Платные и бесплатные советники - Страница 251
Страница 251 из 251 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251
Показано с 2,501 по 2,504 из 2504

Тема: Платные и бесплатные советники

Местный
    Благодарности
    Получено: 438
    Отправлено: 543
    Gardamarin, Плюс еще в том, что можно попытаться эту версию взломать и потом пользоваться как обычным советником. Так многие делают у кого есть возможность взломать из собственного опыта или же воспользоваться помощью пусть тех же программистов но уже заплатить в несколько раз меньше чем просят за данный советник сам производитель или тот же перекуп, на которого можно нарваться на просторах интернета т.к. не всегда продавцом является именно создатель советника.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Gardamarin
    Благодарности
    Получено: 602
    Отправлено: 188
    Цитата Сообщение от trofik7100 Посмотреть сообщение
    Плюс еще в том, что можно попытаться эту версию взломать и потом пользоваться как обычным советником.
    Я считаю это вряд ли кому то получится,ведь автор той или иной платной торговой программы наверняка изначально учитывает вот такие вот неприятные ситуации которые могут исходить от потребителей,то есть трейдеров негодяев.
    trofik7100, Да и если трейдер работает на валютном рынке форэкс длительное время,зарабатывает стабильно,какой ему смысл ломать ту или иную торговую программу и губить беднягу автора который днями и ночами сидит и пишет советники,тем самым зарабатывая себе на хлеб,это во первых неуважение к самому себе если трейдер и в правду является трейдером,а не мошенником каким то,плюс к тому трейдер имеет возможность не взломать код советника,а всего на всего раскусить скажем так его принцип работы,это максимум на мое мнение что я бы себе позволил.

Местный Аватар для Programmer96
    Благодарности
    Получено: 877
    Отправлено: 265
    Цитата Сообщение от Gardamarin Посмотреть сообщение
    Да и если трейдер работает на валютном рынке форэкс длительное время,зарабатывает стабильно,какой ему смысл ломать ту или иную торговую программу и губить беднягу автора который днями и ночами сидит и пишет советники,тем самым зарабатывая себе на хлеб,это во первых неуважение к самому себе если трейдер и в правду является трейдером,а не мошенником каким то,плюс к тому трейдер имеет возможность не взломать код советника,а всего на всего раскусить скажем так его принцип работы,это максимум на мое мнение что я бы себе позволил
    За мнение спасибо. Мне, как разработчику, хотелось бы что бы было именно так. Увы, подавляющее большинство трейдеров придерживается мнения вашего оппонента, предпочитают платить хакерам за взлом, но не автору. При этом не учитывают то, что любой софт не делается раз и навсегда. Меняется характер движения - автор обновляет версию, раздает новую бесплатно легальным пользователям. Или, найдя новый, более эффективный способ реализации своего алгоритма делает то же самое.
    Что касается разгадывания алгоритма - да, это вполне приемлемый вариант. В этом ничего зазорного. Очень даже занимательное занятие - проанализировав работу чужого сделать свое, что работало бы то тому же алгоритму, но лучше.

*** Роботы под заказ и готовые ****

Местный Аватар для Gardamarin
    Благодарности
    Получено: 602
    Отправлено: 188
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Увы, подавляющее большинство трейдеров придерживается мнения вашего оппонента, предпочитают платить хакерам за взлом, но не автору.
    Весьма не приятная ситуация.Хоть я и не занимаюсь программированием,не пишу торговых программ и тому подобное,но ставя себя на ваше место,я понимаю как не приятно когда сопоставленная та или иная торговая программа становится общеизвестной и бесплатно по вине какого то трейдера негодяя грубо говоря.Рассуждать можно по разному,если человек и трейдер,и соответственно имеет дар к написанию торговых программ,ему во первых понадобиться составить некую торговую стратегию и соответственно систему,это займет я полагаю не мало времени,после чего перевести все эти действия в "язык" программ,потом я так понимаю уже финишные действия,другими словами много времени коту под хвост может уйти.
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Что касается разгадывания алгоритма - да, это вполне приемлемый вариант. В этом ничего зазорного. Очень даже занимательное занятие - проанализировав работу чужого сделать свое, что работало бы то тому же алгоритму, но лучше.
    Именно.

Страница 251 из 251 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251