Какие шаги для восстановления после потери депозита? - Страница 4
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 218

Тема: Какие шаги для восстановления после потери депозита?

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
    Считаю, что нужен перерыв.
    А какую пользу даст это трейдеру если делать перерывы? Человек вполне может отдохнуть хорошо за 1-2 дня, мозг человека никогда не устает анализировать все окружающее, даже когда мы спим мозг работает даже во сне, так зачем нужен отдых тогда?!
    Нужно просто продолжать работать над собой и анализировать ошибки, как только человек начнет приниматься за работу, то и забудет про усталость и осознает еще тот факт что даже ее и вовсе не было попробуйте сами убедитесь.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Zlata
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 15
    Считаю, что нужен перерыв. Нужно остыть, придти в себя. Именно допущенная человеком ошибка влечёт потерю депозита. Её нужно осознать и больше не допускать. Но нельзя сдаваться! Никто не застрахован, с каждым может случиться, но нужно идти вперёд и достигать своих определённых целей.

Местный Аватар для Kexik
    Благодарности
    Получено: 86
    Отправлено: 53
    Считаю, что нужен перерыв. Нужно остыть, придти в себя. Именно допущенная человеком ошибка влечёт потерю депозита. Её нужно осознать и больше не допускать. Но нельзя сдаваться! Никто не застрахован, с каждым может случиться, но нужно идти вперёд и достигать своих определённых целей.
    Сдаваться ни в коем случае нельзя, если трейдер конечно решительно настроен на стабильную прибыль. А вообще, чтобы восстановиться надо просто отвлечься, то есть прогуляться где-то или заняться другим делом. Но это ещё надо посмотреть какой размер депозита.

Местный Аватар для steczv
    Благодарности
    Получено: 95
    Отправлено: 98
    Считаю, что нужен перерыв. Нужно остыть, придти в себя. Именно допущенная человеком ошибка влечёт потерю депозита.
    А мне кажется что никаких перерывов не должно быть, в момент слива, у трейдера появляется мотивация, и в этот момент, он наиболее продуктивен...
    Первое действие которое необходимо предпринять, это найти человека, который лучше разбирается в торговле, он поможет выявить что пошло не так. Потом, протестировать модернизированную стратегию. Сливы бывают по нескольким причинам, завышение риска. бессмысленно открытые позиции, и маленький депозит...

Местный Аватар для Kexik
    Благодарности
    steczv,
    Я тоже стараюсь ни когда не останавливаться, и если даже был слит депозит, то обязательно надо всё проанализировать, так чтобы выявить свои ошибки и больше их не повторять. А затем торговать дальше на демо счёте, так чтобы дальше тестировать стратегию и нарабатывать опыт.

g1f3
    Guest
    Цитата Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
    А мне кажется что никаких перерывов не должно быть, в момент слива, у трейдера появляется мотивация, и в этот момент, он наиболее продуктивен...
    Опять же возвращаемся к ММ, если он нарушался и будет нарушатся, вам профиты не светят в итоге, вы просто будете сливать и сливать.

Любую прибыльную ТС можно превратить в сливатор, поэтому самое главное это применять все в комплексе и после скажем случайного слива проанализировать все

стороны вашей торговли.

Местный Аватар для Martin Brest
    Благодарности
    Получено: 2,026
    Отправлено: 2,080
    А мне кажется что никаких перерывов не должно быть, в момент слива, у трейдера появляется мотивация, и в этот момент, он наиболее продуктивен..
    Такую мотивацию можно сравнить с забегом на олимпийских играх, то есть у спортсменов мотивация будет, а отсутствие сил может просто здоровье угробить. Любой слив связан с высокой эмоциональной нагрузкой и пусть она даже никак не проявляется, но ничего хорошего для здоровья трейдера не несет. Перерыв после слива обязательно нужен, не только для погашения эмоций, но и для того, чтобы обдумав произошедшее предпринять на будущее меры невозможности повторения слива.

Местный Аватар для Александро
    Благодарности
    Отправлено: 21
    У меня была такая же ошибка. Почему это я считаю ошибкой? Просто желание снова вступить в работу напоминает желание отыграться, а это потеря контроля над своими эмоциями и совершается и еще больше ошибок, а в итоге ще большее разочарование. Поэтому все же лучше остановится и пережить все произошедшее как бы ни хотелось скорее отыграть утраченный депозит.

Местный Аватар для Voltageee220
    Благодарности
    Получено: 50
    Отправлено: 15
    Вот только эта званая мотивация появляется к чему? К повторным повышенным рискам и ещё большей загрузки депо? Так будьте уверены, что такие шаги не являются шагами по восстановлению депозита, а лишь мешают трейдеру нормализовать работу. Нужно что? Отдыхать и в процессе этого отдыха даже не думать о работе, набираться сил.

Местный Аватар для Kexik
    Благодарности
    Цитата Сообщение от g1f3 Посмотреть сообщение
    Любую прибыльную ТС можно превратить в сливатор, поэтому самое главное это применять все в комплексе и после скажем случайного слива проанализировать все стороны вашей торговли.
    Если трейдер не следует по правилам торговой стратегии, то конечно она будет сливать постоянно. Только когда трейдер начнёт дисциплинированно следовать правилам ТС, вот тогда можно будет говорить о стабильной прибыли, поэтому надо чётко для себя определить правила ТС, и ни когда не нарушать их.

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя