Роботы торгующие на новостях - Страница 88
Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88
Показано с 871 по 879 из 879

Тема: Роботы торгующие на новостях

Теоретик
    Promo (¢)
    510
    Благодарности
    Получено: 313
    Отправлено: 358
    Цитата Сообщение от Kexik Посмотреть сообщение
    Есть ещё один проверенный способ, это просто переждать новостные движения, которые бывают очень хаотичными, и не предсказуемыми., что может повлечь очень негативные последствия. Так что на мой взгляд, если уж трейдер взялся за торговлю при выходе новостей, то тут надо быть крайне осторожным, так как даже стопы не спасают, а это уже довольно серьёзно может отразиться на депозите.
    Но мы не можем знать какое именно это будет движение хаотичное в виде пилы или все таки будет резкое и сильное движение, которое как раз и можно брать с небольшой долей риска. Главное вовремя выйти с позиции и чтобы брокер дал нам это сделать по той цене, которая нас больше всего устраивает. Но это уже будет ясно только по ходу движения цены но не факт и что цена может сыграть злую шутку как это часто бывает упасть, а потом резко развернуться и пройти в два раза больше нов обратном направлении.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Kexik
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 78
    Отправлено: 47
    Цитата Сообщение от trofik7100 Посмотреть сообщение
    Но мы не можем знать какое именно это будет движение хаотичное в виде пилы или все таки будет резкое и сильное движение, которое как раз и можно брать с небольшой долей риска. Главное вовремя выйти с позиции и чтобы брокер дал нам это сделать по той цене, которая нас больше всего устраивает. Но это уже будет ясно только по ходу движения цены но не факт и что цена может сыграть злую шутку как это часто бывает упасть, а потом резко развернуться и пройти в два раза больше нов обратном направлении.
    Так вот на этом разворотном движении можно потерять всё, либо зайти в приличную просадку. Я как-то пытался долгое время, добиться от новостной торговли реально нормальной прибыли, во всяком случае стабильной, но просто не возможно это сделать, так как начинаются хаотичные движения, либо полный штиль, и тут либо зацепит обе отложки, либо не одной, но редко когда было, что движение чётко и сильно пойдёт в одном направлении.

Теоретик
    Promo (¢)
    510
    Благодарности
    Так вот на этом разворотном движении можно потерять всё, либо зайти в приличную просадку. Я как-то пытался долгое время, добиться от новостной торговли реально нормальной прибыли, во всяком случае стабильной, но просто не возможно это сделать, так как начинаются хаотичные движения, либо полный штиль, и тут либо зацепит обе отложки, либо не одной, но редко когда было, что движение чётко и сильно пойдёт в одном направлении.
    Если это движение хаотичное тов одну тов другую сторону то сложно определиться куда открываться. Но ест же и такие движения как движение только в одну сторону. Вот сегодня на канадце цена пошла вниз и кто торгует на этой паре мог спокойно взять свою прибыль. Вот сложнее это делать именно на волотильных парах. Там нет такого отчетливого и четкого движения, а какое-то рваное, которое просто путает трейдеров.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Если это движение хаотичное тов одну то в другую сторону то сложно определиться куда открываться. Но есть же и такие движения как движение только в одну сторону. Вот сегодня на канадце цена пошла вниз и кто торгует на этой паре мог спокойно взять свою прибыль. Вот сложнее это делать именно на волотильных парах. Там нет такого отчетливого и четкого движения, а какое-то рваное, которое просто путает трейдеров.
    Но ведь по прогнозам экономического календаря, цена должна была пойти вверх, хотя там образовался сильный уровень. Поэтому я не решился торговать на канадце, так как два фактора показывали разные варианты движения. А вот на франке спокойно цена пошла вниз, как и было видно по фигуре даже, так что на нём и прокатился. Просто, у кроссовых пар, двойная зависимость, потому что надо анализировать как ходит одна пара и как вторая, а потом как они взаимодействуют между собой.

Теоретик
    Promo (¢)
    510
    Благодарности
    Но ведь по прогнозам экономического календаря, цена должна была пойти вверх, хотя там образовался сильный уровень. Поэтому я не решился торговать на канадце, так как два фактора показывали разные варианты движения. А вот на франке спокойно цена пошла вниз, как и было видно по фигуре даже, так что на нём и прокатился. Просто, у кроссовых пар, двойная зависимость, потому что надо анализировать как ходит одна пара и как вторая, а потом как они взаимодействуют между собой.
    Придется тогда и отслеживать новости по нескольким инструментам, чтобы потом ловить это движение. Но на канадце можно было вскочить в начале движения и потом держать ордер до самой коррекции. Эта пара более спокойна в движении и это проще сделать нежели на волотильных парах, где цена более дерганая и постоянно провоцирует трейдера делать неправильные решения, которые он и совершает.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Придется тогда и отслеживать новости по нескольким инструментам, чтобы потом ловить это движение. Но на канадце можно было вскочить в начале движения и потом держать ордер до самой коррекции. Эта пара более спокойна в движении и это проще сделать нежели на волотильных парах, где цена более дерганая и постоянно провоцирует трейдера делать неправильные решения, которые он и совершает.
    Конечно, канадец как-то раньше не так поддавался тех анализу, или у меня опыта было меньше, но со временем всё стало намного понятней, и поэтому я выбрал и эту пару для своей торговли. Понятно, что слишком валатильные пары, могут применяться в другом методе торговли, там где именно нужна такая сильная подвижность, и такие системы есть. Только заранее, надо изучить такие пары, характер их движения, чтобы досконально знать как они себя ведут в определённых ситуациях.

Теоретик
    Promo (¢)
    510
    Благодарности
    Конечно, канадец как-то раньше не так поддавался тех анализу, или у меня опыта было меньше, но со временем всё стало намного понятней, и поэтому я выбрал и эту пару для своей торговли. Понятно, что слишком валатильные пары, могут применяться в другом методе торговли, там где именно нужна такая сильная подвижность, и такие системы есть. Только заранее, надо изучить такие пары, характер их движения, чтобы досконально знать как они себя ведут в определённых ситуациях.
    Но для новостного советника наверное все таки не следует выбирать именно эту пару Нужно более волотильная с большим ходом, что бы и при движении до выставленных отложенных ордеров дошла и потом еще и прибыль дала. Вот фунт и йена более подходящие пары и у них как раз и получиться взять такой ход. Я вот тоже сидел на канадце и точек входа на новостях не так и много и советник будет работать не очень прибыльно да наверно корректно.

Теоретик Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    330
    Благодарности
    Получено: 436
    Отправлено: 150
    я стараюсь все таки к отложенным ордерам применить трелинг
    И это я считаю правильное действие.Трейлинг-стоп торгуя по новостям само собой стоит применять,ведь данная функция обезопасит трейдер от возможных потерь при развороте цен и даст в любом случае положительный результат.
    -Это рынок,он не предсказуем,более того когда публикуются некие важные макроэкономические новости,и воспользоваться всевозможными функциями которые способствуют избежать потенциального убытка будет правильным решением со стороны трейдера.

Теоретик
    Promo (¢)
    510
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Gardamarin Посмотреть сообщение
    И это я считаю правильное действие.Трейлинг-стоп торгуя по новостям само собой стоит применять,ведь данная функция обезопасит трейдер от возможных потерь при развороте цен и даст в любом случае положительный результат.
    -Это рынок,он не предсказуем,более того когда публикуются некие важные макроэкономические новости,и воспользоваться всевозможными функциями которые способствуют избежать потенциального убытка будет правильным решением со стороны трейдера.
    Главное, чтобы он срабатывал на сильных движениях и сервер успевал обрабатывать запрос. А вот не пробовал, что лучше все таки автоматом выставлять его или же вручную подтягивая стоп. Понятно, что и в одном и в другом варианте могут быть проскальзывания но вот, что именно эффективнее и с больше вероятностью сработает без проскальзывания. Да и может у кого есть опыт. Во многих советниках уже есть такая функция, но вот лучше именно встроенным пользоваться ил же все таки лучше установить отдельно на отдельное окно.

Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88