Мартингейловые советники - Страница 4
Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 288

Тема: Мартингейловые советники

Местный Аватар для ilezar
    Благодарности
    Получено: 473
    Отправлено: 355
    Цитата Сообщение от Nirvir Посмотреть сообщение
    Мда, вы решили определить 100 $ это много или мало? Вы глаза то разуйте, для кого то и 1000 рублей это большие деньги. ilezar1987, а вы наверно мега супер пупер программист, если за пару часов отказались заработать пятачок, или зарабатываете по 10.000 $ ежемесячно.
    Если бы вы читали то, о чем я писал, то наверняка бы поняли, что я не имею отношения к программированию и сам платил программисту за написание моего робота.
    Я так же не зарабатываю по 10 000, но живу исключительно за счет рынка. Я просто высказал свое мнение, что за 5 баксов что-то делать - себя не уважать. Я бы не стал не чего делать, если бы пришлось потратить несколько часов.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Names
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от ilezar1987 Посмотреть сообщение
    Если бы вы читали то, о чем я писал, то наверняка бы поняли, что я не имею отношения к программированию и сам платил программисту за написание моего робота.
    Я так же не зарабатываю по 10 000, но живу исключительно за счет рынка. Я просто высказал свое мнение, что за 5 баксов что-то делать - себя не уважать. Я бы не стал не чего делать, если бы пришлось потратить несколько часов.
    У вас роботы какую ТС используют пробойные, то есть по тренду или контрендовая+ мартин как основные совы которые есть в свободном доступе,) Просто еще не разу не встречал нормальных трендовых сов, и ТС тоже нормальных не встречал и придумать не получается,)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    У вас роботы какую ТС используют пробойные, то есть по тренду или контрендовая+ мартин как основные совы которые есть в свободном доступе,) Просто еще не разу не встречал нормальных трендовых сов, и ТС тоже нормальных не встречал и придумать не получается,)
    У меня сов работает по чисто математическому алгоритму. Торгует в обе стороны, мартин + усреднение. Только мартин не классический, а умножение идет - предыдущий ордер на 1.67. Без стопов. Нет не каких условий для входа. То есть при запуске он сразу открывает два противоположных ордера. Есть два модуля, один отвечает за комбинацию на покупку, второй за комбинацию на продажу. Общая картина всегда в минусе, но баланс растет со скоростью 20%-40% в месяц + рибейт.

Местный Аватар для Names
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    У меня сов работает по чисто математическому алгоритму. Торгует в обе стороны, мартин + усреднение. Только мартин не классический, а умножение идет - предыдущий ордер на 1.67. Без стопов. Нет не каких условий для входа. То есть при запуске он сразу открывает два противоположных ордера. Есть два модуля, один отвечает за комбинацию на покупку, второй за комбинацию на продажу. Общая картина всегда в минусе, но баланс растет со скоростью 20%-40% в месяц + рибейт.
    Типа гридера? Как я понял крайние ордера зависают в рынке? баланс растет на 20-40, а средства?,) Майский слив по фунту нормально держит, или судно кренится начинает в одну сторону?

Благодарности
    Типа гридера? Как я понял крайние ордера зависают в рынке? баланс растет на 20-40, а средства?,) Майский слив по фунту нормально держит, или судно кренится начинает в одну сторону?
    Я торгую евро\бакс. Фунт меня не интересует, да я собственно не кому не чего не навязываю.
    За пол года торговли у меня была максимальная просадка около 60%. Текущая ситуация всегда в минусе как я уже говорил. И еще один прикол, он как не крути, а всегда покупает вершину и продает дно. Хоть это и противоречит логике большинства в плюс он все равно выходит не плохо. Меня все устраивает.

Banned
    Благодарности
    Получено: 145
    Отправлено: 52
    Цитата Сообщение от SilverKZ Посмотреть сообщение
    Roboforex предоставляет 13 попыток )))
    0,01 - 0,02 - 0,04 - 0,08 - 0,16 - 0,32 - 0,64 - 1,28 - 2,56 - 5,12 - 10,24 - 20,48 - 40,96 - 81,92

Fix-Standard
    Минимальный объём ордера (лотов) - 0.01
    Максимальный объём ордера (лотов) - 100
    Предлагаю создать вот такой вот массивчик.
    PHP код:
    double LotSize[14];//Массив для хранения объемов ордеров

int init()
      {
    //----

LotSize[0]=0.01;

LotSize[1]=0.02;

LotSize[2]=0.04;

LotSize[3]=0.08;

LotSize[4]=0.16;

LotSize[5]=0.32;

LotSize[6]=0.64;

LotSize[7]=1.28;

LotSize[8]=2.56;

LotSize[9]=5.12;

LotSize[10]=10.24;

LotSize[11]=20.48;

LotSize[12]=40.96;

LotSize[13]=81.92;
    //----

return(0);
      } 
    ---------- Сообщение добавлено в 23:14 ----------

объем предыдущей сделки не удваивается, а умножается на 1.67
    Кусок кода вырезанный из илана, переделанный под наши нужды
    PHP код:
    double DinamicLot(double Lotsdouble LotExponentint lotdecimalint NumOfTrades)
    {
    /* 
          Ver: 0.0.1 
          Date: 2012.06.12 
          Autor: Vov4ik 
          Description: Возвращает объем лота для матингейла 
          VARS:
             Lots = разер лота для начала торгов  
             LotExponent = на сколько умножать лот при выставлении следующего колена. пример: LotExponent = 1,4 первый лот 0.01, серия: 0.01, 0.02, 0.03, 0.04, 0.05, 0.08, 0.11, 0.15, 0.21, 0.29, 0.40, 0.57  ...
             lotdecimal = сколько знаков после запятой в лоте рассчитывать 0 - нормальные лоты (1), 1 - минилоты (0.1), 2 - микро (0.01) 
             NumOfTrades = номер сделки в серии 
          Return: Размер ордера    
    */
    double iLot NormalizeDouble(Lots MathPow(LotExponentNumOfTrades), lotdecimal);
    return (
    iLot);

Пользоваться так. Пример:
    PHP код:
    LotSize[i] = DinamicLot(0.01,1.4,2,i); 

Местный Аватар для SilverKZ
    Благодарности
    Получено: 139
    Отправлено: 14
    Цитата Сообщение от vov4ik Посмотреть сообщение
    Предлагаю создать вот такой вот массивчик.
    PHP код:
    double LotSize[14];//Массив для хранения объемов ордеров

int init()
      {
    //----

LotSize[0]=0.01;

LotSize[1]=0.02;

LotSize[2]=0.04;

LotSize[3]=0.08;

LotSize[4]=0.16;

LotSize[5]=0.32;

LotSize[6]=0.64;

LotSize[7]=1.28;

LotSize[8]=2.56;

LotSize[9]=5.12;

LotSize[10]=10.24;

LotSize[11]=20.48;

LotSize[12]=40.96;

LotSize[13]=81.92;
    //----

return(0);
      } 
    Ну вот, процесс пошел )))))

Просто еще не разу не встречал нормальных трендовых сов, и ТС тоже нормальных не встречал и придумать не получается
    Что мастерим, неужели трендовый сов на пробой с мартином, Names хочет ))))
    А если по серьезному, то есть несколько вариантов:
    1) пробой ночного флета
    2) пробой линий боллинжера
    3) пробой фрактала по аллигатору
    и т.п.
    10) можно вообще step не использовать - открываться по сигналам трендовой системы. Далее без всяких доливок к убыточной позиции, закрывать её по системе по стоплоссу. А вот по следующим сигналам увеличивать лот по мартину. И так до тех пор пока не получим профитное закрытие. Далее с первоначального лота. При выборе системы обратить внимание на максимальное количество лосей подряд, это в мартине называется серия.

Благодарности
    Есть у меня счет один, я его открыл пару недель назад. Правда история за ноябрь куда-то делась. Депозит я делал $40 на центовый счет + 25% бонус. Это я его завел для эксперимента по тому как риск завышен в два раза. В общем кому интересно посмотреть на его работу, вот счет и инвест пароль ($7 я сегодня выводил прибыли для уплаты сервера, этот счет по моиму решению будет мне проплачивать сервер и две линии интернета):
    Номер счёта - 328074
    Пароль - Lev220387
    Сервер - fix-cent

Местный Аватар для SilverKZ
    Благодарности
    Получено: 139
    Отправлено: 14
    Есть у меня счет один, я его открыл пару недель назад. Правда история за ноябрь куда-то делась. Депозит я делал $40 на центовый счет + 25% бонус. Это я его завел для эксперимента по тому как риск завышен в два раза. В общем кому интересно посмотреть на его работу, вот счет и инвест пароль ($7 я сегодня выводил прибыли для уплаты сервера, этот счет по моиму решению будет мне проплачивать сервер и две линии интернета):
    Номер счёта - 328074
    Пароль - Lev220387
    Сервер - fix-cent
    Система, как я понял, таже самая, только вместо 1.67 умн. на 2
    посмотреть счет не получается (

Местный
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 5
    Мартинами не пользовался никогда, но есть некоторые моменты которые в общем то интересны. Вообще всё больше прихожу к выводу, что если применяется усреднение или несколько ордеров одного направления, то нужен один стоп для совокупной позиции, то есть стоп лосс ставится по первому ордеру как некоторое окно для усреднения, стоп лосс остальных ордеров устанавливается на этот же уровень и если уж убыток, цена не вернулась, то пусть будет убыток. Соответственно трал и установка в безубыток всей совокупной позиции. То же самое и для ТР, трал ТР в любых ТС почему то мало кто применяет, а мне думается это более предпочтительно, чем простой расчет для ТР в мартине.

Нужно добавить, что рассмариваю это не для тупого усреднения, а как довесок к уже более или менее рабочей ТС.

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя