Комфортные условия торговли и влияние на нее внешних факторов - Страница 2
Страница 2 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 764

Тема: Комфортные условия торговли и влияние на нее внешних факторов

Местный
    Благодарности
    Получено: 101
    Отправлено: 48
    Цитата Сообщение от Зозуляк Посмотреть сообщение
    eryomenko
    Всем лучше работать в комфортных условиях, но допускаю, что более важным здесь будет профессионализм, некоторые трейдеры смогут кратковременно, на колени, с телефона выторговать больше, чем некоторые в простором кабинете, за большим экраном, сидя в кожаном кресле.
    Интересно, Вы много встречали профессиональных трейдеров которые торгуют на ходу (с колен) по телефону? Нормальный трейдер, а тем более профессионал - никогда не станет так торговать, потому что прежде чем открыть сделку ему требуется сделать анализ ситуации на рынке, а уже затем открываться, а в полевых условиях это сделать сложновато.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Интересно, Вы много встречали профессиональных трейдеров которые торгуют на ходу (с колен) по телефону? Нормальный трейдер, а тем более профессионал - никогда не станет так торговать, потому что прежде чем открыть сделку ему требуется сделать анализ ситуации на рынке, а уже затем открываться, а в полевых условиях это сделать сложновато.
    Анализ действительно делать нужно перед входом в позицию, но во многом все зависит и от применяемой стратегии. Если торговля ведется на новостях, то вполне достаточно видеть прогноз и факт и реакцию рынка, чтобы определиться, куда открыться и такая торговля предполагает быстрых решений. Не считаю себя профессионалом, до этого уровня мне еще далековато, но при этом считаю себя вполне "нормальным трейдером", хотя как и у многих бывают разные периоды, тем не менее торговля именно "на коленях" (в моем случае на планшете), как вы пишите, в прошлом году мне дала гораздо больше результата, чем нынешнее наблюдение и торговля с монитора ноутбука. Так как торговала именно на новостях и использовала стратегию разгона, при этом я еще в это время работала на основной работе, то торговать приходилось в перерыв и на коленях на лавке. При этом результативность была отличная, депозит был увеличен в несколько раз.

Местный Аватар для writer
    Благодарности
    Получено: 2,530
    Отправлено: 1,757
    У меня всегда вызывало чувство шока, когда показывали как у трейдеров целый ряд мониторов и сам не знаешь куда смотреть...
    Ну работать на коленках во время перерыва это жалкое издевательство над самим собой. С уважением относитесь к трейдингу, иначе трейдинг вам обязательно отомстит!

Местный Аватар для kos_681
    Благодарности
    Получено: 1,499
    Отправлено: 2,484
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    меня всегда вызывало чувство шока, когда показывали как у трейдеров целый ряд мониторов и сам не знаешь куда смотреть...
    Ну вот с этим я не соглашусь делается это для наблюдения,за несколькими инструментами чтобы не сидеть и не щелкать в терминале а все было перед глазами.Ведь так гораздо проще нежели каждый раз переключать окна графиков в терминале,так-же как и вести ордера таким способом гораздо удобней плюсы очевидны.(Хотел кинуть шнур на телевизор жена разогнала.)

Местный Аватар для writer
    Благодарности
    Получено: 2,530
    Отправлено: 1,757
    Цитата Сообщение от kos_681 Посмотреть сообщение
    это для наблюдения,за несколькими инструментами чтобы не сидеть и не щелкать в терминале а все было перед глазами.
    Это скорее нужно для внутридневной торговли, а на дневном графике сколько не смотри почти ничего нового за весь день не увидишь... если только нет сверхважных событий.
    С другой стороны не заработаешь на рынке столько денег, сколько нужно потратить для подобного оборудования рабочего места
    Мне и монитора в 29" вполне хватает

Местный Аватар для kos_681
    Благодарности
    Получено: 1,499
    Отправлено: 2,484
    С другой стороны не заработаешь на рынке столько денег, сколько нужно потратить для подобного оборудования рабочего места
    Ну не так уж и много надо.Хотя у каждого свои запросы.))
    Это скорее нужно для внутридневной торговли, а на дневном графике сколько не смотри почти ничего нового за весь день не увидишь...
    Ну не скажите я например вхожу на м 5 по паре часов наблюдать приходится за графиками.

Местный Аватар для Names
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Комфортные условия для меня-это не держать все яйца в одной корзине.Ведь слить несколько счетов одновременно куда сложней, чем один основной счет.Главное, чтобы еще во время новостей не падали серваки, то у некоторых брокеров бывают с этим проблемы.

Местный Аватар для Bonum
    Благодарности
    Получено: 989
    Отправлено: 589
    writer,
    наверное желание окружить себя большим количеством мониторов сродни потребности некоторых фотографов взгромоздить на себя массу ненужного хлама, который по их мнению, должен на кого-то произвести впечатление, а на самом деле вызывает снисходительные улыбки тех их коллег, работы которых чего-то стоят. Также и некоторые гитаристы, игру которых сложно назвать виртуозной, любят обставить себя педалями.
    В каждой профессии есть такие индивидуумы. Может быть окружение себя требухой и помогает им не столько утвердится в глазах окружающих, сколько придать себе уверенности в собственных силах. Что же, в этом случае это может пойти на пользу.

Уважаемый Аватар для egorich119
    Благодарности
    Получено: 1,110
    Отправлено: 799
    Names, комфортные условия торговли - это когда тебя ничего не раздражает в твоем подходе к торговли, когда ты торгуешь на тех условиях, которые тебя устраивают: то есть ты хочешь получать быстрый результат и тебе нравится наблюдать за ценой - торгуешь скальпинг, если у тебя мало времени, чтобы сидеть у монитора - торгуешь в среднесрок или долгосрок на дневных графиках.

Местный Аватар для sisoco
    Благодарности
    Получено: 280
    Отправлено: 388
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Ну Вы прям идеальные условия для трейдера описали.
    Полностью согласен ,один миллионер говорил что когда ставишь себе цель заработать 1 мил , прилагая максимум усилий то наверняка заработаешь половину от этой суммы ,всегда есть факторы которые мы не учитываем -Но стремится к совершенству никто не запрещает

Страница 2 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя