SMA 30 и 8 как сделать новичку 10% и выше доходность за месяц !
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: SMA 30 и 8 как сделать новичку 10% и выше доходность за месяц !

Теоретик Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    7,560
    Благодарности
    Получено: 660
    Отправлено: 603

SMA 30 и 8 как сделать новичку 10% и выше доходность за месяц !

Здравствуйте уважаемые форумчане, специально для новичков открываю самую простую стратегию основана на простых скользящих средних SMA 30 и 8 которая способна дать любому новичку как минимум 10% к депозиту в конце месяца а то и больше.
    В общем дорогие форумчане принцип стратегии простой как для 10-и летнего ребенка, если SMA 30 цена пробивает 3 свечи как минимум можно уже открывать позицию риском в 1% от депозита stop loss ставим как минимум за 2 предыдущие свечи на хвостах даже если нам сбивает stop loss входим рисками увеличиваем лот в 2 раза, но увеличиваем так чтоб окупилась нам в двойне, к примеру сейчас покажу скриншот схемы мани-менеджмент.

А теперь перейдем детально ближе к алгоритму торговли.
    Я выберу специально самую сложную флетовую ситуацию где можно попасть в самую худшую ситуацию на рынке, во всех других ситуациях ваш риск не дойдет выше 8% от депозита.

Но вы мне зададите тогда вопрос какую роль выполняет SMA 8 а она выполняет роль повторного входа по тренду к примеру если вас выбивает по stop loss то вы входите в тот же сигнал по тренду вот наглядный пример.

Думаю вопросов не у кого не возникнет по данной стратегии главное во всем этом следить каждый торговый вход а то вы получите первые 2-3 убыточные сделки и если не войдете в самый важный сигнал то потеряете огромную сумму денег а если работаете с депозитом 20000$ то надо безперебойный интернет и жесткая дисциплина по данной торговой системе а зарабатывать так можно на истории следил не нашол какую-либо проблемную ситуация на рынке.
    Работаем по данной методике на тайм-фрейме М15 и пара EUR/USD.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Fortis; 29.04.2015 в 00:07.

Теоретик Аватар для kos_681
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,509
    Отправлено: 2,497
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    если нам сбивает stop loss входим рисками увеличиваем лот в 2 раза, но увеличиваем так чтоб окупилась нам в двойне,
    А если вы ловите очередной стоп лосс и таких 6 подряд очередной слив депозита? Рынок не предсказуем а посему нельзя увеличивать риск как бы вам этого не хотелось.
    выше 8% от депозита.
    Выб уж тогда до 10% округлили мне посчитать было бы проще.))Если провести несложный математический расчет вашего депозита хватит 12 ордеров отличный мани менеджмент.Я не советую этого делать ни вам ни тем кто это читает это приведет к сливу депозита риск не должен превышать 1%,2% от депозита.И чем он меньше тем лучше тем дольше проживет ваш депозит.(Слушать меня или нет это ваше личное дело мое дело вам подсказать ваше дело решать что с этим делать.)

Promo (¢)
    7,560
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kos_681 Посмотреть сообщение
    А если вы ловите очередной стоп лосс и таких 6 подряд очередной слив депозита?
    Вы для начала найдите на истории мне эти 6 ордеров которые не сработали на рынке чтоб прям уж рынок вообще не пошол в вашу сторону и 6 раз подряд были бы stop loss.
    В целом да так и есть предлагаю такой вариант как бы на мартингейле использовать только на пересечении SMA 30 и 8 почему-то считаю что весьма приемлемо применять.
    Вот сейчас очень ситуация интересная можно повторно войти в рынок отложенным ордером если он сейчас срабатывает то можно риски применить 2% от депозита у меня просто сейчас денег нет я бы вам продемонстрировал наглядно в прошлый раз слив был, но это уже совершенно другая методика.

Вот вам пожалуйста отличная была возможность заработать +2% к депозиту, если бы работали скажем депозитом в 1000$ сейчас бы был бы доход как минимум +10$ если учесть даже предыдущий убыток, если бы сработал даже и все равно были бы в неплохом уже плюсе брать прибыль выше 100% stop loss не рекомендую не известно куда и как рынок пойдет всегда take profit берите к равному stop loss шансы увеличиваются на успех.

Последний раз редактировалось Fortis; 29.04.2015 в 10:08.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Вы для начала найдите на истории мне эти 6 ордеров
    Я искать не буду не вижу в этом смысла я вам описал свою позицию выше решать вам что с этим делать.
    у меня просто сейчас денег нет я бы вам продемонстрировал наглядно в прошлый раз слив был, но это уже совершенно другая методика.
    Вас и это так ничему и не научило? Ну значит не судьба я вам тут нечем помочь не могу мартингейл слил не один депозит а вы на него возлагаете надежды это глупо.Найдите себе нормальную рабочую тс и торгуйте.
    take profit берите к равному stop loss
    Это называется 1:1 допустим вы открыли 30 ордеров из них 20 убыточных что будет с вашим депозитом при ваших рисках? думаю сами посчитаете.Всегда надо рассматривать плохой сценарий на истории все герои и умники а на деле что. Вот вам и ответ на ваш грааль думайте сами решайте сами.Иметь или терять.

Promo (¢)
    7,560
    Благодарности
    Это называется 1:1 допустим вы открыли 30 ордеров из них 20 убыточных что будет с вашим депозитом при ваших рисках? думаю сами посчитаете.Всегда надо рассматривать плохой сценарий на истории все герои и умники а на деле что. Вот вам и ответ на ваш грааль думайте сами решайте сами.Иметь или терять.
    Так вы разве до сих пор не поняли тут важно последовательность соблюдения входов, если вы получили 3 убыточных сделки а лот 8% рисков просто перекроет ваши убытки (1%, 2%, 4%) и все но если последовательность начального лота будет нарушено то и вероятность продолжение торговли обречено на слив или вы еще по прежнему не поняли?!
    Весь секрет торговли состоит в том что трейдер не пункты считает там где он теряет деньги он должен строго рассчитать тот уровень рисков который будет скажем даже в 100 пипсов умещаться эти 8% или 1% если это требует последовательность системы.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Так вы разве до сих пор не поняли тут важно последовательность соблюдения входов, если вы получили 3 убыточных сделки а лот 8% рисков просто перекроет ваши убытки
    А если лот 8% рисков ловит тоже лося? над этим подумайте.
    но если последовательность начального лота будет нарушено то и вероятность продолжение торговли обречено на слив или вы еще по прежнему не поняли?!
    А я вам разве не об этом писал? я прекрасно знаю что такое мартингейл.Вы выставили сетку словили лося на последнем ордере дальше что новая сетка? С еще большими рисками так? Или как-то еще?

в том что трейдер не пункты считает там где он теряет деньги он должен строго рассчитать тот уровень рисков который будет скажем даже в 100 пипсов умещаться эти 8% или 1% если это требует последовательность системы.
    Я делаю вывод что вам объяснить что-то бесполезно.Но все-же я попытаюсь это сделать еще раз на примере берем 1000$-1%=10$ который даст прожить вашему депозиту гораздо дольше.Даже при серии из 15 убыточных ордеров у вас останутся средства чтобы продолжить торговать разве это не понятно?Приведу другой пример 1000$-10%=100$ а это значит что вы можете:1)Открыть только десять ордеров а при торговле мартингейлом риски только растут то и на 10 ордеров наврятли хватит средств. 2)Если все десять ордеров будут убыточны вы потеряете свой депозит.(этого исключать нельзя так как рынок непредсказуем)А так как вы хотите торговать при помощи мартингейла то соответственно после каждой убыточной сетки вы должны увеличивать свой риск чтоб вернуть потерянное и к чему это все приведет?Вам еще это не понятно?Ну возьмите самый известный советник на мартингейле илан 1.6 поставьте его на демо счет и посмотрите что будет раз вы меня не понимаете.Да и зачем вам торговать самому используя мартингейл если есть куча советников? Поставьте сова сольете еще раз очередной депозит может тогда что-то поймете.Удачи не доходит так может вас очередной слив вылечит это врят-ли. Да я выложил скрины со своими открытыми ордерами в своем журнале.(Скрин терминала)Советую посмотреть и убедиться что там нет никаких мартинов или еще чего-то.

Promo (¢)
    7,560
    Благодарности
    Да и зачем вам торговать самому используя мартингейл если есть куча советников?
    Напомню мне мартингейл не нужен там где он будет пихать лишь бы куда пихнуть сделки всякие советники а я хочу рассмотреть только в том случае мартингейл где ситуация соблюдается строго по сигналу скользящих средних на пересечении, только в этом случае я хочу попробывать.
    Я буду тут выкладывать сделки в онлайн торговле чтоб попробывать всем форумчанам доказать обратное что у меня в этой стратегии есть серьезные надежды на заработок и это не болтовня какая-то а реальные попытки зарабатывать.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Я буду тут выкладывать сделки в онлайн торговле чтоб попробывать всем форумчанам доказать обратное что у меня в этой стратегии есть серьезные надежды на заработок и это не болтовня какая-то а реальные попытки зарабатывать.
    Вы не исправимы ну что я вам могу сказать как попытка не пытка.Я знаю зарание к чему это приведет как и в прошлый раз.Могу пожелать лишь одного удачного очередного слива депо.(Вы б хоть попробовали на демке поторговать по вашему граалю прежде чем лезть на тот-же центовый счет.)

Теоретик Аватар для Nian3
    Promo (¢)
    2,050
    Благодарности
    Получено: 67
    Отправлено: 81
    Правильно Кос говорит - увеличение лота ни к чему хорошем не приведет! И сигналы по средним надо еще чем то фильтровать - хотя бы простым волновым и графическим(ПА например) анализом, а то во флете труба! Сам торгую по средним - и полагаться только на них гиблое дело! Средние очень хороший индикатор - но хороши только в комплексе! Удачи!!!

С уважением Gorynych!

Promo (¢)
    7,560
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nian3 Посмотреть сообщение
    И сигналы по средним надо еще чем то фильтровать - хотя бы простым волновым и графическим(ПА например) анализом, а то во флете труба!
    Вот именно что я на истории не встречал никаких проблем, даже если страшновато применять рисками в 1% можно риски снизить до 0.25% и то входить только в сомнительные ситуации, но если есть допустим хорошее накопление и скользящие средние пересеклись почему бы и не войти в 1% от депозита вполне реально заработать.
    Давайте не будем лучше критиковать а следующий раз предоставляйте факты и проблемы по данной стратегии а демагогия мне тут ветке не нужно.
    Я не хочу чтоб люди кто сюда будут заходить читали посты на 2 страницы только о том что стратегия не приемлема или она сильно рискованная, если считаете рискованная показывайте на скриншоте такую-то проблему и такую, вот это будет по делу а не голые рассуждение только.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя