О разделе "ЭПС - электронные платежные системы" - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: О разделе "ЭПС - электронные платежные системы"

Уважаемый Аватар для Mak
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    вебмани не подарок, если сравнивать с QIWI, например. На Киви и долларовый кошелек есть,
    Programmer96, а какой толк от долларового или евро кошелька в QIWI? Чтобы поступившие баксики поменять на рубли по грабительскому курсу? Нет, можно ещё оплатить покупку в интернет-магазине, в том же АлиЭкспресс, и можно вывести за бугор, на банковский счёт физического лица. Более никаких преимуществ я лично не нашёл.

Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Если вы не работали с ПейПал, то не советую и начинать.
    На территории России платёжка работает без проблем.И вывод с рублёвого счёта в Палыче на привязанную рублёвую карту российского банка осуществляется без комиссий.
    Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Местный Аватар для writer
    Цитата Сообщение от igg Посмотреть сообщение
    К Пэй Пал - вообще с недоверием. Система забугорная и непонятно зачем она гражданам СНГ.
    Как раз PayPal я доверяю больше, чем, например, вебмани. Гражданам СНГ она нужна, чтобы совершать покупки в разных американских магазинах, даже на том самом ebay и в некоторых китайских шопах. Большой плюс PayPal в том, что сама система не работает с сомнительными ресурсами, и можно в случае проблем создать диспут т. е. жалобу и велики шансы вернуть деньги. Зачем гражданам СНГ? Вы слышали, что такое "черная пятница" в США? Это такая гигантская распродажа, которая бывает раз в году.

Счет могул однажды заблокировать.
    Ничего не заблокируют, если вы не будете заниматься с PayPal всякими сомнительными сделками

Думаю, самые популярные в странах СНГ это Вебмани, Яндекс-деньги, Киви
    У всех платежек СНГ есть один недостаток - достаточно проблематично решить спор по поводу возврата средств

Всем привет

Хотелось бы узнать, какой электронный кошелек лучше? т.е чтоб можно было работать без ограничений лимита средств, работаю с киви но там ограничение до 30 т.р в месяц

Местный Аватар для writer
    Цитата Сообщение от Олег777 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, какой электронный кошелек лучше?
    На этот вопрос нет окончательного ответа. Каждый выбирает то, что ему удобно. Попробуйте разные платежки и сделайте свой выбор.

т.е чтоб можно было работать без ограничений лимита средств, работаю с киви но там ограничение до 30 т.р в месяц
    Практически во всех кошельках без прохождения идентификации есть какие-то лимиты. Сам пользуюсь киви потому что не нужно вводить кучу паролей и капч, и даже смс подтверждение, как в вебмани, только чтобы войти в кошелек. И сам наталкиваюсь на то что, больше чем 15000 нельзя на кошельке хранить. Приходится мирится с этой проблемой

Уважаемый Аватар для Mak
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    больше чем 15000 нельзя на кошельке хранить.
    writer, ну без идентификации 15 000 рублей и не более, это ясно, но на все транзакции лимит немного другой-40 000 рублей. Это та сумма, которую можно ввести, перевести, заказать на вывод. И есть ли смысл вообще в неидентифицированном кошельке какие либо средства хранить?

чтоб можно было работать без ограничений лимита средств,
    Олег777, если Вас лимиты электронных платёжных систем не устраивают ( правда, большинство пользователей в эти самые лимиты укладываются...), проще работать через банк. В Вашем вопросе нет ни какой конкретики.

Местный
    Marmelika, почему у Вас при снятии средств нет платежной системы ePayments. Пополнять можно торговый счет данной системой, но выводить средства нет. В основном вы работает с самыми продвинутыми платежными системами и это отлично, но все же должно быть больше данных систем. Не все системы работают в разных городах, странах. А так остается для меня вебмани самым доступным кошельком, комиссия конечно желает быть лучшей.

Местный Аватар для ZvarichYura
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Практически во всех кошельках без прохождения идентификации есть какие-то лимиты. Сам пользуюсь киви потому что не нужно вводить кучу паролей и капч, и даже смс подтверждение, как в вебмани, только чтобы войти в кошелек. И сам наталкиваюсь на то что, больше чем 15000 нельзя на кошельке хранить. Приходится мирится с этой проблемой
    Я вот тоже пользуюсь КИВИ кошельком, но про лимит на хранение 15 000 для не идентифицированных нигде не читал, знаю что просто в месяц нельзя больше вывести чем эти 15 000, и то мне кажется все это уже в прошлом там вроде увеличны лимиты, я из Украины и у меня нет идентификации, но спокойно ею пользуюсь.
    Вот скрин из кабинета КИВИ, о лимитах.
    h_1516820159_6679732_2c309b8206.jpg

Хочешь ПАММ на 1000$ в управление (без вложений)? (пишите ЛС), ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ — жми на звездочку!!!

Уважаемый Аватар для Mak
    Цитата Сообщение от ZvarichYura Посмотреть сообщение
    знаю что просто в месяц нельзя больше вывести чем эти 15 000,
    ZvarichYura, вывести Вы можете не более 40 000 рублей за календарный месяц. Хранить в кошельке можете не более 15 000 рублей. Только через обменник. Ни на карту, ни на другую платёжку деньги Вы вывести не сможете до тех пор, пока у Вашего кошелька нет идентификации, и он имеет статус "Минимальный".
    ЗЫ: А Вы скрин этот когда делали? Ниже действующий скрин с действующего кошелька.

А вот это часть Вашего скрина. Я как бы отдельно выделил то, что Вы не сможете сделать при существующем статусе Вашего кошелька.

Местный Аватар для ZvarichYura
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    varichYura, вывести Вы можете не более 40 000 рублей за календарный месяц. Хранить в кошельке можете не более 15 000 рублей. Только через обменник. Ни на карту, ни на другую платёжку деньги Вы вывести не сможете до тех пор, пока у Вашего кошелька нет идентификации, и он имеет статус "Минимальный".
    ЗЫ: А Вы скрин этот когда делали? Ниже действующий скрин с действующего кошелька.
    Как не может быть если я всегда вывожу только на карточки, последний раз выводил 12.01 2018. Вы заблуждаетесь, а если не верите вот вам скрин.
    h_1516866947_2828853_7eddf6e49e.png

Хочешь ПАММ на 1000$ в управление (без вложений)? (пишите ЛС), ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ — жми на звездочку!!!

Уважаемый Аватар для Mak
    Цитата Сообщение от ZvarichYura Посмотреть сообщение
    Вы заблуждаетесь,
    ZvarichYura, давайте начнём сначала. Многим будет интересно. У Вас QIWI кошелёк зарегистрирован на российский или украинский номер? Это первый вопрос. Далее, судя по скрину, который Вы прикрепили к сообщению, вывод через Master Card Money Send (это международная система денежных переводов, к прямому выводу на карту отношение имеет отдалённое...) Вы осуществляли на карту какого банка? Российского или Банка Украины? Насколько мне известно, вывод через Money Send на карты Master Card возможен лишь если они выданы российскими банками. Если Visa-там проще всё. По сему, давайте уж всё по полочкам...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя