Полная история котировок - Страница 8
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Полная история котировок

Местный
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 57
    А зачем нужно полная история котировок? Я так понимаю, что с самого начала торговли инструмента на бирже? Ну, видела я в одном из терминалов такую возможность. Там была прокрутка аж до 199… какого-то года. НУ. Посмотрела, уже и не помню для чего. И больше мне это никогда не понадобилось. Есть в каждом терминале самый большой период – месяц. На нем все видно, где цена была в истории.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от MONN Посмотреть сообщение
    А зачем нужно полная история котировок? Я так понимаю, что с самого начала торговли инструмента на бирже? Ну, видела я в одном из терминалов такую возможность. Там была прокрутка аж до 199… какого-то года. НУ. Посмотрела, уже и не помню для чего. И больше мне это никогда не понадобилось. Есть в каждом терминале самый большой период – месяц. На нем все видно, где цена была в истории.
    Я думаю, что полная история котировок может пригодиться как минимум для того, что бы взять валютную пару и протестировать на ней свою торговую систему с кто его знает с какого года и по сегодняшний день. Посмотреть на то на сколько торговая система устойчива. Ведь чем больше лет тестируется торговая система и при этом показывает положительный результат, тем больше ее название становится похожим на грааль.

Местный
    Благодарности
    Получено: 42
    Отправлено: 8
    Цитата Сообщение от Renegade Посмотреть сообщение
    Интересуюсь, как в терминал MT4 загнать полную (минутную) историю по 6 валютам и золоту, хотя бы до 2008 года? История с MetaQuotes Software Corp не катит, там на некоторых парах провалы на всех таймфреймах кроме дневных и выше.
    Сейчас многие сайты предоставляют загрузки котировок и даже минутные. Но не все сайты это делают качественно и бесплатно. Существует достаточное количество сервисов, которые полностью точны и бесплатное котировки дают пользователям для скачивание. Если вам нужно для тестирование котировки, то минутные графики то что надо и протестируете все до точного результата. Да и в терминале сейчас котировки без провалов можно скачать.

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Я или где-то на форуме, или еще где-то нашла инструкцию, в которой все детально написано. Там описали как мне загрузить на мой терминал все котировки от начала существования торговли по валютной паре. Ну я все вроде сделала правильно и котировки появились, но с этого момента мой терминал начал очень сильно тормозить, постоянно виснуть и т.д. Мне пришлось его удалить и установить все с самого начала, как и было. Только так проблема решилась.

Местный Аватар для АсКос
    Благодарности
    Получено: 2,186
    Отправлено: 7,942
    Цитата Сообщение от vlad.prokopenko Посмотреть сообщение
    Я думаю, что полная история котировок может пригодиться как минимум для того, что бы взять валютную пару и протестировать на ней свою торговую систему с кто его знает с какого года и по сегодняшний день.
    Это все лишь для показа но на самом деле все это бес толку так как все равно не поможет в анализе. Вот например ҫами по судите десять лет назад цена была совсем другои, а сеичас другая, ну разве можно там что то проанализиовать и даже если там советник. Терминал сам конечно для того и создан чтоб удобно было, например я с не давнего прошлого приноровился выставлять тейк профиты.

Banned
    Благодарности
    Получено: 3
    Цитата Сообщение от АсКос Посмотреть сообщение
    Это все лишь для показа но на самом деле все это бес толку так как все равно не поможет в анализе. Вот например ҫами по судите десять лет назад цена была совсем другои, а сеичас другая, ну разве можно там что то проанализиовать и даже если там советник. Терминал сам конечно для того и создан чтоб удобно было, например я с не давнего прошлого приноровился выставлять тейк профиты.
    Я являюсь приверженцем в большей степени технического анализа, и могу сказать, что даже котировки десятилетней давности, могут помочь увидеть такие закономерности, которые не были заметны ранее. Мне как-то попалась в руки платная торговая площадка для спекуляции фьючерсами и там у них есть такая функция, как накладывание в одном окне графиков за каждый год. Так есть импульсы, которые в каждом году случаются в одно и то же время.

Местный
    Благодарности
    Получено: 5
    Я не знаю почему, но разные брокеры почему-то выкладывают в торговых платформах разное количество исторических котировок. Я даже поначалу пыталась найти такого брокера, у которого будут самые большие исторические данные. Но только недавно поняла, что в этом нету никакой необходимости, ведь всю историю можно загрузить в любой терминал. Таким образом все сделала и наконец-то остановилась на одном брокере.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8