Комфортные условия торговли и влияние на нее внешних факторов - Страница 4
Страница 4 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 764

Тема: Комфортные условия торговли и влияние на нее внешних факторов

Местный
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 19
    Комфортное кресло, спокойная обстановка , быстрый интернет - вот все что мне нужно для торговли.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для egorich119
    Благодарности
    Получено: 1,110
    Отправлено: 799
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Для каждого человека есть то место где это удобнее всего ему делать и вопрос комфорта зависит от индивидуальности
    Да, это верно, у каждого свое понимание комфорта, так оно и по жизни: одному нравится жить в квартире, другому в своем доме, а третьему в общежитии. Так и трейдерам: одному хорошо торгуется на телефоне или планшете, а другому нужен монитор на всю стену да и не один. Важно понять, что для вас комфорт, и придерживаться только ему.

Местный Аватар для Bonum
    Благодарности
    Получено: 989
    Отправлено: 589
    das3791,
    мои требования к обеспечению комфортных условий для торговли аналогичны вашим (исключая спиртное). Большое удивление вызывает стремление некоторых трейдеров работать в "дружном" коллективе. Возможно, такой подход покажется кому-то не таким скучным, но вот положительные результаты этой торговли вызывают большие сомнения.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Для меня в принципе нет никаких особых внешних факторов, которые могли бы раздражать меня настолько, что бы я не мог торговать, но очень раздражает когда при торговле пропадает интернет, а с моим чудо провайдером такое случается часто(, особенно опасно когда открываешь сделку, а стоп поставить забываешь и в это время пропадает интернет, вот это для меня самое ужасное)

Местный Аватар для Bonum
    Благодарности
    Дмитрий Олегович,
    надежный Интернет является несомненно одним из основополагающих и необходимых элементов для создания комфортных условий торговли. Альтернативный способ выхода в сеть, пожалуй, необходимое условие для стабильного рабочего процесса. Это как электрический генератор в заведении, которое не может обходиться без постоянного снабжения электроэнергией.
    Кстати, и бесперебойное питание компьютера является необходимым условием для ведения торговли. Не все работают с помощью ноутбука, поэтму не помешает иметь в запасе если не мобильное устройство, то хотя бы источник бесперебойного питания для стационарного компьютера.

Местный Аватар для Yurii1991
    Благодарности
    Получено: 181
    Отправлено: 65
    Мое мнение такого, исходя из своего опыта, ведь торгую периодически дома, с планшета, телефона, в различных местах, что очень не удобно, ведь в любой момент тебя могут оторвать от торговли, в самый не подходящий момент, или сбить с гениальной мысли, что очень раздражает. Лично мне комфортно работать больше всего дома, когда я четко знаю что меня никто не будет отвлекать вот так не неожиданно, где в полной тишине я могу сосредоточится на определенной мысли, ну и естественно все необходимые инструменты у меня находятся под рукой, что и позволяет мне комфортно работать.

Местный
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Yurii1991
    Да и дома мало что может случится, не факт, что сразу все очень тихо и комфортно. Просто надо быть ко всему готовым и к всему привыкнуть в случаи чего.

Местный Аватар для Yurii1991
    Благодарности
    Получено: 181
    Отправлено: 65
    Цитата Сообщение от Зозуляк Посмотреть сообщение
    Да и дома мало что может случится, не факт, что сразу все очень тихо и комфортно.
    Ну дома тоже согласен все может случиться, но я не беру во внимания пожар или стихийное бедствие, но дома если и оторвут от трейдинга, я чувствую себя в своей тарелке и в любой момент могу вернутся к работе, или подождут пока я сделаю все необходимое для торговли, что в других местах не всегда удается. Поэтому я и говорю что торгуя дома, я чувствую себя великолепно, спокойно и главное комфортно.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Конечно если в твоем помещении где торгуешь есть какой-то посторонний шум, то это мешает, ну в принципе смотря какие обстоятельства, и какой шум, некоторые вещи можно еще сносно переносить, я иногда вообще с включеной музыкой торгую, и ничего на результаты не влияет, что с музыкой, что без плевать.

Местный Аватар для Bonum
    Благодарности
    Дмитрий Олегович,
    действительно, иногда приходится одевать наушники и слушать музыку, чтобы бытовые шумы не отвлекали от торговли. Как-то подумывал даже снять офис для торговли, потому что музыка также не выход из положения, она сама по себя может отвлечь от работы.
    Многое зависит не только от окружающей обстановки, но от характера самого трейдера. Есть люди, которые успешно могут торговать в шумном помещении.

Страница 4 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя