Ввод и вывод средств в Беларуси - Страница 24
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24
Показано с 231 по 234 из 234

Тема: Ввод и вывод средств в Беларуси

Местный Аватар для ixion
    Цитата Сообщение от Delo Boss Посмотреть сообщение
    В самом высокооплачиваемом среди шахтеров БеларусьКалий всю страну кормит, может это шахтеры все выгребают, но все равно странно сколько раз не пытался, в валюте так и не смог снять. Присмотрелся на днях к Белагропромбанку, вроде как комиссия и правда не большая, даже не почувствовал, но все равно сняли за разницу курсов уже на следующий день, мол доллар подрос, смешно как-то вышло, хотел в одном преуспеть, забрали в другом.
    Был в вашем городе, проходил практику в своей время от университета своего, город показался просто крохотным.
    Касательно вывода средств с Яндекс Деньги, а именно снятия наличных - именно в банкомате Белагропромбанка последний раз и снимал наличные со своего кошелька, комиссии не было вообще никакой, кроме 1.5% за курсовую разницу, что не критично. Более того смотрел в Инфобанк (сайт такой есть) и у Белагропромбанка был самый выгодный курс конвертации рос. рубля в белорусский.

Да и сама карта если заказывать стоит может каких 100 руб. россии.
    Тут у вас не верная информация - заказывал последнюю карту ЯД в конце декабря и обошлась она мне в 299 рос. рублей.

Местный Аватар для Delo Boss
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Более того смотрел в Инфобанк (сайт такой есть) и у Белагропромбанка был самый выгодный курс конвертации рос. рубля в белорусский.
    Да я помню, от чего прямой наводкой решил по вашему совету пойти именно в данный банк, на самом деле думал снимут много, а здесь оказалось что пару долларов еще и на счету осталось. Ранее снимал в Приорбанке, он просто больше на глаза по городу попадает, так вот там ситуация относительно нормальная, но все равно комиссия немного больше но не сказать что прям чувствуется. С другой стороны было дело Беларусбанк попробовал, там вообще беда, либо пишет что деньги снять нельзя, мол карта не обслуживается, либо комиссия громадная.
    Тут у вас не верная информация - заказывал последнюю карту ЯД в конце декабря и обошлась она мне в 299 рос. рублей.
    Возможно, давно дело было, т.к. я долго пользуюсь данной системой, то мне обошлось данное дело вообще в 1 руб., для старых клиентов это по сути почти что за даром. Для новых возможно что-то поменяли, здесь нужно уже присматриваться, с другой стороны по сути 300 руб., это не такие уже и большие деньги.
    Стратегия не приносит деньги? Выход есть - выбрось стратегию!

Местный Аватар для ixion
    Да я помню, от чего прямой наводкой решил по вашему совету пойти именно в данный банк, на самом деле думал снимут много, а здесь оказалось что пару долларов еще и на счету осталось. Ранее снимал в Приорбанке, он просто больше на глаза по городу попадает, так вот там ситуация относительно нормальная, но все равно комиссия немного больше но не сказать что прям чувствуется.
    Рад был вам помочь советом. К слову, сам выводил (обналичивал) средства через банкомат Белагропромбанка впервые, а ранее пользовался банкоматами Банка Москва-Минск и БелВэб - комиссия была такая же, но вот курс конвертации у данных частных банков зачастую выгоднее.

С другой стороны было дело Беларусбанк попробовал, там вообще беда, либо пишет что деньги снять нельзя, мол карта не обслуживается, либо комиссия громадная.
    У меня в конце прошлого года была попытка снять средства с карты Яндекс Деньги через Беларусбанк, так вот банкомат отказался мне выдавать доллары, а в самом банке сказали что комиссия будет существенна и в итоге пришлось отказаться от этой операции.

Местный Аватар для Delo Boss
    К слову, сам выводил (обналичивал) средства через банкомат Белагропромбанка впервые
    Москва-Минск у нас как-то в пролете, есть возможность конечно, но там больше забегаловка какая-то, чем банк, а вот БелГазПромБанк можно было бы отметить, как там дела? Мне все было интересно относительно БПС-СберБанка ситуацию узнать, вроде как можно подключить и привязать напрямую карту к ЯД, но на деле не вникал в данное, все что знаю карта должна быть международной или Visa или MasterCard, но ни в коем случае не зарплатной! Был случай хотел вывести деньги напрямую на банковский счет, от одного брокера, как же я намучился с данным! Выплату делал по международному переводу, в конечном итоге пишут мол что деньги перечислили, в конечном итоге потом уже ДЦ что-то напутал, заново данные отправил. Короче потом еще недели 2 я пытался понять где мои деньги, ходил в банк, кое как нашли в неопределенных переводах, суть в том, что больше не хочу таким заниматься. Пришел к выводу что если ДЦ другой страны, то лучше вывод делать на платежные системы, а если это регулируемый Банк к примеру, как у нас "МТ-Белки", то в этом случае еще можно сразу на карту банка выводить. Но в другом случае, это как оказалось такой геморой!!! А все получилось по той причине, что ДЦ платежные системы принимает к оплате, а вот назад на них не переводит, только по банковским реквизитам.
    Стратегия не приносит деньги? Выход есть - выбрось стратегию!

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24