Skrill (Moneybookers) - Страница 44
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44
Показано с 431 по 433 из 433

Тема: Skrill (Moneybookers)

Теоретик Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    3,000
    Благодарности
    Получено: 532
    Отправлено: 177
    ixion, Ну да,сам проверил,есть предоплатная кара системы Skrill 1.jpg,но я почему то не могу войти в соответствующий раздел чтобы более детально прочитать.
    Цитата Сообщение от darina26 Посмотреть сообщение
    При двойной комиссии понятно, что потери будут очень большими, даже если будет в банке, где спред между евро и долларом не большой
    Как вариант чтобы не платить столь большие суммы выводя банковским переводом на долларовую карту или долларовый банковский счет,стоит все банковские карты и счета изначально открывать в евро валюте.
    В 2019 году карта которая прикреплена к Skrill заканчивается ее срок,вот и есть шанс открыть евро.

Вы не можете благодарить!

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    7,500
    Благодарности
    Получено: 4,389
    Отправлено: 3,051
    Цитата Сообщение от Gardamarin Посмотреть сообщение
    Как вариант чтобы не платить столь большие суммы выводя банковским переводом на долларовую карту или долларовый банковский счет,стоит все банковские карты и счета изначально открывать в евро валюте.
    Так счета все в долларе, и у нас как то не привыкли пользоваться евро. Доллар как вошел в 90-х так и не выходит. По идеи то можно, у брокера конвертация происходит практически без потери, так что можно и с долларового счета переводить, на карту уже автоматически будет поступать евро. Ног все равно пока на данный момент есть более выгодные ЭПС, они быстрее выводят, и процент гораздо ниже. Так что пока Скрилл оставим на паузу.

Теоретик Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    3,000
    Благодарности
    Получено: 532
    Отправлено: 177
    darina26, Ну к сожалению система Skrill ничем в будущем не порадует своих клиентов,хотя появилась возможность выводить денежные средства на карту Мастер-кард,такой возможности на сколько я помню в 2015-2016 годах не было,только на Виза была возможность.
    Платежная система Skrill по сути ранее была не выгодная вообще,сейчас же ее сделали более гибкой по моему мнению,из за того что сделали ее доступной к выводу малых сумм,раньше минимальная сумма к выводу если мне память не изменяет было 50 толи 20 долларов за транзакцию?
    Лично мне нравиться данная ПС,деньги относительно быстро приходят,валюта соответствует банковской карте уже,да и тех...поддержка отвечает по существу,не водит за нос скажем так.

Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44