WebMoney - Страница 5
Страница 5 из 143 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1426

Тема: WebMoney

Aboss, честно, я согласен с Пенсионер-Инвестором, не было никаких проблем. И то, что вы описали про неверную каптчу, то по-моему это бред, если не ввести каптчу, то транзакция вообще не осуществится. Вообще опасны подозрительные сайты, которые могут украсть файлы из кипера
    Принимаю лимиты доверия WebMoney под 5% в месяц.

Местный Аватар для Ари
    Все кражи средств с кошельков обязаны безалаберности хозяина кошелька .На Бога надейся-сам не плошай. О безопасности,сохранности средств в кошельке должен позаботиться владелец кошелька. Если сам владелец расслабился и допустил утечку информации или ее кражу ,то и на такие случаи должен тоже страховаться. Есть же простые методы для этого,не требующие,кроме смекалки ,никаких других навыков.

Вообще это первая моя электронная система денег ,я зарегистрировался в этой системе где-то в 2004 году ,жалоб нет никаких ,вывожу прямо с кошелька деньги на счет в банке ,очень удобно и комиссия не большая

Местный
    Цитата Сообщение от Ари Посмотреть сообщение
    Все кражи средств с кошельков обязаны безалаберности хозяина кошелька .На Бога надейся-сам не плошай. О безопасности,сохранности средств в кошельке должен позаботиться владелец кошелька. Если сам владелец расслабился и допустил утечку информации или ее кражу ,то и на такие случаи должен тоже страховаться. Есть же простые методы для этого,не требующие,кроме смекалки ,никаких других навыков.
    Да учитывая возможности, которые предоставляет WebMoney по доступу к акаунту, то для того что бы украсть средства с кошелька, владелец этого кошелька должен не только инфу передать грабителю, а и еще кучу всего, видимо идут столетия, а людям так и нравиться быть обманутыми.

Местный
    Цитата Сообщение от vladimir16 Посмотреть сообщение
    Вообще это первая моя электронная система денег ,я зарегистрировался в этой системе где-то в 2004 году ,жалоб нет никаких ,вывожу прямо с кошелька деньги на счет в банке ,очень удобно и комиссия не большая
    WM пользуюсь около года,но почему-то уверен в безопастности.С одной стороны может несколько тысяч, аферистов не интересуют,но опять же о малейшем переводе необходимо мое подтверждение по действующему телефону.Ни разу ни одного хищения,но повторяюсь ни разу 10000 баксов не было.Может аферистов не интересуют такие суммы.

rewer, думаю да, именно касаемо хищения средств со счета. А вот быть обманутым можно даже на несколько рублей, вроде и глупо "кидать" на такие суммы, но факт остается фактом. Так что не нужно иметь дела с подозрительными и незнакомыми людьми с аттестатами системы "низкого ранга".

А я всё что-то не решусь завести кошелек в WebMoney.. В своё время мне показалось, что тарифы по пользованию у них были побольше, да какая-то мудреная система регистрации, да не совсем понятно как можно обналичивать. Сейчас что-то изменилось, или прошлые условия остались прежними? В плане же безопасности, думаю, что WebMoney защищены приблизительно так же как и все сетевые платежные системы - осторожность надо соблюдать обязательно!

kapelwa, с безопасностью и проверками личности у WebMoney посерьезнее, чем в других платежных системах, для вывода официальными способами необходимо подтверждать свою личность, при регистрации тоже все данные нужно указывать. Можно конечно через пользователя, которому интересен обмен вывести, но в целях предотвращения мошеннических действий и люди, которые обналичивают титульные знаки разово просят, чтобы в аттестате были подтверждены данные.

Спасибо, a_yurievich, за подробное объяснение. Мне в принципе нравится, когда возможности для увеличения безопасности компания использует по максимуму (главное - что бы это было понятно по исполнению). А как Вам WebMoney в сравнении с другими платежными системами по стоимости услуг и обналичивания?
    Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (c) Бернард Шоу

Цитата Сообщение от kapelwa Посмотреть сообщение
    Спасибо, a_yurievich, за подробное объяснение. Мне в принципе нравится, когда возможности для увеличения безопасности компания использует по максимуму (главное - что бы это было понятно по исполнению). А как Вам WebMoney в сравнении с другими платежными системами по стоимости услуг и обналичивания?
    Пользуюсь услугами вебмани и пока ни каких проблем не возникало. Всё же смотрю по ситуации, на какую платёжную систему мне выводить деньги. Кроме вебмани есть много систем и каждый пользователь может выбрать ту, которая наиболее выгодна и обналичивается с меньшими потерями. Плохо в вебмани то, что любой перевод внутри системы происходит со снятием 0,8%. Могли бы внутри сделать переводы без комиссии.

Страница 5 из 143 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя