Skrill (Moneybookers) - Страница 3
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 447

Тема: Skrill (Moneybookers)

Местный Аватар для ilezar
    Цитата Сообщение от Chernovchanin Посмотреть сообщение
    А тариф в $2.34 - это на какую сумму вывода? Любую?
    Тариф фиксированный. То есть вы можете за раз вывести столько, сколько позволяет лимит.
    --------------

У меня вопрос к держателям карты от ПриватБанка. Как с выводом с moneybookers? Просто я много слышал, что приват подвешивал в воздухе переводы с букерсов и людям приходилось делать отмену перевода через кабинет и за это платить что-то типа штрафа.
    Я сам с подобным не сталкивался так как пользуюсь картой от Аваля и проблем не когда не было.

Что касается лимитов. Я не задавался вопросом, потому как у меня лимит на квартал чуть больше $6k и я его далеко не использую. В общем есть возможность получить VIP счет и тогда лимитов не будет. На одном покерном форуме предлагали помощь в получении VIP, так что если кому надо, могу узнать детали.

Супер платежка MoneyBookers. Очень оперативно ребята работают. Вывод на карту быстро происходит. Если бывают какие-то задержки - то оперативно реагируют. Сам звонил в их офис, быстро ответили. Есть у них поддержка на русском языке. Вообщем надежная платежная система, рекомендую.

Moneybookers очень удобная система, процент фиксированный маленький по сравнению с другими системами, быстро выодит вводит деньги и еще смс-ки шлет на телефон после каждой опирации.

Местный Аватар для vspiter7000
    Цитата Сообщение от honzales Посмотреть сообщение
    чтобы увеличить лимит на транзакции надо проделать целую тяжёлую операцию по его увеличению!
    Проделать операцию по увеличению чего?
    А разве размер имеет значение?
    Мне почему-то раньше казалось,что Skrill -это платёжная система,а не Клиника.
    Но после Ваших слов,я теперь начал сомневаться...

Banned
    Данной денежной системой пользуюсь уже 2 недели , и плохого пока ничего не заметил , напротив простота при регистрации , удобный интерфейс сайта .

Здравствуйте! Большая просьба к трейдерам с Украины, использующих сервис Moneybookers, поделитесь своим опытом действий: с каким банком иметь дело, какая карточка, во что обойдется перевод из банка на счет Moneybookers и в обратном порядке? Заранее благодарю за ответ.

Цитата Сообщение от VAD-69 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Большая просьба к трейдерам с Украины, использующих сервис Moneybookers, поделитесь своим опытом действий: с каким банком иметь дело, какая карточка, во что обойдется перевод из банка на счет Moneybookers и в обратном порядке? Заранее благодарю за ответ.
    Я пользуюсь уже давно данной платежной системой.
    На счет банковского счета не чего сказать не могу, так как не пользую его. Пока не тот объем, у долларового текущего счета большие комиссии на транзакции.
    Я пользуюсь карт счетом. У меня Visa Classic от Райффайзен Банк Аваль. Услуги не дорогие. Обслуживание 11 грн.\мес. Обналичка 1%, конвертация 1%, расчет через терминал\интернет без комиссии. В пакет услуг входит мобильный и интернет банкинг (что очень удобно). В общем, если думаете о том, в каком бы банке открыть карт счет, то я рекомендовал бы именно Аваль. Кстати не обязательно открывать гривневую карту. У меня подходит срок перевыпуска и я думаю закрыть свой карт счет и открыть такой же только в долларе.

Местный
    Цитата Сообщение от bob6666 Посмотреть сообщение
    Супер платежка MoneyBookers. Очень оперативно ребята работают. Вывод на карту быстро происходит. Если бывают какие-то задержки - то оперативно реагируют. Сам звонил в их офис, быстро ответили. Есть у них поддержка на русском языке. Вообщем надежная платежная система, рекомендую.
    Все работают оперативно. Только если все так прекрасно, зачем тебе пришлось им звонить, сказать свое спасибо? зарегитсрировался я, карту заказал, пионеровскую, карта примчалась быстро, вот только подтвердить ее надо, а чтобы оплатить надо карту свою светить. Система так себе, слишком мудреная, слишком много ненужных абсолютно наворотов. Кстати карта пришла без пин-кода, и по почте ничего не было. Писал им письма, ответили примерно через неделю. переписка длилась пару месяцев, поблагодарил и забил.

Цитата Сообщение от Tsalyaf Посмотреть сообщение
    Система так себе, слишком мудреная, слишком много ненужных абсолютно наворотов.
    Абсолютно необоснованная грязь на систему.
    Данная ЭПС работает прекрасно. Привязать карту... Разве сложно? Списали произвольную сумму, ее нужно указать и все - карта верифицирована.
    Какие там навороты ненужные? Там и нужных то наворотов я не встречал)) Обычная система. Можно совершать электронные платежи, получать платежи, выводить средства на карту или банковский счет. Что тут лишнего?

Местный
    Цитата Сообщение от ilezar Посмотреть сообщение
    Абсолютно необоснованная грязь на систему.
    Данная ЭПС работает прекрасно. Привязать карту... Разве сложно? Списали произвольную сумму, ее нужно указать и все - карта верифицирована.
    Какие там навороты ненужные? Там и нужных то наворотов я не встречал)) Обычная система. Можно совершать электронные платежи, получать платежи, выводить средства на карту или банковский счет. Что тут лишнего?
    Списали откуда? А то что ты нам написал, так для этого все эти системы и созданы, именно с этими целями - платежи, переводы и выводы) А электронные системы тем и хороши, что нет нужды светить свои доходы без надобности. Как, например, вебмани, деньги есть, перевел на кошель, позвонил человеку, он приехал или к нему, не суть важно - получил аличные. А что с крутой и нахваливаемой такой системой, как наличные получить?

Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя