Нужна помощь специалистов - Страница 2
Страница 2 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 693

Тема: Нужна помощь специалистов

Местный Аватар для Adver117
    Благодарности
    Получено: 213
    Отправлено: 70
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Если сов и на самом деле хороший, то обязательно найдутся умельцы которые ломанут любую защиту,) Если сливной сов, то конечно не кто не будет насчет этой темы напрягаться,)
    На сколько я понял, сов будет распространяться по партнерке, т.е. условно бесплатно.
    Расчет видишь какой.
    Если я рядовой трейдер, получаю сова бесплатно, нахрен мне платить еще и кому-то за взлом. Чтоб автор не получал бонус по партнерке? Дык мне от этого ни жарко, ни холодно. Если только за получение жалких ребэйтов.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Names
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от Adver117 Посмотреть сообщение
    На сколько я понял, сов будет распространяться по партнерке, т.е. условно бесплатно.
    Расчет видишь какой.
    Если я рядовой трейдер, получаю сова бесплатно, нахрен мне платить еще и кому-то за взлом. Чтоб автор не получал бонус по партнерке? Дык мне от этого ни жарко, ни холодно. Если только за получение жалких ребэйтов.
    Мне больше нравиться гибкий сов, чем привязанный.Мало что может быть, может Дц лично меня не устраивает, либо еще другие причины могут быть.Ведь приятно торговать в Дц в котором все устраивает.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 14
    Цитата Сообщение от Adver117 Посмотреть сообщение
    Расчет видишь какой.
    Вот именно все равно от тебя ничего не будет ему отпадать, а это главное, то есть по сути мы ничего не теряем еще и должны голову себе ломать за то чтобы взломать! Нам главнее чтобы этот советник торговал без сбоев и сливов.

Местный
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 24
    Коллеги, подскажите, пожалуйста, есть ли в MQL4 возможность перебрать все доступные торгуемые символы через цикл? Необходимо по каждому инструменту знать значения свопов, спреда, уровни заморозки и другие данные. Цель собирать всю информацию при помощи одного советника.

Banned
    Благодарности
    Получено: 253
    Отправлено: 47
    Цитата Сообщение от ilezar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые!
    У меня такой вот вопрос. Может ли кто-то защитить советник от копирования?
    То есть мне нужно, что бы перед тем как передать советника человеку, я предварительно привязал его к определенному счету и человек мог торговать только на этом счету.
    -------------------------------------------------------

Просто я планирую запустить некий проект и мне это очень важно. Услуги программиста я бы оплатил. Хотя мне кажется, что такой настройки не сделать, а каждый раз нужно капаться в коде. А по сему я бы оплатил мое так сказать обучение этому трюку.
    В общем жду...
    У меня есть приятель, который для этих целей покупал программный пакет защиты. Но там все секреты алгоритма выносятся в ДЛЛ. Если интересно, могу вас связать, пиши в личку.

Banned
    Благодарности
    Получено: 253
    Отправлено: 47
    Цитата Сообщение от Sportsman Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите, пожалуйста, есть ли в MQL4 возможность перебрать все доступные торгуемые символы через цикл? Необходимо по каждому инструменту знать значения свопов, спреда, уровни заморозки и другие данные. Цель собирать всю информацию при помощи одного советника.
    В смысле, символы уже известны? Тогда MarketInfo(), см. справку
    Если символы вообще неизвестны, есть 2 способа

Местный
    Благодарности
    Получено: 61
    Отправлено: 49
    Господа специалисты, нужна Ваша помощь. Подскажите, как определить время закрытия торгов в пятницу. Желательно программно.

Денис Кириченко
    Guest
    Цитата Сообщение от artamir Посмотреть сообщение
    Господа специалисты, нужна Ваша помощь. Подскажите, как определить время закрытия торгов в пятницу. Желательно программно.
    В MQL5 вот такие функции есть:

1) SymbolInfoSessionQuote()

Позволяет получить время начала и время окончания указанной котировочной сессии для указанных символа и дня недели.

2) SymbolInfoSessionTrade()

Позволяет получить время начала и время окончания указанной торговой сессии для указанных символа и дня недели.

Насколько понимаю, на форексных инструментах понятия "котировочная сессия" и "торговая сессия" равносильны...
    Убедиться в этом можно, открыв окно "Символы" из Обзора рынка.

Местный
    Благодарности
    Получено: 61
    Отправлено: 49
    Цитата Сообщение от Денис Кириченко Посмотреть сообщение
    В MQL5 вот такие функции есть:

1) SymbolInfoSessionQuote()

Позволяет получить время начала и время окончания указанной котировочной сессии для указанных символа и дня недели.

2) SymbolInfoSessionTrade()
    Спасибо большое. Аналогичных функций в MQL4 я не встречал. Наверное остается только анализировать коды ошибок.
    132 Рынок закрыт
    133 Торговля запрещена

Денис Кириченко
    Guest
    Цитата Сообщение от artamir Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Аналогичных функций в MQL4 я не встречал. Наверное остается только анализировать коды ошибок.
    132 Рынок закрыт
    133 Торговля запрещена
    Да, скорее всего так...

Страница 2 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя