отправлено: 3,786
    Андрей Шульга, невозможно всё время быть правым и это надо понимать. Если убытки и происходят, то это все должно быть в приемлемых рамках риска. Если уж так вышло и вы попали в серию убытков, то лучше стоит остановиться и как минимум подождать до завтра. И тем временем, обязательно стоит разобраться в тех сделках которые дали убыток, чтобы в будущем их избежать.

Помните — только ВЫ ответственны за свои неудачи и успехи. Винить некого. Когда вы торгуете все лучше, видите успехи и растущие прибыли — притормозите.
    Не превращайтесь в самоуверенного идиота. Это мгновенно приведет к переторговке и ВСЕ ваши доходы испарятся, как дым.

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21