Проскальзывания при срабатывании стоп лосса
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Проскальзывания при срабатывании стоп лосса

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 55

Проскальзывания при срабатывании стоп лосса

Выношу на обсуждение эту тему. У разных брокеров отношение к этому разное. Одни возвращают деньги , другие на этом зарабатывают. Например у меня в результате такого проскальзывания депозит похудел более чем на 20%. Мои обращения в техподдержку и отдел дилинга ничего не дали. Получается что компания зарабатывает на этом ??!!

- - - Добавлено - - -

Выходит что поставлю я стоп что не поставлю результат один ! Кстати сотрудница техподдержки мне так и сказала : не ставьте стоп ???!!!

- - - Добавлено - - -

многие компании называющие себя брокерами, на самом деле обыкновенные посредники (дилеры), а главная задача посредника завладеть деньгами клиента.

- - - Добавлено - - -

посреднику мало того , что 95% клиентов и так сливают счета. Так они еще и в договоре прописывают такие условия , на основании которых можно списывать деньги с депозита клиента.

- - - Добавлено - - -

а теперь ответьте мне : можно ли в такой компании открывать крупный счет ?....пять таких " проскальзываний " и ваш депо в кармане компании...и все на "законных" основаниях !

- - - Добавлено - - -

хочу предупредить администрацию , если я буду забанен за такой вопрос , то я вынесу этот вопрос на независимые форекс форумы и уже там вашему представителю придется обьясняться....

- - - Добавлено - - -

Я смотрю тема заинтересовала....администр аторы все побывали здесь, да и участники заходят, только вот сообщения оставлять бояться...вы ждете когда такое же произойдет с вами ?

Вы не можете благодарить!

Super Moderator Аватар для RoboForex Support #1
    Promo (¢)
    838
    Благодарности
    Получено: 193
    Отправлено: 47
    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    Выношу на обсуждение эту тему. У разных брокеров отношение к этому разное. Одни возвращают деньги , другие на этом зарабатывают. Например у меня в результате такого проскальзывания депозит похудел более чем на 20%. Мои обращения в техподдержку и отдел дилинга ничего не дали. Получается что компания зарабатывает на этом ??!!

- - - Добавлено - - -

Выходит что поставлю я стоп что не поставлю результат один ! Кстати сотрудница техподдержки мне так и сказала : не ставьте стоп ???!!!

- - - Добавлено - - -

многие компании называющие себя брокерами, на самом деле обыкновенные посредники (дилеры), а главная задача посредника завладеть деньгами клиента.

- - - Добавлено - - -

посреднику мало того , что 95% клиентов и так сливают счета. Так они еще и в договоре прописывают такие условия , на основании которых можно списывать деньги с депозита клиента.

- - - Добавлено - - -

а теперь ответьте мне : можно ли в такой компании открывать крупный счет ?....пять таких " проскальзываний " и ваш депо в кармане компании...и все на "законных" основаниях !

- - - Добавлено - - -

хочу предупредить администрацию , если я буду забанен за такой вопрос , то я вынесу этот вопрос на независимые форекс форумы и уже там вашему представителю придется обьясняться....

- - - Добавлено - - -

Я смотрю тема заинтересовала....администр аторы все побывали здесь, да и участники заходят, только вот сообщения оставлять бояться...вы ждете когда такое же произойдет с вами ?
    Здравствуйте! Проскальзывание - это абсолютное рыночное явление при работе с STP брокерами. Брокер не может исполнить вашу сделку по цене отличающейся от цены, по которой исполнил данный приказ провайдер ликвидности, потому что если произошло проскальзывание, то заявленной цены на рынке уже нет. Большинство профессиональных (крупных) трейдеров понимают природу проскальзывания (представьте какие проскальзывания у крупных участников рынка, когда они входят большим объемом) и потому эти трейдеры стараются строить стратегии с учетом данного фактора, именно это Служба поддержки компании Roboforex и рекомендует делать клиентам Компании.

К сожалению очень распространенное явление, когда начинающего трейдера научили в каком-либо Дилинговом центре, что можно поставить стоп приказ и он строго зафиксирует цену. Такие торговые условия действительно возможны, но в этом случае можно сказать, что либо Компания не перекрывает сделки клиентов, либо за собственный счет компенсирует проскальзывания - в этом случае у данной Компании либо немного клиентов, либо средства для покрытия проскальзываний пускаются в маркетинговых целях.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Я уверен , вы знаете , что есть компании , которые в подобных случаях возвращают деньги ! Вы также знаете , что центовые счета никуда не выводяться ! А значит все что происходит внутри компании , является делом рук сотрудников этой компании !

- - - Добавлено - - -

А какой внутренний курс у вашей компании ? Это же просто жуть ! При пополнении и снятии средств клиент обдирается как липка !

- - - Добавлено - - -

ну что собрались все вместе и решаете банить или не банить...дело ваше...только кому то из вас придется посетить независимый форум , а там я выложу на всеобщее обозрение скриншоты !

- - - Добавлено - - -

И еще : я не начинающий трейдер и вешать лапшу на уши мне не получится...

Теоретик
    Promo (¢)
    3,825
    Благодарности
    Получено: 1,440
    Отправлено: 1,883
    Я уверен , вы знаете , что есть компании , которые в подобных случаях возвращают деньги ! Вы также знаете , что центовые счета никуда не выводяться !
    По секрету.. реальные с 1 тысячей тоже никуда не выводятся (причем даже у БАНКОВ).. тока тсс.. никому.
    По проскальзываниям - так если у вас к примеру тип счета "Pro-Cent" - они в любом случае будут, потому что там исполнение заявлено как "Рыночное".. опять таки - неважно что вашу конкретную сделку НЕ выводят на рынок. А в случае с рыночным исполнением - стоп не обязательно исполнится точно по поставленной цене.. вон недавний пример с отвязкой швейцарского франка. Стопы снесло с огромными проскальзываниями.. потому что не было ордеров внизу (никто же не ожидал).
    Насчет возврата денег - ну это если вина компании, то возможно.. если к примеру стоп закрылся по ценам которых вообще нигде ни у кого другого нет.
    Внутренний курс.. так есть одна такая компания на И... у нее в декабре при расколбасе рубля внутренний курс был всего 40.. при реальном выше 60. Вот там - можно было бы возмущаться.

По-поводу независимого форума.. я как НЕ представитель администрации скажу.. во-первых таких нет. Во-вторых - на любом из них вам конечно посочувствуют, но основной ответ будет "не нравится - не торгуй там".

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Независимые форумы есть !!! Что касается торговли с Робо...так я и так завязал с этой компанией. И я благодарен богу за то, что он уберег меня от открытия крупного счета в этой компании. А такие планы были ! Мой депозит рос в этой компании. Начинал с бездепозитных бонусов , потом центовые счета, потом в несколько сотен баксов. Летом в планах был депо 1.500 баксов, к концу года 3000....но благодаря отделу техподдержки и отделу дилинга у меня открылись глаза на компанию. Слава тебе господи !!!

Теоретик Аватар для das3791
    Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Получено: 1,557
    Отправлено: 853
    Выношу на обсуждение эту тему.
    Я Вам уже писал в личку ,что и у меня были проскальзования и не только минусовые.

Одни возвращают деньги , другие на этом зарабатывают.
    Так что мне от плюсовых проскальзух тоже надо будет деньги вернуть?

депозит похудел более чем на 20%
    Вы писали вчера что проскальзование было на 14 пунктов . Тоесть ваш депозит всего 70 пунктов?

И еще : я не начинающий трейдер
    И так сильно расстроились от потери 20% депо?

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    центовый депозит 30 долларов , платформа МТ 5, путем открытия нескольких сделок набран лот 5 , что на центовых счетах по евро баксу 1 пункт 50 центов , стоял без убыток ....теперь я уже рад ! Представить страшно , ведь на депо в 3000 баксов вышибло бы 650 ! ....а вы бы уважаемый не расстроились от потери 650 баксов ?!

g1f3
    Guest
    Да вот тут поподробнее...а то непонятно...

Хорошие вопросы задал das3791.

Депо 30 баксов....епт...

У меня знакомая слила 3100..зелени на неделе у другого брокера, не закрыла лот 0.41 вовремя и улетела на новости...и ничего...говорит сама такая, опять грызет рынок зубами...половину уже оттяпала...

Последний раз редактировалось g1f3; 13.03.2015 в 13:00.

Теоретик Аватар для das3791
    Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Получено: 1,557
    Отправлено: 853
    а вы бы уважаемый не расстроились от потери 650 баксов ?
    Так как Вы опытный трейдер, то врятли на счёте в 3 к бакинских Вы пошли бы вабанк.
    А так как вы потеряли 6,5 долларов всего ,то это не та сумма для расстройства.
    И я вам открою тайну ,что при открытии тех или иных торговых сессий бывают гепы и не хилые ,и потери при них так же не возвращают.Попав на пару таких гепов,которые привели к потери депо я на проскальзование вообще внимание не обращаю, но правда я и торгую без стопов в основном.
    А компания наша нормальная(по крайней мере для меня).Проблем с вводом выводом нет.Поддержка реагирует на все вопросы.Доступы в терминал не прерываются.Что ещё надо для трейдера.

Последний раз редактировалось das3791; 13.03.2015 в 13:13.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Да поддержка еще та...трижды переспрашивала у меня номер счета , посоветовали не ставить стоп....уровень плинтуса !!! То что вы выгораживаете компанию понятно, вам здесь еще работать и работать....и когда ничего вкуснее морковки не видел, то кажется что она самая сладкая !

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя