Skrill (Moneybookers) - Страница 43
Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43
Показано с 421 по 423 из 423

Тема: Skrill (Moneybookers)

Теоретик Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    1,020
    Благодарности
    Получено: 513
    Отправлено: 173
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    В Скрилл, если не ошибаюсь, тоже можно заказать официальную карту платежной системы
    Увы нет такой возможности заказать их карту,данная платежная система Skrill по большой части сосредоточена для участия в азартных играх.Вы когда прикрепляете одну из своих банковских карт,возможно будет такой момент у вас?вам предоставится возможность выбрать один вариант из двух?"Не для участия в азартных играх" и "для участия в азартных играх".
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Давно не заходил в свой кошелек Скрилл и был приятно удивлен новой системой проверки личности, а именно для этого пришлось установить специальное мобильное приложение Скрилл, включить проверку личности, поднести к камере мобильного сначала паспорт, а потом лицо и все - система сама делает снимки и отправляет их на проверку.
    Да,это довольно приятно что ПС Skrill беспокоится о защите учетных записей своих пользователей,но как мне известно ужесточение проверки учетных записей системы Skrill было сугубо направленно с целью очистки "фейк"учетных записей.Я в свою очередь такой процедуры не проходил,но на то месть я выслал прямо по электронной почте все требуемые документы,то есть фото с паспортом в руках+для подтверждения места жительства я должен был предоставить справку с банка о финансовых операциях за последние 3 месяца,данная справка могла стоить мне 100 грн,но к счастью мне посоветовали в банке что я беспрепятственно могу распечатать себе такую же справку дома через интернет банк.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    1,020
    Благодарности
    Получено: 513
    Отправлено: 173
    Сегодня читал отзывы относительно вывода денежных средств на банковскую карту Приват банка,не очень много положительных отзывов,в большинстве людей якобы обманывают на комиссии,хотя преждевременно не буду делать какие то выводы,так как в их отзывах пользователи как один,забывают указать каким способом они выводят деньги,банковским переводом или же на прямую на карту.Много отзывов относится к завышенной комиссии.Так как в данной ПС есть два варианта вывода денег,а именно на карту и с помощью банковского перевода.В первом случае разберем вывод на карту,комиссия составляет 7.5% от суммы,если разобрать вывод с помощью банковского перевода,то многие не понимают и не берут во внимание следующий момент,то что в последнее время вывод на банковский счет исполняется только в валюте ЕВРО,то есть,если той или иной клиент Skrill выводит на банковский счет некую сумму,взимается единая комиссия в размере 6.23 доллара,но конвертацию исполняет уже банк.Чтобы более ясно стало объясню на примере: у меня припустим в системе Skrill долларовый счет,соответственно поступают доллары на счет ПС,если я вывожу на банковский счет,а счет у меня так же долларовый,то система Skrill выплачивает мне не в долларах,а конвертирует валюту внутри системы в евро и посылает мне евро,после чего банк уже конвертирует в национальную валюту поступивший платеж от системы,а уже потом от суммы в национальной валюте конвертирует в соответствующую валюту банковского счета,вот от сюда и может показаться что часть денежных средств канула в небытие.

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    29,500
    Благодарности
    Получено: 4,241
    Отправлено: 2,968
    Цитата Сообщение от Gardamarin Посмотреть сообщение
    .23 доллара,но конвертацию исполняет уже банк.Чтобы более ясно стало объясню на примере: у меня припустим в системе Skrill долларовый счет,соответственно поступают доллары на счет ПС,если я вывожу на банковский счет,а счет у меня так же долларовый,то система Skrill выплачивает мне не в долларах,а конвертирует валюту внутри системы в евро и посылает мне евро,после чего банк уже конвертирует в национальную валюту поступивший платеж от системы,а уже потом от суммы в национальной валюте конвертирует в соответствующую валюту банковского счета,вот от сюда и может показаться что часть денежных средств канула в небытие.
    При двойной комиссии понятно, что потери будут очень большими, даже если будет в банке, где спред между евро и долларом не большой, при этом еще не стоит забывать, что есть и комиссия самого банка, она там не большая 0,75%, но в сумме с двойной конвертацией тоже уменьшит зачисляемую сумму. А так получается, что 7,5% комиссия Скрилл, затем двойная конвертация 3-5%, 0,75 карточка комиссия, и в итоге действительно съедает не мало.

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43