Развивает ли форекс в человеке склонность к азартным играм и возбуждает ли оно азарт.

Результаты опроса: Развивает ли форекс в человеке склонность к азартным играм и возбуждает ли оно азарт.

Голосовавшие
56. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да, развивает

17 30.36%
  • нет, не развивает

39 69.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 88 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 873

Тема: Развивает ли форекс в человеке склонность к азартным играм и возбуждает ли оно азарт.

Теоретик Аватар для vzv
    Promo (¢)
    4,530
    Благодарности
    Получено: 1,691
    Отправлено: 1,658

Развивает ли форекс в человеке склонность к азартным играм и возбуждает ли оно азарт.

Я пришел на форекс,что бы зарабатывать так сказать себе деньги и чем больше,тем лучше.Но вместе с этим я понимаю что форекс это рынок,где следует торговать и прибыль от этой торговли всегда бывает в определенной степени ограниченной.Но бывают и такие,которые вовсе не отличают форекс от тотализаторов и для них форекс это место где точно так же можно делать ставки как и ставки на определенные спортивные игры.с той лишь разницей.что тут делают ставки на рост или же снижение определенных валютных пар.так вот хотелось бы знать мнение тех кто на этом форуме.Для кого форекс это рынок где нужно торговать,а для кого форекс это игра.которая развивает у человека игроманию и в добавок еще и азарт.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    1,180
    Благодарности
    Получено: 126
    Отправлено: 11
    Я склонен считать, что 90 процентов торговли на форексе обладает теми же свойствами, что и тотализатор.
    Азартные игры немного другое, хотя и тут совпадений достаточно.
    Торговать на рынке валютой, работая и получая доход постоянно, можно примерно так, как работают меняльные конторы. То есть купить 10 тыс. долларов - продать 10 тыс. долларов. Там правда цены покупки-продажи не такие, как спрэд. А значит для получения такой же доходности нужно увеличить покупки раз в 100.
    А это уже надо иметь капитал соответствующий.

Теоретик Аватар для vzv
    Promo (¢)
    4,530
    Благодарности
    Получено: 1,691
    Отправлено: 1,658
    Александр 3, Торговля на рынке форекс почти что по существу ничем и не отличается от работы в меняльной конторе,поскольку и там и там меняют валюту,т.е. покупают и продают определенные валюты.Но то что форекс обладает теми же качествами,что и тотализатор,я с вами не полностью соглашусь,а лишь частично.Поскольку с тотализатором почти что имеет определенные сходство бинарные опционы.Это мое личное мнение.Поэтому люди склонные к азарту и игре больше выбирают бинарные опционы,а не классическую торговлю на форекс.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Лично я некоторые азартные игры любил кроме трейдинга ( я бывший крупье ), может общее здесь желание легкие большие деньги, но сам процесс совсем другой, есть такое, что любитель рулетки не будет играть в покер, так и трейдера не всегда заинтересует тот же техасский холдэм.

Теоретик Аватар для Beletski
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 167
    Отправлено: 154
    vzv, Не хватает третьей категории в опросе, а именно: "Возбуждает азарт на начальной стадии торговли, но не имеет никакого отношения к играм". Уверен, что большинство будет отвечать: "Нет, не развивает", да оно и понятно. Тяжелее всего в психологической проблеме, это осознание самой проблемы. Хотя стоит заглянуть в несколько тем в этом же (психологическом) разделе, то становится ясно, что демо-счёт уже никому не нужен, якобы нет в торговле на нём "ощущения потерь".

Теоретик Аватар для Yurii1991
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 181
    Отправлено: 65
    Как по мне, то ничего он у меня не развивает, уже и так давно все развито, но забыто ради себя самого. Раньше еще до знакомства с форексом, играл постоянно в азартные игры, нравилось мне это дело, но после того, когда попал на рынок, прошло где-то около года, пропало все желание во все связываться с азартом и подобными играми. Ведь форекс в чем может вызвать азарт, это в величине денег, но как показала практика, когда такое возникает, трейдеры часто сливают свои счета. Поэтому спокойно отношусь к трейдингу, ведь тут большую роль играет опыт и знания в области торговли, а не удача.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Beletski
    Надо самому в себе некоторые качества воспитывать, отнестись серьезно, когда произошла потеря на демо-счете, была какая то ошибка, надо осознать, при ее повторении такое же может произойти с реальными деньгами. Что еще осознавать?

Теоретик Аватар для Beletski
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 167
    Отправлено: 154
    Зозуляк, Вы о чём вообще? Неужели мало трейдеров, которые не хотят торговать на демо, а сливают бонусные счета? Мол, не хватает острых ощущений. Вот это и есть неосознанная проблема азарта. Сам был таким "шустрым", отрицать не стану, но по крайней мере на демо счёте я не только ордера открывать учился.

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    7,235
    Благодарности
    Получено: 2,396
    Отправлено: 1,638
    Я не заметил, что развивает форекс азарт. Это смотря каков по характеру человек. Если игрок, то он и дня не сможет прожить без азарта. А если относится как к инвестированию - то и никакого азарта нет. Форекс является работой которой с удовольствием занимаюсь

Теоретик Аватар для das3791
    Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Получено: 1,555
    Отправлено: 852
    Цитата Сообщение от vzv Посмотреть сообщение
    Поэтому люди склонные к азарту и игре больше выбирают бинарные опционы,а не классическую торговлю на форекс.
    Не соглашусь с вами.Я считаю себя азартным и склонным к игре, но опционы мне не пошли ни как.Другое дело обычная торговля она меня радует и увлекает, при чём не зависимо от результата,дабы суммы депо обычно не большие и сильных расстройств потери не приносят,хотя обидно бывает частенько.
    А что касаемо развития азарта ,то думаю у склонных к этому развивает .

Страница 1 из 88 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя