Вопросы по правилам форума - Страница 12
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12
Показано с 111 по 115 из 115

Тема: Вопросы по правилам форума

Космический царь Аватар для TomasP
    Благодарности
    Получено: 739
    Отправлено: 544
    DMart007, ожидаемо. Миракл с ракушки тоже вылезет.

- - - Добавлено - - -

DMart007, лучше бы ты так заумно отвечал в моей теме по техническому анализуhttps://forum.roboforex.ru/showthrea...=41168&page=49 , но поскольку ты туп как скалка, то я не удивляюсь твоим примитивным ответам в виде отражающих зеркально ментально взаимных оскорблений.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Александр Лом
    Благодарности
    Получено: 700
    Отправлено: 986
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    Ну вот и умер форум и где же все эти альтруисты? Очень жаль, такая компания и без форума.
    Да с чего ты взял что умер, отсеят лишних дальше будет работать, форум то не закрылся. хотя конечно когда много народу интересно читать разную информацию, много полезного которую пропускаешь. а так все в принципе не плохо.

Местный
    Благодарности
    Получено: 777
    Отправлено: 560
    Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    А Вам могу предложить уникальный - "Вечно недовольный".
    Думал это мое звание заслуженно сколько банов было от того, что пытался за справедливость бороться.

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А так - уравняли всех - кто здесь писал раньше много чего интересного - и тех, кто вообще написал всего 5 постов.
    Вы про то, что сняли выплаты? Или про звания? Я что то смотрю тут все одни уважаемые остались.
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    Ну вот и умер форум и где же все эти альтруисты? Очень жаль, такая компания и без форума.
    Увы но это ожидаемо, так как форум сам по себе умирающий вид и бесплатно народ итак общается в инстаграммах ватсапах и прочих там одноклассниках. В тематические форумы люди приходят за чем то конкретным сюда приходили за деньгами и это нормально. Тем более что тут и при оплате то не много народу было по сравнению с другими форумами, потому как постоянный прессинг со стороны админов не давал людям общаться свободно, а полезного контента это не добавляло, потому как помимо кнута нужен пряник. Вот пример форума Инсты там нет не каких репрессий админы добрые и что бы получить какое то наказание надо постараться, народу просто тьма, как они добиваются того, что бы люди меньше флудили? Правильно они доплачивают за хорошие посты и нет там не каких званий и прочей ерунды. Тут же придумали это и как результат мы видим что форум загнулся.
    Хотя иногда захожу по старой памяти и вижу, что остались некоторые патриоты. Заметил что ушли программисты а зря много полезного было.
    Не знаю остался ли тут даже без оплаты репрессивный аппарат и скорее всего пост мой забанят за то, что про другой форум упомянул, меня всегда это поражало, на других форумах даже целые ветки посвящены конкурентам, а тут даже просто название писать нельзя, глупость какая то. На форуме инсты веду дневники торговли у других брокеров а тут помню забанили за это прикольно.
    Ладно, я когда то уже предлагал для оживления форума меня админом поставить, не захотели, ну я и предрекал такой исход. Если надумаете то мое предложение пока в силе, и да я не совсем конечно но альтруист, то есть совсем бесплатно работать не буду, но работаю всегда с полной отдачей.

Местный Аватар для Александр Лом
    Благодарности
    Получено: 700
    Отправлено: 986
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Я что то смотрю тут все одни уважаемые остались.
    Вот если бы коллега, еще из коллег выкладывал информацию полезную в основных ветках, было бы не плохо. Но на форуме очень тихо.

Местный
    Благодарности
    Получено: 777
    Отправлено: 560
    Цитата Сообщение от Александр Лом Посмотреть сообщение
    Вот если бы коллега, еще из коллег выкладывал информацию полезную в основных ветках,

Сначала долго думал, а потом смеялся долго. Нет я на такое не способен, из коллег информацию выкладывать не буду, мне привычнее из букв.
    Сейчас прикован к фунту, некогда информацией заниматься.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12