Стратегия "Треугольник"- 10 пунктов в день. - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Стратегия "Треугольник"- 10 пунктов в день.

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Стратегия "Треугольник"- 10 пунктов в день.

Привет всем ! Вот решил выложить на обзор стратегию или скорее метод, ну не важно как назвать. Сам пробую на демо, пока что нормально. Прибыль я беру по 10 пунктов в день но зато просадка небольшая где то 15 - 20 пунктов не больше.
    Суть стратегии такова : Покупаем 1лотт EUR/USD , продаём 1лотт EUR/JPY и покупаем 1лотт USD/YPJ . Ждём когда совокупная прибыль достигнет 10пунктов и закрываем все сделки. Так как одна пара компенсирует другую перекосы бывают то в плюс то в минус, но главное не на много.
    Хотелось бы услышать мнение профессионалов , может не всё так хорошо и есть свои подводные камни.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 5
    Да, интересно было бы посмотреть на результаты, успешно ли или нет, мое имхо это просто какая то русская рулетка и рано или поздно все же в голову прилетит.

Местный
    Благодарности
    Получено: 6
    Я думаю что у него нечего не получилось потому что на форуме его нет. Написал 4 сообщения и более года нечего не писал. Регистрация 19.12.2012. Последняя активность 01.01.2013 21:55. Сомневаюсь что он сам ее пробовал. Я лично думаю что с такой методикой далеко не поедешь. Потому что кто хотя бы несколько лет в торговле заметил что валютные пары не привязаны друг ко другу жестко, хотя есть некоторая зеркальность.

Banned
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 124
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Привет всем ! Вот решил выложить на обзор стратегию или скорее метод, ну не важно как назвать. Сам пробую на демо, пока что нормально. Прибыль я беру по 10 пунктов в день но зато просадка небольшая где то 15 - 20 пунктов не больше.
    Суть стратегии такова : Покупаем 1лотт EUR/USD , продаём 1лотт EUR/JPY и покупаем 1лотт USD/YPJ . Ждём когда совокупная прибыль достигнет 10пунктов и закрываем все сделки. Так как одна пара компенсирует другую перекосы бывают то в плюс то в минус, но главное не на много.
    Хотелось бы услышать мнение профессионалов , может не всё так хорошо и есть свои подводные камни.
    Конечно есть камни... Сама когда-то прочитала об этой стратегии, решила так же потестировать на демо. Результатов существенных мне это не принесло. С таким же успехом можно просто открывать ордера в любую сторону на одной паре, т.е. игра на "авось". Иногда ценовое движение пар таким образом происходит, что получается не общий плюс, а довольно-таки большой минус, который "зависнуть" может на долго...

Местный Аватар для Ayn Rand
    Благодарности
    Получено: 35
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Так как одна пара компенсирует другую перекосы бывают то в плюс то в минус, но главное не на много.
    Не совсем понял каким образом одна пара компенсирует другую. Если же это за счёт того что все пары на форексе являются кроссовыми поскольку имеют взаимосвязь только через доллар то можно и другие такие взаимосвязанные пары находить.

Местный Аватар для logoped99
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 29
    Я пробовал, больше просадка чем прибыли. Цена бывало выходила в плюс, но зато минус большой и жирный, Стабильной торговли на данном методе не получится, во всяком случае я так думаю. Хотя вам виднее протестируйте, если стратегия вам подходит, то удачи.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2