Ищу программиста mql4!!!
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ищу программиста mql4!!!

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Cool Ищу программиста mql4!!!

Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Ищу программиста mql4 который сможет реализовать три советника из трех индикаторов, конечно же каждый советник имеет один индикатор!!!
    Индикаторы скальпинговые и очень простые, и профитные. Не хочется весь день сидеть за монитором, чтобы работать вручную и тогда нужно из них сделать советника.
    А бывают программисты которые сделают бесплатно???

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Names
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Торгуете по ТС в профит, что за индикатор не помешало бы дать название индюка.Если профитно торгуете, то почему тогда бесплатно аж 3 советника нужны?

Местный
    Благодарности
    Ясно))) так я и думал))) Кстати я даже и не знал, что кроме центовых советников есть и скальпинговые стратегии и к тому же эти стратегии на много профитнее торгуют))) и эти стратегии не я придумывал, а находил по инету и скачивал. На взгляд очень проста и много слов не потребуется.

Местный Аватар для Names
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Тогда ссылку можно, то заинтриговали.Хотя очень сильно сомневаюсь, что ТС стабильная,т.к чем чаще ТС торгует, тем менее стабильные результаты имеют.Еще не встречал успешных трейдеров или советников, которые гребут бабло лопатой скальпингом.Зарабатывать на шуме в разы сложней.

Местный
    Благодарности
    Получено: 149
    Отправлено: 80
    Munko, поищи в интернете: быстро качественно дёшево картинка. Бесплатно-то возможно, вопрос лишь в других аспектах=) А на данном форуме возможно написать и бесплатно, только вначале нужно нормально описать ТС.
    P.S. советников по заказ почти не пишу (за редким исключением)

Местный
    Благодарности
    Возможно в инете картины просто супер, может вы и правы. Но есть и еще три стратегии, а одна из них уж точно запутаться можно. Эти стратегии я записывал в тетрадь, когда проходил двух недельное обучение, вот это могу описать. Потому что пробовал торговать, правда в демо. Итак, первая это скальпинговая стратегия, торгует на боковом тренде. Вторая стратегия это, когда тренд идет вверх(покупаешь) и вниз(продаешь). А третья как я в начале говорил на понимание сложная. Ну желательно хотелось бы одну стратегию бесплатно, а вторую платно. Или наоборот. Жаль я не программист.

Местный
    Благодарности
    Получено: 149
    Отправлено: 80
    Munko, если стоящая стратегия, то наверное проще на сайте метаквотов заказать...Если же просто хочется попробовать, то сформулируй ТС и напиши на форуме в соответствующем разделе, программисты откликнутся думаю. Либо, если система супер и боишься выставлять её на всеобщее обозрение, то предоставь хотя бы скрины, чтобы понять, что оно стоит. А то просто сейчас это выглядит так: сделайте то, не знаю что, но бесплатно, при этом результат гарантирую...Хз, во-всяком случае что-то должно заинтересовать исполнителя...

Местный Аватар для RoboMaks
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 8
    Цитата Сообщение от Munko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Ищу программиста mql4 который сможет реализовать три советника из трех индикаторов, конечно же каждый советник имеет один индикатор!!!
    Индикаторы скальпинговые и очень простые, и профитные. Не хочется весь день сидеть за монитором, чтобы работать вручную и тогда нужно из них сделать советника.
    А бывают программисты которые сделают бесплатно???
    Пиши в личку... обсудим. Но если это не обычные, типовые индюки из МТ4. Из них особо ничего не выжмешь на скальпе...

Последний раз редактировалось Hamster; 20.07.2015 в 11:46.