О разделе "ЭПС - электронные платежные системы" - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: О разделе "ЭПС - электронные платежные системы"

Местный Аватар для darina26
    Цитата Сообщение от trofik7100 Посмотреть сообщение
    Но у данного брокера очень быстрый вывод именно на вебмани.
    И на epayments тоже выводят быстро, конечно на вебмани гораздо быстрее, если суммы меньше 100 долларов, то тут у меня меньше 10 минут все это занимало. А уже когда выводилось 300-500 то до часа, бывало что и больше, но обычно в среднем за час вывод на вебмани производится, в то время как на epayments 2-4 часа занимало времени. На другие ЭПС выводить из Робо не приходилось , но думаю и на них тоже быстро выводят.

Местный
    Цитата Сообщение от darina26 Посмотреть сообщение
    И на epayments тоже выводят быстро, конечно на вебмани гораздо быстрее, если суммы меньше 100 долларов, то тут у меня меньше 10 минут все это занимало. А уже когда выводилось 300-500 то до часа, бывало что и больше, но обычно в среднем за час вывод на вебмани производится, в то время как на epayments 2-4 часа занимало времени. На другие ЭПС выводить из Робо не приходилось , но думаю и на них тоже быстро выводят.
    А с epayments куда потом выводить? Я вот просмотрел мониторинг обменников и не нашел данной платежной системы. Для меня привычное направление Киви и вебмани, а вот начать работать с такой, которой нет в обменниках немного страшновато, особенное если выводить такие суммы. Ну а курс обмена или вывода на карту какой и как быстро производится. Ведь эти деньги нужно еще и обналичивать в банке.

Местный Аватар для Martin Brest
    просмотрел мониторинг обменников и не нашел данной платежной системы
    Значит не на том мониторинге смотрели. Я посмотрел, что 8 обменников с данной системой работают, к тому же на официальном сайте указано как деньги можно переводить на любой пластик. Китайские магазины тоже работают с epayments и этим она отличается от Скрилл. Судя по отзывам эта система является лучшей на сегодня в тех странах, где не хочет Пэй Пэл работать. К тому же в Украину они свой пластик высылают, а вот Скрилл не хочет.

Местный
    Цитата Сообщение от Martin Brest Посмотреть сообщение
    Значит не на том мониторинге смотрели. Я посмотрел, что 8 обменников с данной системой работают, к тому же на официальном сайте указано как деньги можно переводить на любой пластик. Китайские магазины тоже работают с epayments и этим она отличается от Скрилл. Судя по отзывам эта система является лучшей на сегодня в тех странах, где не хочет Пэй Пэл работать. К тому же в Украину они свой пластик высылают, а вот Скрилл не хочет.
    И что этот пластик обслуживается банками или есть ограничения по банкам, которые могут обслуживать данную систему.Просто я не сталкивался и не слышал о ней. Вот чья эта система и нет ли сейчас на нее санкций. Вот в какой валюте данный пластик пополняется можете показать. Если большая часть банков будет обслуживать, то и не будет необходимости применять сервисы обмена с выводом на пластиковые карты.

Местный Аватар для Delo Boss
    R0mikson, На ЯДе блокировок не замечал, там особо нет таких пристрастий как на вебмани, про Киви ни чего не могу сказать, данной платежкой не пользовался, но из-за привязки сразу к карте, может быть и удобно будет. С другой стороны на ЯДе так же можно выпустить карту, о чем писал не однократно, но там идет МастерКард, понятное дело обналичивать можно так же будет хоть на Луне, если там есть банкомат. В остальном заметил что комиссия относительно не существенная, ну снимут лишний рубль, но он даже не почувствуется, это в пределах от 1 до 1,5% по комиссии выйдет. Единственный минус нужно повозиться с идентификацией, иначе будет ограниченный лимит относительно снятия наличности.
    Стратегия не приносит деньги? Выход есть - выбрось стратегию!

Местный Аватар для ixion
    А с epayments куда потом выводить? Я вот просмотрел мониторинг обменников и не нашел данной платежной системы.
    Раньше данная система была популярна за счет наличия собственных платежных карт, условия по которым были одни из самых привлекательных на рынке наравне с картами от AdvCash, но как только эмитенты карт заблокировали их дальнейший выпуск и расторгнули договор с данными платежными системами их популярность резко снизилась, а некоторые сервисы и обменные пункты вообще исключили их из своих мониторингов.

Оборот ЭПС намного больше чем наличных денег поэтому будущее за ними. Превосходство электронных денег уже сейчас ощутимо везде и повсюду, а через несколько лет, возможно почти вся часть населения будет пользоваться оплатой товара именно карточками ЭПС. Просто люди ещё не могут привыкнуть к такому виду оплаты за разные услуги и товары. Привыкли всё делать по старинке - только наличными деньгами. Моё мнение, что ЭПС удобнее банков, потому что для открытия в них счета и произведении расчетов нет необходимости в предоставлении каких-либо документов, да и пользоваться ими гораздо удобнее и проще. Сам лично скоро вообще забуду про существование наличных денег.

Уважаемый Аватар для Mak
    Ну вот. Новшество за новшеством. Относительно электронных кошельков...

С 3 августа, согласно Федеральному закону от 02.08.2019 № 264-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон “О национальной платежной системе” и Федеральный закон “О Центральном банке Российской Федерации (БанкеРоссии)”», физлица не смогут пополнять электронные кошельки без предварительной идентификации личности. Если не будет пройдена идентификация, можно будет зачислить средства только с использованием банковского счета. Нововведение направлено на борьбу с отмыванием нелегальных доходов и финансированием терроризма.
    Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6