Комфортные условия торговли и влияние на нее внешних факторов - Страница 2
Страница 2 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 764

Тема: Комфортные условия торговли и влияние на нее внешних факторов

Цитата Сообщение от Зозуляк Посмотреть сообщение
    eryomenko
    Всем лучше работать в комфортных условиях, но допускаю, что более важным здесь будет профессионализм, некоторые трейдеры смогут кратковременно, на колени, с телефона выторговать больше, чем некоторые в простором кабинете, за большим экраном, сидя в кожаном кресле.
    Интересно, Вы много встречали профессиональных трейдеров которые торгуют на ходу (с колен) по телефону? Нормальный трейдер, а тем более профессионал - никогда не станет так торговать, потому что прежде чем открыть сделку ему требуется сделать анализ ситуации на рынке, а уже затем открываться, а в полевых условиях это сделать сложновато.

Местный
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Интересно, Вы много встречали профессиональных трейдеров которые торгуют на ходу (с колен) по телефону? Нормальный трейдер, а тем более профессионал - никогда не станет так торговать, потому что прежде чем открыть сделку ему требуется сделать анализ ситуации на рынке, а уже затем открываться, а в полевых условиях это сделать сложновато.
    Анализ действительно делать нужно перед входом в позицию, но во многом все зависит и от применяемой стратегии. Если торговля ведется на новостях, то вполне достаточно видеть прогноз и факт и реакцию рынка, чтобы определиться, куда открыться и такая торговля предполагает быстрых решений. Не считаю себя профессионалом, до этого уровня мне еще далековато, но при этом считаю себя вполне "нормальным трейдером", хотя как и у многих бывают разные периоды, тем не менее торговля именно "на коленях" (в моем случае на планшете), как вы пишите, в прошлом году мне дала гораздо больше результата, чем нынешнее наблюдение и торговля с монитора ноутбука. Так как торговала именно на новостях и использовала стратегию разгона, при этом я еще в это время работала на основной работе, то торговать приходилось в перерыв и на коленях на лавке. При этом результативность была отличная, депозит был увеличен в несколько раз.

Местный Аватар для writer
    У меня всегда вызывало чувство шока, когда показывали как у трейдеров целый ряд мониторов и сам не знаешь куда смотреть...
    Ну работать на коленках во время перерыва это жалкое издевательство над самим собой. С уважением относитесь к трейдингу, иначе трейдинг вам обязательно отомстит!

Местный Аватар для kos_681
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    меня всегда вызывало чувство шока, когда показывали как у трейдеров целый ряд мониторов и сам не знаешь куда смотреть...
    Ну вот с этим я не соглашусь делается это для наблюдения,за несколькими инструментами чтобы не сидеть и не щелкать в терминале а все было перед глазами.Ведь так гораздо проще нежели каждый раз переключать окна графиков в терминале,так-же как и вести ордера таким способом гораздо удобней плюсы очевидны.(Хотел кинуть шнур на телевизор жена разогнала.)

Местный Аватар для writer
    Цитата Сообщение от kos_681 Посмотреть сообщение
    это для наблюдения,за несколькими инструментами чтобы не сидеть и не щелкать в терминале а все было перед глазами.
    Это скорее нужно для внутридневной торговли, а на дневном графике сколько не смотри почти ничего нового за весь день не увидишь... если только нет сверхважных событий.
    С другой стороны не заработаешь на рынке столько денег, сколько нужно потратить для подобного оборудования рабочего места
    Мне и монитора в 29" вполне хватает

Местный Аватар для kos_681
    С другой стороны не заработаешь на рынке столько денег, сколько нужно потратить для подобного оборудования рабочего места
    Ну не так уж и много надо.Хотя у каждого свои запросы.))
    Это скорее нужно для внутридневной торговли, а на дневном графике сколько не смотри почти ничего нового за весь день не увидишь...
    Ну не скажите я например вхожу на м 5 по паре часов наблюдать приходится за графиками.

Местный Аватар для Names
    Комфортные условия для меня-это не держать все яйца в одной корзине.Ведь слить несколько счетов одновременно куда сложней, чем один основной счет.Главное, чтобы еще во время новостей не падали серваки, то у некоторых брокеров бывают с этим проблемы.

Местный Аватар для Bonum
    writer,
    наверное желание окружить себя большим количеством мониторов сродни потребности некоторых фотографов взгромоздить на себя массу ненужного хлама, который по их мнению, должен на кого-то произвести впечатление, а на самом деле вызывает снисходительные улыбки тех их коллег, работы которых чего-то стоят. Также и некоторые гитаристы, игру которых сложно назвать виртуозной, любят обставить себя педалями.
    В каждой профессии есть такие индивидуумы. Может быть окружение себя требухой и помогает им не столько утвердится в глазах окружающих, сколько придать себе уверенности в собственных силах. Что же, в этом случае это может пойти на пользу.

Уважаемый Аватар для egorich119
    Names, комфортные условия торговли - это когда тебя ничего не раздражает в твоем подходе к торговли, когда ты торгуешь на тех условиях, которые тебя устраивают: то есть ты хочешь получать быстрый результат и тебе нравится наблюдать за ценой - торгуешь скальпинг, если у тебя мало времени, чтобы сидеть у монитора - торгуешь в среднесрок или долгосрок на дневных графиках.

Местный Аватар для sisoco
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Ну Вы прям идеальные условия для трейдера описали.
    Полностью согласен ,один миллионер говорил что когда ставишь себе цель заработать 1 мил , прилагая максимум усилий то наверняка заработаешь половину от этой суммы ,всегда есть факторы которые мы не учитываем -Но стремится к совершенству никто не запрещает

Страница 2 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя