Эксперты для бинарных опционов - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Эксперты для бинарных опционов

Местный Аватар для edg
    Благодарности
    Получено: 16
    Отправлено: 2

Эксперты для бинарных опционов

Для бинарных опционов появилось много помощников, в этой ветке наиболее удачные на ваш взгляд предлагаю описать и рассказать подробнее.
    В свою очередь хочу представить и один из своих которым наиболее часто пользуюсь при заключении сделок называется MACD_Divergence

Устанавливаю как правило на ТМ 1 и ТМ5 с МА60 и МА20

Несколько вариантов для входа.

1. На ТМ5 при появлении белой точки следующая пятиминутка идёт часто в обратную сторону.
    2. На ТМ5 при появлении второй красной точки как правило идёт разворот на 30-50 минут (условие торговля только в сторону тренда) а так же когда после красных точек появляется белая это свидетельствует что скорее всего движение будет в нашу сторону, после белой точки также можно рассмотреть вариант для входа 30-50 минут.
    3. На ТМ1 при ярко выраженном тренде можно заходить на 5 минут когда свечи откатываются от МА20 как на фото ну и когда тренд затухает уже можно воздержаться от входа в это время как правило и опцион проиграет на фото видно несколько толчков от МА 20 и на последнем толчке хорошо видно затухание тренда.
      Аналогично можно и на ТМ5 но время уже нужно выбирать большее от 15 и до 60 минут.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось edg; 11.03.2015 в 19:25.

Местный Аватар для АсКос
    Благодарности
    Получено: 2,186
    Отправлено: 7,942
    Цитата Сообщение от vladisl Посмотреть сообщение
    Да может и за час и за четыре ничего не случиться, это рынок. И на часовом и на четырёх часом можно нарваться на свечу дожи. Просто 5-15 минут проще спрогнозировать и время открытия сильно не влияет на результат. Да и психологически намного легче. А работать на БО и надо когда на рынок волантилен, по другому никак не получится.
    А вот я как раз таки на таких коротких промежутках и проигрывал в основном, так как и такое время не может не чего случится и она стоит на одном месте и все, или просто уидет в минус но за короткое время уже не поидет в верх. Тут надо играть тогда чисто на отскоке, но для этого надо угадать где именно отскок.

Местный Аватар для BBGG
    Благодарности
    Получено: 888
    Отправлено: 846
    Не думаю, что для торговли бинарными опционами никакие советники или эксперты не смогут подойти точно также как для трейдинга на форекс и ничего здесь не поделаешь увы конечно же. Потому здесь важно иметь что нибудь другое. Наверное самым важным это правильное использование ММ и все потому, что торговые статегии на бинарах работают также не на все 100% и все из-за конкретных сроков экспирации, где может не хватить минуты или две секунды до победы.

Местный Аватар для nyas
    Благодарности
    Получено: 164
    Отправлено: 114
    Цитата Сообщение от BBGG Посмотреть сообщение
    Не думаю, что для торговли бинарными опционами никакие советники или эксперты не смогут подойти точно также как для трейдинга на форекс и ничего здесь не поделаешь увы конечно же.
    Подойти сюда может абсолютно все что угодно на самом деле, только вот как долго этот советник будет приносить трейдеру прибыль вообще не понятно, они же очень часто сливаются на самом деле. И только вот за счет этого трейдер боится использовать советника, но я так же им не пользуюсь, но пробовал.

Местный Аватар для Murrex
    Благодарности
    Получено: 121
    Отправлено: 93
    Цитата Сообщение от vladisl Посмотреть сообщение
    Пробовал я торговать с экспирацией 1 минута, практически у меня получилось подбрасывание монетки. Что только не пробовал , так и не вышло из этого ничего хорошего. Сейчас торгую 5-15 минут. А вот анализ рынка и входы обязательно смотрю на минутном графике. Кстати пробовал много советников которые были сделаны под минутные графики не один не смог работать нормально.
    И не будет работать нормально, в том числе и другие совы. В большинстве своем советники создаются для привлечения трейдеров в ту или иную компанию, а не для того, чтобы трейдер заработал.

Местный Аватар для BarbieAlterEgo
    Благодарности
    Получено: 21
    Отправлено: 4
    Зачем советником пользоваться? К тому же на опционах?! Ладно на форексе многие использовали советника когда торговали, но чтоб на опционах, это брел, если на форексе он сливает все деньги, которые только можно, то я боюсь даже себе представить что может быть на опционах если его запустить работать вместо трейдера.

Местный Аватар для Murrex
    Благодарности
    Получено: 121
    Отправлено: 93
    Цитата Сообщение от BarbieAlterEgo Посмотреть сообщение
    Зачем советником пользоваться? К тому же на опционах?! Ладно на форексе многие использовали советника когда торговали, но чтоб на опционах, это брел, если на форексе он сливает все деньги, которые только можно, то я боюсь даже себе представить что может быть на опционах если его запустить работать вместо трейдера.
    Затем, чтобы человек быстрее оставил в компании свои деньги. Если посмотрите в интернете, то ранее предлагали свои советники компании, которые потом соскамились.

Местный Аватар для No_Name
    Благодарности
    Получено: 103
    Отправлено: 68
    Цитата Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
    Если посмотрите в интернете, то ранее предлагали свои советники компании, которые потом соскамились.
    Лучше вообще не пробовать пользоваться вот такими способами. Очень опасно и не практично работать с советниками, также с их настройками очень тяжело разобраться, ведь главное чтобы они не сходили сума во время огромных движении новостей. Я об этом смотрел по знакомому, просто советник часто сбивался.

Местный Аватар для nyas
    Благодарности
    Получено: 164
    Отправлено: 114
    Цитата Сообщение от No_Name Посмотреть сообщение
    Лучше вообще не пробовать пользоваться вот такими способами. Очень опасно и не практично работать с советниками, также с их настройками очень тяжело разобраться,
    С настройками да, хотя до этого времени я когда торговал по советнику, то вообще не трогал настройки, может быть по этому он у меня и сливал депозиты? Нужно будет попробовать настроить и посмотреть на изменения, есть ли какие то или их не будет. Но вообще с советником очень удобно торговать, потому что он за трейдера делает всю работу.

Местный Аватар для No_Name
    Благодарности
    Получено: 103
    Отправлено: 68
    nyas, Я просто не первый день на форуме и уже слышал много плохих советов по поводу данного "советника в торговле", они говорят не надежны до поры до времени и как говорят эксперты и также другие профессионалы, думаю что стоит послушать их информацию. Ведь я конечно не спрашивал по поводу опционов, но на форексе явно не буду советников использовать.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4