США: новости, кризис, аналитика - Страница 4
Страница 4 из 95 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 948

Тема: США: новости, кризис, аналитика

Местный Аватар для combre
    Благодарности
    Получено: 28
    Отправлено: 37
    Сейчас все сосредоточено навкруги того какой ущерб получили от урагана. Плюс хочу всех предупредить не забыть о данных с рынка труда США который будет опубликован завтра . Хотя сегодня так же есть данные по рынку труда. Они как раз таки определят куда двигаться .

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Mir-fx
    Благодарности
    Получено: 362
    Отправлено: 321
    Цитата Сообщение от Glubish Arsen Посмотреть сообщение
    Сейчас все сосредоточено навкруги того какой ущерб получили от урагана. Плюс хочу всех предупредить не забыть о данных с рынка труда США который будет опубликован завтра . Хотя сегодня так же есть данные по рынку труда. Они как раз таки определят куда двигаться .
    Убытки от урагана не маленькие, поэтому понадобится очень много долларов для восстановления. Подобное было в Японии, когда нужны были доллары. Возможно, что американцы будут менять другие валюты на доллары.

Местный Аватар для Names
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от MIR Посмотреть сообщение
    Убытки от урагана не маленькие, поэтому понадобится очень много долларов для восстановления. Подобное было в Японии, когда нужны были доллары. Возможно, что американцы будут менять другие валюты на доллары.
    Думаю умные деньги эту новость использовали умно, чтобы затариться по дешевке фондой, ведь тренд на фонде северный остается в силе. Для кого то ураган -это горе, для другого хорошая возможность подзаработать. Думаю ураган не сильно повлияет на спрос бакса, через пару месяцев отстроиться все.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Думаю умные деньги эту новость использовали умно, чтобы затариться по дешевке фондой, ведь тренд на фонде северный остается в силе. Для кого то ураган -это горе, для другого хорошая возможность подзаработать. Думаю ураган не сильно повлияет на спрос бакса, через пару месяцев отстроиться все.
    Хотите сказать, что этот ураган и все прошлые ураганы идут на пользу многим инвесторам - это как бы возникают новые возможности (сломали - значит построим новое, более качественное, прочное и соответственно дорогое).

Местный Аватар для Names
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Хотите сказать, что этот ураган и все прошлые ураганы идут на пользу многим инвесторам - это как бы возникают новые возможности (сломали - значит построим новое, более качественное, прочное и соответственно дорогое).
    Конечно , дали возможность прикупить подешевле Думаю только тупой инвестор будет покупать на хае, и после таких новостей еще и пересиживать убыток, когда проще отрезать балласт и перезайти уже по более выгодной цене. Трейдеру не важно куда ходит цена, главное чтобы ликвидность была нормальная,) Думаю , сейчас отлично видно задним числом где прикупил сп500 умные деньги.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Конечно , дали возможность прикупить подешевле Думаю только тупой инвестор будет покупать на хае, и после таких новостей еще и пересиживать убыток, когда проще отрезать балласт и перезайти уже по более выгодной цене. Трейдеру не важно куда ходит цена, главное чтобы ликвидность была нормальная,) Думаю , сейчас отлично видно задним числом где прикупил сп500 умные деньги.
    Значит доллар перенасытился, будет отдыхать немного. Так и читал, что евро к Новому году должно подскочить 1.33-1.35. Золото тоже, должно подскочить на максимумы 2000$. Евро рулит. США готовится к вводу амеро, чтобы этим уйти от внешних долгов.

Благодарности
    Так зачем менять друге? Ведь есть у нас КУ3 , просто напечатают денег. Завтра очень важный индикатор рынка труда и выборы в США , как по мне это все способствует падению доллара . Так что готов покупать на откатах риска.

Местный Аватар для Fleksa
    Благодарности
    Получено: 82
    Отправлено: 56
    Ураган Сенди чем - то напомнил мне землетрясение в Японии в марте 2011, когда йена выросла за ночь на 300пп и уж только потом курс йены начал вдолгосрочную ослабевать. Неплохо развлёкся банк Японии спасая йену
    Сейчас Же потери в млрд$ в США ,а курс доллара растёт. Каламбур не правда ли?
    Вывод напрашивается -Если фундаментально в какой стране катаклизм- скупаем ту валюту

Благодарности
    Цитата Сообщение от Fleksa Посмотреть сообщение
    Ураган Сенди чем - то напомнил мне землетрясение в Японии в марте 2011, когда йена выросла за ночь на 300пп и уж только потом курс йены начал вдолгосрочную ослабевать. Неплохо развлёкся банк Японии спасая йену
    Сейчас Же потери в млрд$ в США ,а курс доллара растёт. Каламбур не правда ли?
    Вывод напрашивается -Если фундаментально в какой стране катаклизм- скупаем ту валюту
    Ничего тут странного нету если копнете немного выше . Какие страны США и Япония, верно? Дальше что эти валюты в мире значат? Почему именно они растут если есть такой катаклизм? Почему иена выросла и доллар в тот день вырос?
    Ведь все логично , были бы другие страны например что то было бы в Европе то евро бы падал и не просто падал а рушился бы. Наверно понятно почему так? Если нет буду ждать вопросов, все отвечу.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Glubish Arsen Посмотреть сообщение
    Ведь все логично , были бы другие страны например что то было бы в Европе то евро бы падал и не просто падал а рушился бы. Наверно понятно почему так? Если нет буду ждать вопросов, все отвечу.
    Так расскажите, почему в Европе будет падать при катаклизмах, а в Японии и США расти валюта? Почему в Японии йена резко поднялась, в начале, когда произошла беда в стране? В США тоже, доллар немного укрепился. Казалось бы, должно все наоборот происходить.

Страница 4 из 95 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя