Софт: Elwave и другие - Страница 10
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: Софт: Elwave и другие

Местный
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 15
    Всем привет! Нашел програмку MotiveWave, правда тестовый режим, а потом платишь. Кто что думает по ней?

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Vasilich
    Благодарности
    Получено: 2,092
    Отправлено: 1,454
    Цитата Сообщение от ilmir Посмотреть сообщение
    Всем привет! Нашел програмку MotiveWave, правда тестовый режим, а потом платишь. Кто что думает по ней?
    Честно говоря, даже названия такого не встречал. Кстати, Elwave бесплатно, вроде как, тоже не распространяется. Но в любом случае не верится, что в волновой теории какой либо софт сможет заменить человеческую голову. Хотя... В качестве помощника или дополнительного фильтра...

g1f3
    Guest
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    В качестве помощника или дополнительного фильтра...
    Уже на дворе 2016, надо наверно поизучать Modulus, что там у них, не может быть, чтобы все было так по старинке.

Я понимаю, что волновик со стажем даст фору любой программе, но прогресс то не стоит на месте.

Местный Аватар для Anka
    Благодарности
    Получено: 4,240
    Отправлено: 4,921
    Тоже стоит программа ЕлВейв - но как то не регулярно я ее использую. Раньше намного чаще смотрела варианты, которые она предлагает - в основном пока пыталась изучить волновую теорию - но так и не смогла полностью освоить. Что касается самой программы = то несколько мне кажется неудобным туда котировки загружать - я это делаю для акций из файта блокнота.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    Тоже стоит программа ЕлВейв - но как то не регулярно я ее использую. Раньше намного чаще смотрела варианты, которые она предлагает - в основном пока пыталась изучить волновую теорию - но так и не смогла полностью освоить. Что касается самой программы = то несколько мне кажется неудобным туда котировки загружать - я это делаю для акций из файта блокнота.
    Я тоже совсем нечасто пользую Эльку. Она у меня что-то типа дополнительного фильтра. Котировки гружу из терминала МТ4. Достаточно быстро и просто получается (если изначально настроить). Последовательность такова:
    1. Из терминала экспортирую котировки в формате ASCII Text (*.csv)
    2. Открываю график с загруженными котировками вот в таком формате:

Местный Аватар для KubrakVA
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    Заинтересовала меня программа "Elwave". Хотел было найти ее в интернете и скачать. Но у меня ничего не получилось. Бесплатно можно скачать только демо-версию с ограниченным функционалом. За полноценную программу надо выложить не менее 80 долларов. Программа, насколько я понимаю, стоящая, и анализ торгового рынка делает довольно качественно, если верить рекламе. Хотя о качестве могут сказать те трейдеры, которые пользуются этой программой. Слышал я о том, что есть некоторые сложности с этой программой, связанные с настройкой подачи котировок из терминала мт4. Несмотря на это программа "Elwave" в умелых руках трейдера может стать мощным инструментом анализа рынка Форекс.

Благодарности
    Цитата Сообщение от KubrakVA Посмотреть сообщение
    Заинтересовала меня программа "Elwave". Хотел было найти ее в интернете и скачать. Но у меня ничего не получилось. Бесплатно можно скачать только демо-версию с ограниченным функционалом. За полноценную программу надо выложить не менее 80 долларов. Программа, насколько я понимаю, стоящая, и анализ торгового рынка делает довольно качественно, если верить рекламе. Хотя о качестве могут сказать те трейдеры, которые пользуются этой программой. Слышал я о том, что есть некоторые сложности с этой программой, связанные с настройкой подачи котировок из терминала мт4. Несмотря на это программа "Elwave" в умелых руках трейдера может стать мощным инструментом анализа рынка Форекс.
    По поводу настроек получения котировок.
    Как-то попадалась информация о том, что можно настроить автоматическое получение котировок в онлайне. У меня не получилось. Как импортировать котировки из МТ4 и МТ5, для построения разметки офлайн, я рассказывал чуть выше в этом посте: http://forum.roboforex.ru/showthread...l=1#post803072

Местный Аватар для Anka
    Благодарности
    Получено: 4,240
    Отправлено: 4,921
    Vasilich, прям таки день прожит не. зря, это для меня новость, ранее качала. файл из свободного Доступа с нужным мне. таймфреймом и потом анализировала, как файл готовый. открыть я знаю, а вот как с мт4 загрузить, не. знала. Да и редко пользуюсл. Теперь идея возникла- цфд на акции прогнать по волновой теории, вероятно скоро будут хорошие входы, с 1 июля кажется отчетность начнется у компаний.

Благодарности
    Между делом.
    Попалась ссылка на Elwave 10. На самом деле ничего нового в сравнении с Tlwave 9.5 не увидел. Разве что набор новых паттернов, да возможность рисовать график очень похожий на то, что рисует МТ4. А вот если смотреть на классику, то реально, самая подходящая для анализа версия - Elwave 7. Опять же, существует вариант с русскоязычной версией. Опять же, меньше вариантов для входа в рынок.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10