Предложения участников конкурса - Страница 11
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 232

Тема: Предложения участников конкурса

Местный Аватар для Онлайн
    Благодарности
    Получено: 230
    Отправлено: 358
    1. Лимит потерь по Total Net Profit, 20% от депо, дальше программный стоп - аут и блокировка торгового счета.
    2. При положительном балансе и недостижении цели, вожможность продолжать торговлю.

Во - первых не будет никакой спешки, в том что нужно кровь с носа заработать эти 15% в течении трех месяцев. Не нужно будет "рожать" эти сигналы, для входа в рынок. Во - вторых, при лимите 20% по Total Net Profit, участник сам для себя определяет ММ и РМ, но больше 20% он не имеет права потерять, т.е. в любом случае при убытке в 20%, на торговом счете компании остается $8 000. При недельном лимите в $500 по Gross Loss, в течении нескольких месяцев (будет проходить по количеству прибыльных дней, по средней прибыльной сделке), участник может потерять в 2 раза больше. Но при этом, этот лимит только ограничивает в получении прибыли.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для shurche
    Благодарности
    Получено: 33
    Отправлено: 20
    При ограничении просадки в 20% сделать по 5% в месяц тому, кто может торговать вполне реально. Просто меньшая доходность не интересна инвесторам и это понятно. Если компания действительно заинтересована в поиске торгующих трейдеров, то поменять условия логично. А то, что есть сейчас можно использовать как отработку системной торговли не более. За год конкурса так ни одного управляющего и не появилось. Результат налицо.

Banned
    Благодарности
    Получено: 3,222
    Отправлено: 1,430
    Цитата Сообщение от shurche Посмотреть сообщение
    А то, что есть сейчас можно использовать как отработку системной торговли не более.
    Для среднесрока и это невозможно. Если я не могу выставить сделку не потому, что много потеряла, а потому, что мне нужен большой стоп - что можно отработать?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Для среднесрока и это невозможно. Если я не могу выставить сделку не потому, что много потеряла, а потому, что мне нужен большой стоп - что можно отработать?
    Можно и среднесрок, при рисках 0.5-1% и то 1-2 пары не больше. А так да, для мультивалютной торговли в среднесрок условия совершенно не подходят.

Получил на неделе стоп, лимиты исчерпаны, а сигнал есть. приходится пропускать и мат ожидание нарушено. Иногда стоп это только только лучшая точка для входа, которая потом может отыграться увеличенным профитом.

Местный Аватар для allbox
    Благодарности
    Получено: 1,265
    Отправлено: 1,291
    Мои предложения:
    1) Риск по открытым сделкам 5% от первоначального депозита.
    2) Недельный лимит потерь по Total Net Profit 10% от первоначального депозита.
    3) Максимальный лимит потерь 20% от первоначального депозита.
    4) Отменить обязательно количество торговых дней.
    5) Отменить подсчет прибыльных и убыточных торговых дней.
    6) Отменить подсчет средней прибыльной и убыточной сделки.

Местный Аватар для Онлайн
    Благодарности
    Получено: 230
    Отправлено: 358
    Цитата Сообщение от allbox Посмотреть сообщение
    Мои предложения:
    1) Риск по открытым сделкам 5% от первоначального депозита.
    2) Недельный лимит потерь по Total Net Profit 10% от первоначального депозита.
    3) Максимальный лимит потерь 20% от первоначального депозита.
    4) Отменить обязательно количество торговых дней.
    5) Отменить подсчет прибыльных и убыточных торговых дней.
    6) Отменить подсчет средней прибыльной и убыточной сделки.
    Зачем нужны все эти недельные лимиты? Вы не понимаете, что они только ограничивают в прибыли? Давайте поэкспериментируем.
    Первому установим дневной лимит 2%.
    Второму установим недельный лимит 10% (2% в день * 5 дней)
    А третьему установим 20% в месяц. Я вообще предлагаю 20% и стоп - аут счета.

Первый и второй в течении месяца могут потерять по 40% от депо. Третий всего 20%. Но второй, а тем более первый, вообще нифига не заработают, потому что их ограничивают в прибыли, этими дневными и недельными лимитами. В то время, как третьего ограничивают в убытках, но он таки и будет зарабатывать.

Местный Аватар для meirban
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 24
    Я б предложил подумать о трейдерах которые торгует иногда по мобильному.Так как по мобильному скриншоты ставить невозможно.И время для публикаций ордеров продлить хотябы до закрытия открываемого ордера.А остальные правила вполне нормальные.

Профессионал трейдер торгует везде,всегда в любую сторону.

Благодарности
    Цитата Сообщение от meirban Посмотреть сообщение
    Я б предложил подумать о трейдерах которые торгует иногда по мобильному.Так как по мобильному скриншоты ставить невозможно.И время для публикаций ордеров продлить хотябы до закрытия открываемого ордера.А остальные правила вполне нормальные.
    Уже поднимались эти вопросы не раз. Приходится или подстраиваться под правила конкурса или менять стратегию, или искать возможности. Если у вас на андроиде то можно делать скрины экрана, есть приложения. В любом случае выход можно найти.

Местный Аватар для gaswer
    Благодарности
    Получено: 27
    Отправлено: 8
    На счет скринов , меня как тоже интерсовал это вопрос , и я нашел решение и написал уже в этой теме

А вот на счет предложении увеличить время для отчета Я только за.

Да , мне известно что это вопрос поднимался и не один раз.
    Но, согласитесь если раздел для предложений , и такое предложение поступает часто, то возможно вопрос будет подниматься и на уровне организаторов.
    Я бы предложит увеличить время до 1ч с открытии сделки , естественно есть следка открыта с рынка.
    Для тех кто торгует отложниками время не есть проблема , так как позицию, цель и стоп можно сразу же указать и описать.
    А вот для тех кто заходит с рынка как я, не всегда удобно получается описать, так как смотришь чтобы эти 30мин. строго на все сделки хватало чтобы описать.
    ИМХО...

Местный Аватар для Super
    Благодарности
    Получено: 1,044
    Отправлено: 1,785
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Первый и второй в течении месяца могут потерять по 40% от депо. Третий всего 20%. Но второй, а тем более первый, вообще нифига не заработают, потому что их ограничивают в прибыли, этими дневными и недельными лимитами. В то время, как третьего ограничивают в убытках, но он таки и будет зарабатывать.
    Ничего он не заработает .Раньше только из конкурса вылетит.Повысит процент на сделку и будет при большей просадке стремиться больше отыграть.Лимит полезная штука.Единственно можно сделать рассчет лимита не фиксированный а в процентах от депозита на начало недели.Если счет в просадке лимит уменьшается пропорционально просадке если в профите лимит увеличивается .Есть 9000 на счету -лимит 450 долларов ,есть 1100 -лимит 550.Вот это будет по делу.

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя