NickB's Price Action Strategy ( NickB's РА Стратегия)
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: NickB's Price Action Strategy ( NickB's РА Стратегия)

Альтруист
    Благодарности
    Получено: 2,788
    Отправлено: 227

NickB's Price Action Strategy ( NickB's РА Стратегия)

Перевод стратегии трейдера с ником NickB's.
    Главный принцип стратегий это простота, автор убежден что чем проще метод подхода к торговле тем он лучше. Автор так же дает понять что для тех кто ищет стратегии для быстрого заработка она не подходит, так как она требует изучения и понимания принципа простоты и адаптации к рыночным условиям.

Вы не можете благодарить!

Альтруист
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности

Введение

То, что я сейчас скажу может показаться немного эгоистично, но я могу жить с этим. Я не пишу все это для вас, я пишу это для себя. Я не в состоянии помощь каждому трейдеру который пишет мне. Это просто не возможно. Мне хотелось бы помочь всем, но я не в состоянии ответить на все те письма который я получаю. Мне нравиться помогать другим трейдерам достичь того же уровня успеха которого достиг я. Это так же является причиной написания этого материала.

Альтруист
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности

Поиски Грааль

В мире Форекс большинство трейдеров постоянно ищем Святой Грааль, систему что сделает их миллионером в неделю. Вы должны понять что такой системы никогда не будет. Она не существует! Поиск по форумам волшебной комбинация индикаторов это дорога в никуда. Если вы читаете эти строки значит вы ищете систему и надеетесь что она в короткие сроки сделает вас миллионер, если вы на это надеетесь то нажмите маленький красный 'X' вверху экрана справа. Такого не будет. Если вы ищите метод торговли которые сделают вас со временем успешным и прибыльным трейдером то продолжайте чтение. Торговля это не система быстрого обогащения, это постоянная работа и преданность делу.

Альтруист
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности

Основа метода

Мой метод не система, я не использую никакие индикаторы и вряд ли когда то нарушу это правило.
    Мой метод основан на свечных моделях и линиях поддержки/сопротивления. Так же нет в методе и линий Фибоначчи. Лучшее в моем методе торговли это то что он не привязан к определенному стилю. Вы можете реализовать определенные аспекты и добавить другие чтобы сделать свой собственный стиль торговли.
    Я не использую индикаторы. Но выбор остается за вами.
    Собираетесь ли вы отказаться от безуспешных поисков Святого Грааля?
    Готовы ли вы узнать то что на самом деле работает?

Альтруист
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности

Простота

Основа моего метода заключается в простоте. Я против всего того что осложняет торговлю. Я убежден чем проще метод тем более эффективным он будет. Пытаться придумать что то сложное это только тратить время и создавать для себя стресс. Вот почему я стремлюсь к простоте. Все что мне нужно это несколько линий на моем графике, и я могу сделать с легкостью более 100 пунктов в неделю.

Альтруист
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности

Почему системы не работают

Система ограничен тем что он дает вам очень ограниченные рамки для торговли. Вы должны четко выполнять определенные правила, которые установлены системой и они не меняются при изменении рынка. Таким образом, система работает удивительно хорошо несколько месяцев в году, и с треском проваливается в остальные месяца.
    Огромный минус любой системы в том что она рассчитана на определенные рыночные условия.

Альтруист
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности

Адаптация

У меня нет системы. У меня есть метод, основанный на анализе свечных моделей и линий поддержки/ сопротивления. Самое главное в моем методе является то что он адаптируется к изменениям рынка.
    Огромная часть моей торговли это анализ текущего состояния рынка и торговли соответственно. Это может показаться трудным, но когда вы познакомитесь с основами это станет для вас простым. Достаточно будет одного взгляда на графики и вы будете знать, что вам нужно подкорректировать исходя из прошлой недели для того что бы успешно торговать на будущей. Свечи это идеальный инструмент, потому что при любом состоянии рынка они по-прежнему выполняют те же задачи, они показывают как вел себя рынок и как он поведет себя в будущем, линии поддержки/сопротивления показывают нам места где рынок менять направление.

Альтруист
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности

Гибкость Метода

То что делаю я не есть система потому что я не могу вам сказать: " Ставите линии здесь и входите здесь " или " Держите сделку пока не будет 100 пунктов "
    Цель 70 пунктов это обычно при торговле валютной пары GBP/JPY. В очень волатильном рынке я обычно нацеливаюсь на 100 пунктов. Это очень простой способ адаптации к меняющимся условиям. Можно наверняка заработать больше, но вы должны понимать у меня нет системы которую можно резюмировать в нескольких пунктах. Метод собирает вместе сотни различных аспектов, чтобы сформировать чрезвычайно эффективный и гибкий стиль торговли. Чтобы понять его вы должны потратить немало времени. Как я уже сказал, системы ограничены рыночными условиями которые и создали их. Системы не являются гибкими и не могут адаптироваться к изменяющимся условиям рынка. Однако есть инструменты которые позволяют трейдерам адаптироваться к изменяющимся условиям рынка.

Альтруист
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности

Технические основы

Пара: GBP/JPY (если вы еще не обнаружили эту удивительную пару)
    Тайм фрейм: Я использую Графики Н4.
    Сигналы: Если ваша текущая торговая платформа не имеет 4-х часового тайм фрейма установите ту что имеет, этот тайм фрейм является важным. Когда цена достигает определенного уровня вы должны искать сигнал на Н4.

Альтруист
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности

Инструменты которые я использую

Я использую комбинацию свечных моделей, линий поддержки/сопротивления и цены. Как вы видите я не упомянул каких-либо индикаторов, потому что я их не использую. Моя торговля основана на фактической цене, а не на индикаторах. В следующих постах я собираюсь рассмотреть, свечные модели, линии поддержки/сопротивления, и РА в деталях, а затем я объясню как это все использовать вместе.

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя