WebMoney - Страница 4
Страница 4 из 143 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1426

Тема: WebMoney

Super Moderator Аватар для Hamster
    Благодарности
    Получено: 353
    Отправлено: 439

Exclamation WebMoney

О системе:

WebMoney
    WebMoney Transfer — международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в сети. Основана в 1998 г.

Технология WebMoney основана на предоставлении всем участникам Системы единых интерфейсов по непосредственному управлению своими имущественными правами на ценности, находящиеся на хранении в специализированных компаниях — Гарантах.

Все Гаранты — участники Системы находятся в разных юрисдикциях и хранят ценности различной правовой природы. Особенности операций с имущественными правами на ценности, находящиеся у каждого Гаранта, единицу их исчисления, а также обязательства Гаранта по обмену этих имущественных прав на валюту страны регистрации Гаранта, изложены в соответствующих Соглашениях, которые принимает каждый участник Системы, регистрируя у Гаранта реквизит по учету объемов его имущественных прав — кошелек.

Все кошельки в Системе имеют 12-ти значный номер и префикс, указывающий на соответствующего Гаранта.

В настоящее время Система поддерживает несколько типов кошельков, на которых учитываются имущественные права на разные типы ценностей:

R-кошелек WMR — банковский чек на предъявителя в рублях РФ;
    Z-кошелек WMZ — подарочный сертификат на товары в долларах США;
    E-кошелек WME — банковский чек на предъявителя в евро;
    U-кошелек WMU — права требования к банковскому счету в украинской гривне;
    B-кошелек WMB — электронный белорусский рубль;
    G-кошелек WMG — складская расписка на биржевое золото в сертифицированном хранилище.

Подробнее >>

Webmoney и RoboForex:

Платежи по системе WebMoney вы можете осуществлять через форму автоматического пополнения в Личном кабинете или используя возможность прямого перевода на "кошельки" компании (реквизиты). Вы можете пополнить торговый счёт в электронных валютах WMZ (USD), WME (EUR) или WMR (RUR). Через систему WebMoney также доступен вывод денежных средств с торгового счёта.

Новости RoboForex: Смена платежных реквизитов Webmoney

Инструкции:

Вы не можете благодарить!
    Ничего личного, только правила.

Местный Аватар для Пенсионер-Инвестор
    Благодарности
    Получено: 212
    Отправлено: 117
    Ну я не знаю. Сколько раз пользовался WM, и никогда никаких проблем не возникало. А один мой хороший знакомый уже несколько лет вообще десятки тысяч там и держит, и прокручивает через WM_exchanger, и выводит. Откуда взята тысяча проблем, которые здесь обсуждаются?

Местный Аватар для ZvarichYura
    Благодарности
    Получено: 263
    Отправлено: 285
    Здравствуйте я уже очень давно пользуюсь "WebMoney Transfer" проблем слава богу ни разу не было. Только я хотел-бы спросить , а как добавить еще кошельки потому что у меня их только три (WMR WMZ WMU).

Местный Аватар для Ари
    Благодарности
    Получено: 123
    Отправлено: 39
    Цитата Сообщение от eddi4 Посмотреть сообщение
    Видимо, вы еще ни разу не попадали на взлом кошелька и у вас не воровали деньги, поэтому вы так негативно отзываетесь о том, что вебмани много внимания начали уделять безопасности.
    Встречный вопрос. А что Вас обворовали с электронного кошелька ?Как и кто?? Поделитесь опытом. Может Вы сами позволили Вас обокрасть ?Не знаю оставили где-то данные с паролями ,логинами. Или может у Вас взлом шел с почтового ящика? В почтовом ящике такие письма необходимо сначала скопировать ,скажем на флэшку ,а потом напрочь удалять из почты.Вебмани действительно тяжеловатая система,по сравнению с другими

Местный Аватар для Gordei
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Юзаю такую систему. Уже года как полтора юзаю. Нареканий нет, как правило деньги идут 1 - 2 дня. Никогда не пропадали деньги с кошельков. Единственное только путаница с киперами, сертификатами и прочим. Поэтому пользуюсь кипером мини. Ввести - вывести деньги в ДЦ мне хватает.

Местный
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 77
    Тоже пользуюсь, но никогда не держу больших денег на кошельках. Приходилось видеть ситуации, когда людей обворовывали, и причем, это не редкие случаи, вполне может подобное произойти. На мой взгляд, это только для перемещений денег, но не для какого-то хранения капитала.

Местный
    Благодарности
    Получено: 18
    Отправлено: 1
    Real, если пользователь хочет именно хранить средства на кошельке, то для этого есть определенные меры защиты, как например, получение персонального аттестата. Если он есть, то никто не будет отказывать тебе в обслуживании и обворовывать, если ты конечно сам не накосячишь

Местный Аватар для abenteuerlich
    Благодарности
    Получено: 46
    Отправлено: 48
    Цитата Сообщение от Real Посмотреть сообщение
    Тоже пользуюсь, но никогда не держу больших денег на кошельках. Приходилось видеть ситуации, когда людей обворовывали, и причем, это не редкие случаи, вполне может подобное произойти. На мой взгляд, это только для перемещений денег, но не для какого-то хранения капитала.
    Именно для перемещений (они для этого комиссию и придумали такую). А вот о пропадании денег: кого-то из знакомых обокрали или всё по слухам информация распространяется?

Цитата Сообщение от a_yurievich Посмотреть сообщение
    Real, если пользователь хочет именно хранить средства на кошельке, то для этого есть определенные меры защиты, как например, получение персонального аттестата. Если он есть, то никто не будет отказывать тебе в обслуживании и обворовывать, если ты конечно сам не накосячишь
    Я банкам-то не всем доверяю, а тут какая-то система в виртуальном пространстве. Не, хранить там деньги (даже с персональным аттестатом) не нужно.
    Моё мнение, пропадут у меня деньги с этого кошелька, я в полицию или в суд никогда не пойду (зачем мне эти разбирательства: сколько было? откуда столько?), поэтому и держать смысла не вижу.

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 3
    Только неделю назад начал осваивать эту ПС и то вынуждено, ( на кошелек переяисляют ребейт) до этого пользовался другими. Ничего сложного в ней нет, но больше всего мне понравилось что при пополнении счета комиссия снимается не с меня, а наверное с ДЦ. Мелочь, а приятно.

Местный
    Благодарности
    Получено: 18
    Отправлено: 1
    abenteuerlich, ну именно хранить как в банке не нужно. Тем более, что смысла нет, так как от того, что они лежат на счете они не увеличатся. А вот при предоставлении каких либо услуг другим пользователям интернета наличие персонального аттестата с хорошей историей транзакций, это будет плюсом - доверия будет больше.

Принимаю лимиты доверия WebMoney под 5% в месяц.

Местный Аватар для Aboss
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 116
    Цитата Сообщение от Пенсионер-Инвестор Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю. Сколько раз пользовался WM, и никогда никаких проблем не возникало. А один мой хороший знакомый уже несколько лет вообще десятки тысяч там и держит, и прокручивает через WM_exchanger, и выводит. Откуда взята тысяча проблем, которые здесь обсуждаются?
    Все бывает, одно неверное нажатие или неправильная каптча и ваши деньги могут зависнуть и не пройти на счёт. Сталкивался с такой проблемой совсем недавно. Любая система может дать сбой, хоть как ее не нахваливай.

Страница 4 из 143 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя