Достигнет ли пара евро/доллар значения 1.000 - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Достигнет ли пара евро/доллар значения 1.000

Местный
    Благодарности
    Получено: 90
    Отправлено: 87

Достигнет ли пара евро/доллар значения 1.000

Приветствую всех. Интересно знать Ваше мнение. Достигнет ли пара евро/доллар значения 1.000, и если достигнет, то когда? Аналитики, в частности, РБК, считают, что такое может произойти ближе к осени. Сам я, еще не давно, считал такое событие мало вероятным, но теперь, тоже, склоняюсь к концу 2015. Заранее Спасибо за Ваше мнение.
    P/S На форуме не давно, и возможно, такая тема уже была, поэтому строго не ругайте, а укажите на ошибку))

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для kos_681
    Благодарности
    Получено: 1,499
    Отправлено: 2,484
    Цитата Сообщение от Ангел обыкновенный Посмотреть сообщение
    Зачем вкладываться в евру, если экономика страдает?
    Если экономика евро зоны показывает хорошие результаты то почему в нее не вкладывать. От санкций страдает сельское хозяйство в частности, но не вся экономика.
    Вот, что касается хранилищ в Америке, тут вы правы... Уже слышал прогнозы, что мол хранилища скоро опустеют и это приведет к удорожанию нефти. Чуть ли опять не 80 станет. Но время есть, ведь они опустеют не завтра...
    Тут тоже нюансов много основным экспортером нефти считается саудовская Аравия за ней все остальные опек уже играл ценами на нефть.А по поводу хранилищ в штатах они наоборот переполнены.Что никак не скажется на повышение цены на нефть.

Местный Аватар для Ангел обыкновенный
    Благодарности
    Получено: 436
    Отправлено: 484
    kos_681, дык страдает или не страдает экономика ЕС? Или страдает, но немножко? Я так думаю, кроме Греции в ЕС куча проблем и с другими странами, та же Португалия. В ЕС наметилась дефляция в связи с подешевевшим сырьем, они считают, что это не есть хорошо. Уже посчитали, что потеряли за время санкций 21 млрд. евро. В общем, все плохо. Во всяком случае у меня сложилось именно такое впечатление от новостного фона.
    Что в Америке? Ну, долг большой, тоже мне новость. Уже все привыкли к большому долгу - это не повод доллар продавать. И все вроде, по плохим новостям то....
    По хранилищам, цена на нефть начнет расти когда хранилища опустеют. Спрос на нефть когда вырастет будет повод продать ее подороже. Но сначала нужно запасы опустошить.

Step by step к миллиону ....

Благодарности
    дык страдает или не страдает экономика ЕС? Или страдает, но немножко? Я так думаю, кроме Греции в ЕС куча проблем и с другими странами, та же Португалия. В ЕС наметилась дефляция в связи с подешевевшим сырьем, они считают, что это не есть хорошо.
    Я отвечу вам проще обо все расскажет время сейчас пара пытается пробить сопротивление 1.1000 если пробьет то пойдет к 1.1500 я сейчас уже не вижу ни каких предпосылов на снижение по крайней мере до конца месяца. Разве что бакс выйдет в быки на что особо тоже пока рассчитывать не стоит .

Banned
    Благодарности
    Получено: 3,222
    Отправлено: 1,430
    США начинают распадаться? Или станут удерживать силой и получат, наконец, войнушку на собственной территории? Вот тогда им станет не до Европы с Россией, а про паритет можно забыть.

В Москву прибыл один из лидеров «Националистического движения Техаса» Натан Смит. НДТ включает в себя более 250 тысяч членов и выступает за независимость Техаса. Проще говоря, Техас не хочет быть штатом США, а хочет быть суверенным государством. ВВП Техаса превышает 1 трлн долларов и не нуждается в центре, который только берет и ничего не дает взамен, считают руководители НДТ.

Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Мне кажется запепит и 0.8 к концу года

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Паритет к августу я жду.

Местный Аватар для igoryak
    Благодарности
    Получено: 98
    Отправлено: 58
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    США начинают распадаться? Или станут удерживать силой и получат, наконец, войнушку на собственной территории? Вот тогда им станет не до Европы с Россией, а про паритет можно забыть.
    Вот фрагмент из интервью этого самого Натана Смита. Гугл этого человека знает в основном по новостям в связи с его приездом в Россию. По данным этого человека, а значит заинтересованного лица, за независимость Техаса выступает лишь треть его жителей. В реальности будет еще меньше. Войнушки у них, даже в случае увеличения количества сепаратистов, не будет, так как люди их менталитета умеют проводить референдумы без крови (например, референдум по статусу Шотландии) Хотя в случае если планы этого отчаянного парня и сбудутся, то тоже дальше временных экономических проблем дело не уйдет.
    Зачем Техасу независимость?

Народ Техаса уникален. Штат не имеет никакой пользы и выгоды от взаимоотношений с США, Техасу нужно снова обрести свою идентичность и суверенитет. Мы хотим, чтобы он был политически, экономически и культурно независим.

И сколько же техасцев думают так же?

Последний соцопрос в сентябре показал, что каждый третий. Но он не был масштабным. Мы проведем новый — по нашим данным, процент поддерживающих независимость выше., сообщает http://monavista.ru

Местный Аватар для monetkin
    Благодарности
    Получено: 185
    Отправлено: 220
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Так у них же федеративное государство, и каждый штат распоряжается своими деньгами по своему усмотрению. Если ситуация действительно так выглядит, то конечно протесты будут, никто не хочет работать на дядю, который только просит.

Местный Аватар для Сергей Севастополь
    Благодарности
    Получено: 439
    Отправлено: 411
    Тему паритета по паре евро доллар уж слишком муссируют в последнее время. Это к чему бы? Не зомбирование ли это умы трейдеров? Эта тема мешает здраво рассуждать, поэтому стараюсь абстрагироваться от неё. Если и будет паритет когда то, только не в ближайшие месяцы. Для начала, как минимум в 1.15 сходим

Благодарности
    Цитата Сообщение от Сергей Севастополь Посмотреть сообщение
    Для начала, как минимум в 1.15 сходим
    Оптимистичный настрой у вас все может быть.Если учесть тот факт что пара пыталась пробить пробить уровень 1.1000 да так и не смогла а сейчас ушла аж на 400 пип вниз я бы на вашем месте не был бы так оптимистичен,ну и плюс ко всему написанному экономические показатели евро зоны (Такие как например та-же Греция можно сказать банкрот и многие другие.) ну ни как не могут и не смогут укрепить евро.Чтобы оправдался ваш оптимистичный настрой должно много чего измениться и меняться это будет не за один день, неделю,месяц, на это нужно не мало времени.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя