О разделе "ЭПС - электронные платежные системы" - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: О разделе "ЭПС - электронные платежные системы"

Местный Аватар для ZvarichYura
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    ZvarichYura, давайте начнём сначала. Многим будет интересно. У Вас QIWI кошелёк зарегистрирован на российский или украинский номер? Это первый вопрос. Далее, судя по скрину, который Вы прикрепили к сообщению, вывод через Master Card Money Send (это международная система денежных переводов, к прямому выводу на карту отношение имеет отдалённое...) Вы осуществляли на карту какого банка? Российского или Банка Украины? Насколько мне известно, вывод через Money Send на карты Master Card возможен лишь если они выданы российскими банками. Если Visa-там проще всё. По сему, давайте уж всё по полочкам...
    У меня Киви зарегистрирован на украинский телефон +380......... . У меня есть 5 карточек разных банков за последние полгода выводил на карточки 4 банков (укрсоцбанк, укрсиббанк, приватбанк, и альфабанк) на первые три банка комиссия 2% +50 рублей, а на Альфабанк (самый выгодный вывод) комиссия всего 1,6% но не меньше 100 рублей, Если-бы этого не делал я бы не писал, и статус у меня "основной ограниченный" а не не "минимальный" (такого я вообще не нашел) все переводы идут мгновенно, для вывода нужно номер карты и адрес отправителя и получателя они у меня идентичны то есть отправитель я и я же получатель и все. Последний перевод на Альфабанк там у меня есть кредитка (даже не именная) и это очень удобно потому что могу снять деньги в любом банкомате Украины без какой либо комиссии.
    Так что этот вопрос проверен на все 100% если поикать то могу найти все квитанции в архивах всех банков.

Хочешь ПАММ на 1000$ в управление (без вложений)? (пишите ЛС), ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ — жми на звездочку!!!

Уважаемый Аватар для Mak
    ZvarichYura, значит, не смотря на запрет НБУ для пользователей, QIWIпошли на хитрый шаг.В зависимости от страны регистрации, и лимиты пересмотрены, и дизайн немного отличается.

Цитата Сообщение от ZvarichYura Посмотреть сообщение
    перевод на Альфабанк там у меня есть кредитка (даже не именная)
    Ну наверное не кредитка как таковая, а обычная дебетовая карта, неименная неэмбоссированная (Noname Unembossed) платежной системы MasterCard. Я так понимаю?

Цитата Сообщение от ZvarichYura Посмотреть сообщение
    могу снять деньги в любом банкомате Украины без какой либо комиссии.
    О как...Если не ошибаюсь, раньше такого не было. Ну во всяком случае на территории России с карты Альфы я без комиссии могу снять лишь в "родном" банкомате, либо в банкоматах банков-партнёров.
    В любом случае, спасибо за развёрнутый ответ. Возможно кому то из коллег на форуме данная информация очень пригодится.
    Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

значит, не смотря на запрет НБУ
    Год назад действительно вышел указ о запрете многих кошельков я даже в банки перед переводом ходил что-бы узнать, ответили что все работает, вот и дальше пользуюсь.
    Ну наверное не кредитка как таковая,
    Нет, это именно кредитка, я взял небольшой кредит, а на карточке вместо имени пишет "PREMIERCARD" и это я ввожу при переводе денег вместо фамилии и имени на карте. Снятие даже кредитных средств идет без комиссии в любом банкомате, но за сам кредит я естественно плачу просто так кредит не дают, вот что-бы пополнить в банкомате, берет комиссию 15 грн. (0,5$), а если в кассе то целых 2 бакса, а через интернет бесплатно.

Хочешь ПАММ на 1000$ в управление (без вложений)? (пишите ЛС), ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ — жми на звездочку!!!

Цитата Сообщение от luna228 Посмотреть сообщение
    А Вы ничего не путаете, насчёт снять с кредитки без комиссии?
    Здравствуйте нет не путаю с карты Альфабакнка можно снять средства в любом банкомате на территории Украины, возможно и не со всех но у меня есть карта "PREMIERCARD" ее мне дали когда взял кредит в этом банке и еще перевод на эту карту с КИВИ изымается комиссия всего 1.6 % от но не менее чем 100 рублей и это самый удобный и дешевый вариант.
    Цитата Сообщение от luna228 Посмотреть сообщение
    Альфа, по моему, очень противный банк, так замутили с комиссиями, что в отделении карту пополнить просто нереально.
    Противный или нет не знаю но пополнить эту карту в кассе можно, но комиссия 50 грн, а в любом банкомате 15 грн, а если пополнять посредством системы Альфа-клик через интернет то нет никакой комиссии. сам пользуюсь так что информация актуальна.

Местный
    Доброе время суток. Кто подскажет, посоветует какая платежная система наиболее привлекателная для ввода и вывода в евро или долларах, хотелось бы в первую очерь знать про процент за любую транзакцию, сроки обработки заявок. Про Skrill (Moneybookers) мне уже ответили так что не интересно. Интересуют другие платежные системы, которые потдерживаются в РФ

Местный Аватар для Delo Boss
    Думаю стоит прежде всего определиться для себя для каких целей создается платежный кошелек внутри платежной системы, это лишь вывод средств или возможность их сохранения и приумножения. Не так давно начал присматриваться даже к тому, что бы просто хранить деньги в электронном кошельке, забавно но даже при том случае когда они лежат мертвым грузом и то можно заработать относительно разницы валюты, проблема здесь разве что в доверии. Ведь сами по себе платежные системы не смотря на свои обещания и стабильность особого доверия по прежнему не вызывают, как знать может это лишь наши предрассудки? Но тем не менее, сам пользуюсь Яндекс деньгами и уже относительно очень давно, еще ранее использовал вебмани, для РБ вроде как не плохо, но относительно зачислений немного дольше, да и снимать с большой комиссией не жителю Минска будет сложно. На яндекс деньгах опять же больше плюшек и меньше каких либо строгих правил, к примеру если на том же вебмани делать какие либо подключения к более серьезным проектам, то сразу начинаются проверки, мол вышли то, вышли се, на яндексе такое так же есть, но более упрощенно. Но самое как кость в горле, так это то, что система вебмани, слишком далеко ушла в плане проверок и безопасности, если у яндекс денег позиция "ваши деньги делай что хочешь", то в вебмани нужно быть готовыми к позиции "ваши деньги, а мы за вас решим правильно ли вы их используете". Именно данная дурацкая позиция заглядывать товарищу в карман, лично на моем опыте оставило не самое приятное воспоминание о работе данной системы.
    Стратегия не приносит деньги? Выход есть - выбрось стратегию!

Местный Аватар для ixion
    Цитата Сообщение от GOLD4 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, посоветует какая платежная система наиболее привлекателная для ввода и вывода в евро или долларах, хотелось бы в первую очерь знать про процент за любую транзакцию, сроки обработки заявок. Про Skrill (Moneybookers) мне уже ответили так что не интересно. Интересуют другие платежные системы, которые потдерживаются в РФ
    Скрилл и Нетеллер сразу отметаем - платежные системы имеют одну материнскую компанию, а следовательно по неторговым рискам и по платежным условиям это фактически одна платежка.
    В итоге остается Пейеер, Перфейт Мани, Киви, Вебмани и Яндекс Деньги. Первые две имеют более низкую популярность, есть информация о работе данных платежек со скам-проектами из-за возможности совершать анонимные платежи, но с другой стороны для многих пользователей именно анонимность и является главным преимуществом ЭПС.
    Из оставшихся платежных систем Киви, Вебмани и ЯД могу посоветовать только ЯД, так как ЭПС имеет минимальную комиссию, высокую надежность и широкое распространение в РФ.

Местный Аватар для Al0878
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Скрилл и Нетеллер сразу отметаем - платежные системы имеют одну материнскую компанию, а следовательно по неторговым рискам и по платежным условиям это фактически одна платежка.
    В итоге остается Пейеер, Перфейт Мани, Киви, Вебмани и Яндекс Деньги. Первые две имеют более низкую популярность, есть информация о работе данных платежек со скам-проектами из-за возможности совершать анонимные платежи, но с другой стороны для многих пользователей именно анонимность и является главным преимуществом ЭПС.
    Скрилл с Нетеллером работают вполне нормально, если соблюдать их правила. Правда вот комиссия за вывод вовсе не радует. Пейер я никогда всерьез не рассматривал, т.к. не встречал брокеров, которые бы работали с ними напрямую. Т.е. смысла ни по удобству, ни по комиссиям не нахожу. Перфект мани будет уже интереснее - брокеры используют данную систему, а также она выпускает собственные карты. И комиссии гуманные. Так что для тех, кто не хочет светить платежи, вариант вполне неплохой.

971.jpg
    Я открыл реальный торговый счет и прикрепил его к форуму, и мне сейчас необходимо привязать к нему электронный кошелек. Но какой электронный кошелек мне открыть я так и не могу решить. Подскажите мне, пожалуйста, посоветуйте что же лучше? Выбор у меня между двумя электронно платежными системами и это Яндекс деньги или Visa Qivi Valet. Я никак не могу понять какая из этих электронно платежных систем практичная и надежная для меня в плане долгосрочной перспективы использования, чтобы я мог пользоваться долгое время без проблем с переводами денег и без всякого рода блокировок.

Местный
    Цитата Сообщение от R0mikson Посмотреть сообщение
    971.jpg
    Я открыл реальный торговый счет и прикрепил его к форуму, и мне сейчас необходимо привязать к нему электронный кошелек. Но какой электронный кошелек мне открыть я так и не могу решить. Подскажите мне, пожалуйста, посоветуйте что же лучше? Выбор у меня между двумя электронно платежными системами и это Яндекс деньги или Visa Qivi Valet. Я никак не могу понять какая из этих электронно платежных систем практичная и надежная для меня в плане долгосрочной перспективы использования, чтобы я мог пользоваться долгое время без проблем с переводами денег и без всякого рода блокировок.
    Здесь важно являетесь Вы гражданином России и сможете пройти верификацию. Если нет, то киви больше подойдет и при небольшом обороте средств на кошельке начального лимита Вам хватит, но лучше все же иметь возможность ввода не на одну какую-то электронную систему, а на несколько. Тогда при перебое работы одной системы, Вы сможете воспользоваться другой. Но у данного брокера очень быстрый вывод именно на вебмани.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя